Я знаю пальба будет, я знаю пальба есть, пока такие идиоты в Америке есть

Автор Lor, Дек. 06, 2021, 11:11 am

MV

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 11:49 amПолучается что наш Лориан - оголтелый демокрятчег?????
Каларацкий бидонщик однако.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

Lor - Дек. 06, 2021, 11:46 amЕсли ты так не считаешь, то и объяснять тебе нет смысла.
Аааааа. Эмоции. Ну ну.
MV - Дек. 06, 2021, 11:51 amКаларацкий бидонщик однако.
Бидонщег? Сейчас? После всего что было?
Блять!

Lor

MV - Дек. 06, 2021, 11:48 amпри полном соблюдении конституции
Значит пора уже в консерватории конституции что-то подправить. Хотя, иногда создаётся впечатление, что часть америки за два века так и не поумнела.

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 11:53 amАааааа. Эмоции. Ну ну.
Эмоции тут ни при чём. Просто ты уже взрослый человек, с укоренившимся мировоззрением. У меня нет столько времени, чтобы читать тебе лекции о морали, гуманизме, религии, философии и т.д. и т.п.

Пантерка

Я не дем, могу подтвердить. бумаги как лежали, так и лежат.

Но я, извините, мальчишки, против оружия.

А то б я в тюрьме сидела.

Пантерка

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 11:53 amАааааа. Эмоции. Ну ну.
Бидонщег? Сейчас? После всего что было?
Блять!
Притаскивай Винни. Люблю ее. Не поверю, что не общаетесь.

Lor



Малолетний Дебил

Lor - Дек. 06, 2021, 11:53 amЗначит пора уже в консерватории конституции что-то подправить. Хотя, иногда создаётся впечатление, что часть америки за два века так и не поумнела.
Эмоции тут ни при чём. Просто ты уже взрослый человек, с укоренившимся мировоззрением. У меня нет столько времени, чтобы читать тебе лекции о морали, гуманизме, религии, философии и т.д. и т.п.
Мораль гуманизм религия и философия тут ваще нипричем.

Ты просто поддался эмоциям и обозвал людей тебе неприятных по политическим причинам сначала дебилами а потом обезьянами. Мотивируя это гуманизмом религией и философией.

MV

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 11:53 amАааааа. Эмоции. Ну ну.
Бидонщег? Сейчас? После всего что было?
Блять!
А других демократов сегодня нет. Если никого кроме бидона не посадили в кресло значит все бидонщики.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 12:05 pmпо политическим причинам сначала дебилами
Какие политические причины? Мне "до звезды" их политические убеждения.
Какой идиот, после масс-шутинга будет выставлять такие фото? А уж, являясь конгрессменом, так вдвойне идиот.

Piker

Тема серьёзная и наболевшая. Ещё недавно, меньше 2 лет назад я был категорически против оружия. Да, да мы все знаем про психопатов, которые постоянно растреливают детей в школах, прихожан в церквях, и друг друга в семьях. Именно это убеждало меня в правильности решения о запрете. Но вот началась война. На нас напали враги, артифишалли выведенный ковид и наше правительство. Далее мы все увидели, что творилось на улицах и как люди с оружием в руках могли себя защитить. А те, у которых его не было, не могли.  И наш враг, дем. управленцы на то он и враг, сделали всё, чтобы нас могли свободно резать, поджигать и толпой забивать скейт бордами. Так что теперь, зная что будет, я pro gun. Тем более, для того чтобы массово убить не надо иметь и оружие, как мы все уже выучили. Достаточно разогнаться и направить машину в толпу. Можно и мачете поорудовать, как это было в Англии. Да и криминал всегда найдёт способ приобрести оружие на том же чёрном рынке. А вто что будет делать Лор без оружия, когда толпа ублюдков придёт к нему домой убивать, насиловать и поджигать вот тут вопрос?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Piker - Дек. 06, 2021, 12:13 pmА вто что будет делать Лор без оружия, когда толпа ублюдков придёт к нему домой убивать, насиловать и поджигать вот тут вопрос?
Ты хочешь сказать, что в других странах, где нет оружия на руках, ублюдков несоизмеримо меньше, чем в Америке. Хорошая тема для обсуждения.

Луиджи

«бюллетень возьму домой,
хуй им, а не голос мой!»

это про поправку второй поправки

Луиджи

ублюдков вполне достаточно везде
даже в фильяндии недавно стрелили

MV

Lor - Дек. 06, 2021, 12:16 pmТы хочешь сказать, что в других странах, где нет оружия на руках, ублюдков несоизмеримо меньше, чем в Америке. Хорошая тема для обсуждения.
Один мой профессор када тема заходила про 2ую поправку иронически замечал что в канаде где нет такой поправки зато намного выше % "аксидентов"  на охоте или с охотническими ружьями. В совке не было пестиков так убиваши табуретками, розочками от разбитых бутылок, то се.

Проблема не в орудиях убийства а в ментальном состоянии убийцы. И часто жертвы которая или лезет на рожон или делает из чела убийцу. Уверен что у 99% случаев школьных расстрелов над стрельцом издевались сами же одноклассники. И скорее всего годами. А администрация разводила руками мол бюрократия, правила, то се.

Если бы система, как это было тысячи лет, разрешала б отцу/брату обиженного прийти в школу и отпиздить буллиз в хлам, то может в них никто б не стрелял.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard