Я знаю пальба будет, я знаю пальба есть, пока такие идиоты в Америке есть

Автор Lor, Дек. 06, 2021, 11:11 am

Piker

Lor - Дек. 06, 2021, 12:16 pmТы хочешь сказать, что в других странах, где нет оружия на руках, ублюдков несоизмеримо меньше, чем в Америке. Хорошая тема для обсуждения.
Я хочу сказать, что к моему большому сожалению, эта страна очень и очень больна. И я не вижу пути и желания её вылечить. У власти реальные негодяи и подонки уничтожающие эту страну. Они это делают сразу несколькими путями. Финансово, политически. Их цель захватить власть и не отдавать её уже никогда. Думаю они взяли за пример тов. Путина. Это для них оптимальный вариант. Так вот на пути к этой цели у них только одна преграда, это средний класс. И то не весь. Чтобы деморализовать эту прослойку населения достаточно забить их налогами, гиперинфляцией, посеять этнический раздор в обществе и последнее забрать у населения оружие, что бы уже совсем не дёргались. Всё это именно сейчас происходит на наших глазах. И да, из развитых капиталистических стран Америка, пожалуй, самая взрывоопасная и сложная. Один только, так называемый melting pot, который давно не мелтинг, чего стоит.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Луиджи - Дек. 06, 2021, 12:18 pmублюдков вполне достаточно везде
даже в фильяндии недавно стрелили
И в норвегии. Где вааще 3 частных пестика на всю страну.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

Ну наконец.
Лор возмущен тем что это было вывешено после масс шутинга.
Но паскоку у нас масс шутинги два три раза в год происходят. То получается - когда б он ее не вывесил, было бы после масс шутинга. Месяцем позже, месяцем раньше, было бы или до или после.

Я считаю что практически все масс шутинги устраивают безбожные прогрессивисты чтобы пропихнуть запрет на оружие у населения.


Пантерка

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 12:30 pmНу наконец.
Лор возмущен тем что это было вывешено после масс шутинга.
Но паскокуиу нас масс шутинги два трм раза в год происходят. То получается - когда б он ее не вывесил, было бы после масс шутинга. Месяцем позже, месяцем раньше, было бы или до или после.

Я считаю что практически все масс шутинги устраивают безбожные прогрессивисты чтобы пропихнуть запрет на оружие у населения.
Нет же. Психопаты

Ben Dover


Пантерка

Анкл, какая статистика, помнишь? Не более 3-4% обследованных.

А на самом деле 30-40


Луиджи

не нойте, каждый имеет право на.
но вторую поправку не отдам, нет!

Lor

Piker - Дек. 06, 2021, 12:28 pmЯ хочу сказать, что к моему большому сожалению, эта страна очень и очень больна.
А ничего не сделаешь. Остаётся ждать прихода нормального президента, которого будут волновать глобальные вопросы, а не подсветка Белого Дома радугой или игра в гольф во Флориде.

Ben Dover

Lor - Дек. 06, 2021, 12:35 pmА ничего не сделаешь. Остаётся ждать прихода нормального президента, которого будут волновать глобальные вопросы, а не подсветка Белого Дома радугой или игра в гольф во Флориде.
вот приедет барин, барин нас рассудит... (ц)

Луиджи

Lor - Дек. 06, 2021, 12:35 pmА ничего не сделаешь. Остаётся ждать прихода нормального президента, которого будут волновать глобальные вопросы, а не подсветка Белого Дома радугой или игра в гольф во Флориде.
бдляяааа, это ж на бидона не похоже?!

MV

Lor - Дек. 06, 2021, 12:35 pmА ничего не сделаешь. Остаётся ждать прихода нормального президента, которого будут волновать глобальные вопросы, а не подсветка Белого Дома радугой или игра в гольф во Флориде.
Это произойдет када электорат перестанет интересоваца у какой галивудской трашевки какой сорт силикона в какой сиське. И скока грам ботокса в их утинных губах. Какой электорат такие президенты.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

Lor - Дек. 06, 2021, 12:35 pmА ничего не сделаешь. Остаётся ждать прихода нормального президента, которого будут волновать глобальные вопросы, а не подсветка Белого Дома радугой или игра в гольф во Флориде.
Лор, ну каммон. Ну ты же не глупый мужик. Ну это ещё бесполезнее, чем ждать мессии. Ну оглянись по сторонам. Посмотри что происходит вокруг. Откуда он появится? Даже у репов не было нормального кандидата. Пришлось скрипя зубами согласиться на бунтаря Трампа. Думаю последнего из могикан. А за эти 4 года они добьются своих целей. Караваны нелегалов сотнями тысяч. Почитай как их развозят по штатам, где превалируют республиканские настроения. А тайкуны с их миллиардами почти все демократы. Конгресс на китайском пэйроле. Ну не нужна никому сильная, умная, богатая и развитая Америка. Нужна страна 99.5 % рабов без частной собственности и малюсенькой кучки триллионеров.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

хотелось бы , чтоб президента интересовали проблемы страны в первую очередь