Я знаю пальба будет, я знаю пальба есть, пока такие идиоты в Америке есть

Автор Lor, Дек. 06, 2021, 11:11 am

Lor

По-моему, америка одебилела настолько, что пора действительно завязывать с продажей оружия. Если конгрессмены такие идиоты, что можно говорить об обычных людях.

Цитата4 декабря Томас Мэсси(крайний в нижнем ряду слева), избранный в конгресс от штата Кентукки, разместил в "Твиттере" фотографию, на которой он изображен у новогодней елки вместе c шестью членами своей семьи. Все они широко улыбаются и держат в руках оружие, похожее на автоматы армейского образца. Снимок сопровождается подписью: "Счастливого Рождества! P.S. Cанта, неси патроны".
...
https://www.bbc.com/russian/news-59551104

Backinblack

Я аж замер в предвкушении. Был в нашем окружении персонаж по имени Пальто лет 20 назад. Но пропал...
По существу сказать не могу. Стараюсь на ебанутых не реагировать.  Новогодние фотографии никогда серьёзно не воспринимал.
Москаляку на гілляку!!

MV

А если дурики давят челов машинами давай запретим машины и фотки с ними? Кто тогда дебил?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

во-первых, конгрессмены - такие же обычные люди, во-вторых, на фото нет никакого призыва к насилию, в- третьих, оттуда такой прыжок - запретить продажу оружия?!

Луиджи


Lor

Луиджи - Дек. 06, 2021, 11:20 amконгрессмены - такие же обычные люди
Так и я о том же. Но когда дебил ещё и конгрессмен?!

Луиджи - Дек. 06, 2021, 11:20 amна фото нет никакого призыва к насилию
На фото ещё хуже - семейка конгрессмена хвастается своим дебилизмом.

Луиджи - Дек. 06, 2021, 11:20 am... оттуда такой прыжок - запретить продажу оружия?!
Зачем обезьянам гранаты?

MV

Lor - Дек. 06, 2021, 11:27 amТак и я о том же. Но когда дебил ещё и конгрессмен?!
На фото ещё хуже - семейка конгрессмена хвастается своим дебилизмом.
Зачем обезьянам гранаты?
Так шо, таки запретить черным и абрекам водить тачки? А молдованам троллейбусы?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Москаляку на гілляку!!

Малолетний Дебил

Право на ношение оружия и организацию ополчения не будет нарушено.
Эти люди селебрейтят вторую поправку.
Имеют право. Гомосеки же устраивают дни гордости. Ну и второпоправщики тоже имеют право и гордица и устраивать дни гордости.

Я не на столько спец чтоб понять что у них там за райфлы. R-15 или нифига?

Присоединяюсь к пожеланию Санте везти поболе патронов, чтоб тренироваться можно было.

Малолетний Дебил

Вопрос Лору: а с чего ты взял что они дебилы? Обоснования нет под этой заявой. Коль уж дядя целый конгрессмен так он поумней нас будет.

Lor

MV - Дек. 06, 2021, 11:34 amТак шо, таки запретить черным и абрекам водить тачки? А молдованам троллейбусы?
Ой, Маямыч, прибереги такие сравнения для детей.

Малолетний Дебил

Кстати абзываца абезьяной есть агалтелый белопривилегированый расизм.

Lor

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 11:39 amВопрос Лору: а с чего ты взял что они дебилы?
Если ты так не считаешь, то и объяснять тебе нет смысла.

MV

Lor - Дек. 06, 2021, 11:41 amОй, Маямыч, прибереги такие сравнения для детей.
Не ну бля, када ты сравниваешь семью когрессмена которая при полном соблюдении конституции ставит фотки онлайн дебилами то возникает вопрос кто тут дети.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

Получается что наш Лориан - оголтелый демокрятчег?????