Любительские видео дроны

Автор wasser, Дек. 20, 2021, 09:55 pm

Lor

wasser - Дек. 27, 2021, 10:53 amКалибрация не помогла.
А сам дрон пробовал калибровать?

wasser

Lor - Дек. 27, 2021, 10:55 amА сам дрон пробовал калибровать?
Что значит "сам дрон"? Я так понимаю это настройка параметров "джойстих хх мм в сторон = соответствующее усилие пропеллера".

Вот что я делал. И пропеллеры менял и их официальную процедуру калибрации делал.
Это было сделано с обоими дронами (второй покрупнее, чуть подороже). Думаю, это просто предел их функций, дальше надо только менять модель и надеятся, что моторчики более-менее одинаковые во всех "руках".


if it is still flying sideways, you may need to check whether the blades are well placed to the right arm.  A  blades to A arms    and  B to B.
...

If the drone flys in only one direction, you can press the button this way, and the drone  can be calibrated again. 
and make sure you install the properller in right place,  A blades to A arms, and B to B. 
hope that work for you.





Ben Dover

wasser - Дек. 22, 2021, 02:10 pmДокладаю. У меня фото-видео съёмка - старое хобби . К тому же надо как-то завлекать детей на улицу? Вот отсюда все и лезет. :)


А твой мопед это что? Попытка замолодиться , как те бабы с подтяжками морщин на жжоппах или просто инфантильность среднего возраста? Или бабла на машину не хватает? Купи себе Линкольн, кактайся как человек, а не поцаан! :) Вон Князь копит на Майбах и я его понимаю - мягкий ход для старческих косточек очень важно!
ты охуел????? я водю мопед всю жизнь просто своего никогда не было. всю жизнь мечтал. вот 7 лет уже будет как взял. и это нихуя не игрушка. это образ моей жизни с тех пор. попытка замолодицца? бро, я хуясе я молодюсь на 20+ тысяч в год пробега. уже должен вообще в детство впасть

wasser

>просто своего никогда не было

Понял. Соболезную. У нас на дачном посёлке у одного пацана, сына доктора, был свой мопед. Он на нём катал девок, ну и щупал их заодно. А я на велике, естественно, девок катать не мог. Впрочем потом я взял другими качествами (внешними в основном), но это было пару лет отложенной девственности. Но почему то комплексов у меня это не создало.

С другой стороны может это и хорошо. Полно пацанов, в молодом возрасте переболели трипаком и т.п. , а потом бездетность и т.д. и т.п.

wasser


Ben Dover

wasser - Дек. 27, 2021, 11:13 am>просто своего никогда не было

Понял. Соболезную. У нас на дачном посёлке у одного пацана, сына доктора, был свой мопед. Он на нём катал девок, ну и щупал их заодно. А я на велике, естественно, девок катать не мог. Впрочем потом я взял другими качествами (внешними в основном), но это было пару лет отложенной девственности.

С другой стороны может это и хорошо. Полно пацанов, в молодом возрасте переболели трипаком и т.п. , а потом бездетность и т.д. и т.п.
я думаю, что принимая во вниимание сколько переболело трипаком взрослых это тоже не плохо, что ты никого не ебёшь сейчас тоже

MV

Это не для молодица. Просто любой нормальный и думающий поцан после 40-45 начинает понимать что всех денег не заработаешь, всех бап не переепеш (а даже если и переепеш то по концовке они все равно сделают по своему) и поэтому надо жить в свое удовольствие. А там уже по вкусам. Кому дрон, кому моцик а кому на палубе йух свесить в воду.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

>ты никого не ебёшь сейчас тоже

ну во первых ты не знаешь, а во вторых, я привык к качеству, поэтому не соглашаюсь на тех кто "всем даёт".
Может поэтому у меня не было проблем с вен заболеваниями. ну и есть мода на тестирование до кекса без гандона (высмеянная на русюса).

wasser

>сколько переболело трипаком взрослых
Да, полно безмозглых взрослых.
Но когда я уже стал взрослым, они (мозги) у меня уже появились. К тому же я был много лет женат и не гулял. Поэтому эта тема меня обошла.

wasser

Блин.. каким образом, тема про дроны перешла к тему о сексе и вензаболеваниям??? :)

MV

wasser - Дек. 27, 2021, 11:23 amБлин.. каким образом, тема про дроны перешла к тему о сексе и вензаболеваниям??? :)
А разве дроны не придумали войеристы чтобы за голыми бабами на бэкярдах подглядывать?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

MV - Дек. 27, 2021, 11:29 amА разве дроны не придумали войеристы чтобы за голыми бабами на бэкярдах подглядывать?
Если эти бабы ещё и красивые , то да. :)

Ben Dover

wasser - Дек. 27, 2021, 11:19 am>ты никого не ебёшь сейчас тоже

ну во первых ты не знаешь, а во вторых, я привык к качеству, поэтому не соглашаюсь на тех кто "всем даёт".
Может поэтому у меня не было проблем с вен заболеваниями. ну и есть мода на тестирование до кекса без гандона (высмеянная на русюса).
оригинально. не слышал. это что то из темы когда надо подписать согласие на секс за 45 минут до?

Piker

MV - Дек. 27, 2021, 11:16 amЭто не для молодица. Просто любой нормальный и думающий поцан после 40-45 начинает понимать что всех денег не заработаешь, всех бап не переепеш (а даже если и переепеш то по концовке они все равно сделают по своему) и поэтому надо жить в свое удовольствие. А там уже по вкусам. Кому дрон, кому моцик а кому на палубе йух свесить в воду.

Ебать-копать. Месье Майами, либо у вас лодка с очень низкими бортами, либо хуй как у слона.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

wasser

Ben Dover - Дек. 27, 2021, 01:21 pmоригинально. не слышал. это что то из темы когда надо подписать согласие на секс за 45 минут до?
Возможно, но как правило это делается один раз...


Одна из моих бывших гф, хвасталась, как она посадила своего бф за изнасилование. Она кстати любила rough sex. Ну и он, исходя из её рассказа, не остановился и вообще был слишком, почему она просила стоп. Ну короче она пошла в полицию, потом по согласованию, сделала контрольный, записываемый (полицией) звонок, в котором сказала "я ещё хочу тебя, но ты должен извинится за то, что ты меня недавно изнасиловал". Он извинился и сел лет на пять...  Там ещё были и синяки от связывания, которое она обожала, как и удушки.

У нее был очень своеобразный подход к отношениям, поэтому я, после этой истории, от греха подальше, не стал ее приглашать в койку. Тем более, что было полно других... А я не любитель её "игр в насильника".

Так что Беня, ты можешь смеяться, но я таких историй знаю и не одну. У меня даже был период, с нэнни кам в бедрум, на всякий пожарный, чтобы был evidence (в Аризоне это можно).