Я знаю пальба будет, я знаю пальба есть, пока такие идиоты в Америке есть

Автор Lor, Дек. 06, 2021, 11:11 am

Lor

wasser - Янв. 15, 2022, 10:00 pmПочему эта фотка тебя беспокоит?
Фотка меня не беспокоит. Меня беспокоит население, которое выбирает таких конгрессменов.

MV

Lor - Янв. 16, 2022, 07:12 pmФотка меня не беспокоит. Меня беспокоит население, которое выбирает таких конгрессменов.
А других нет - ни конгрессменов, ни населения.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Думаешь их только на основе этой фотки выбирают? А каких конгрессменов надо выбирать?

MV

wasser - Янв. 16, 2022, 07:45 pmДумаешь их только на основе этой фотки выбирают? А каких конгрессменов надо выбирать?
Таких какие в штатной легислатуре в НХ. З/п им не платят, тока дают на бензин и жрачку во время сессии. Сами сессии кажеца 2-3 месяца в году. И ессно лоботрясы и тунеядцы не могут себе позволить такую позицию. А тока профи которые кормяца своим бизнесом. Откуда в НХ меньше глупых законов, велферов и прочих халяв. А так же там нет сейлз таксов и штатного инком такса. И огнестрел - бери не хочу. Если б не климат был бы лучший штат в стране.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

вот ведь, а в Сенат от НХ пробираются черт знает кто, демократы!

MV

Луиджи - Янв. 16, 2022, 08:27 pmвот ведь, а в Сенат от НХ пробираются черт знает кто, демократы!
Ну да. Там же платют нехило. Плюс под выборы завозят бабло для пиара из галимвуда. Вот и результат. А внутри НХ все по другому. Покамесь.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

New era

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 11:49 amПолучается что наш Лориан - оголтелый демокрятчег?????
Левая рука Шваба.
New Possibilities

wasser

Я согласен, что надо выбирать на основе каких-то качеств, как деловитость, желание работать, желание помочь стране и шатату, честность и т.д. Но как эти качества определить? Как доказать? Да никак. Вот и выбирают морду лица - чтобы была белая (или чёрная), в зависимости от избирателей... Ну и чувак с волыной вряд ли будет отбирать у населения любимые игрушки, которые (якобы) защищают их от чёрных (или от белых)...