Любительские видео дроны

Автор wasser, Дек. 20, 2021, 09:55 pm

MV

wasser - Янв. 13, 2022, 06:53 pmАга.. и потом продавать DVD "drone brothel spy", разбогатею! :)
От тебе и бизнес план.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Сын купил дрон-мяч, который сам не летает, но если его бросаешь, то парит медленно падая. Чем-то напоминает игру воздушным шариком. Внутри очень интересно - винто вентилятор и в обратную сторону обычный пропеллер. У нас таких игрушек не было. Недостаток - очень быстро разряжается. В итоге пошли на улицу, в баскетбол играть.



https://www.amazon.com/-/es/controlador-incorporadas-Giratorio-giratorio-voladores/dp/B08QTP3MLT/ref=sr_1_5

Князь

а чё ссылка не на нащем? и зачем ты столько баблища выпулил на какое то одноразовое гуанище заместо акций прикупить?!

Lor

Князь - Янв. 14, 2022, 05:36 pmзачем ты столько баблища выпулил на какое то одноразовое гуанище заместо акций прикупить?!
Старый ты уже. Забыл, что дети - это святое!

Князь

Lor - Янв. 14, 2022, 05:48 pmСтарый ты уже. Забыл, что дети - это святое!
значит надо было лобзик им подарить - пусть сами бы и выпилили. а лобзик завсегда в хозяйстве нужен! :))

Lor

Князь - Янв. 14, 2022, 05:50 pmлобзик завсегда в хозяйстве нужен!
Лобзик к айфону не подключишь!

Пока, конечно.


wasser

Этот дрон-мяч мой сын заказал, т.к. в школе им играли и ему он страшно понравился. Ну и мне, благодаря старым, авиационным хобби, подобные вещи нравятся.

Согласен, что цена превышена в 2-3 раза, за это поганое качество с пластмассовыми шестерёнками, которые выдерживают 2-3 часа игры. Думаю дизайн украден... а оригинал качественный, но где его взять?

wasser

Снёс разговоры про финансовую грамотность. Это конечно интересно, но для другой темы - про семейные финансы.

wasser

Надо признать, что дети мгновенно поняли, какой дрон самый лучший. Сразу они дали х-ки "стабильно держится", "легко управлять" и т.д. Похоже придётся второй DJI брать... либо вернуть первый нафик. 

wasser

Детали про FPV.  Оказалась что если в национальном парке запрещено летать, то это значит, что в парке запрещено"взлетать".

https://en.m.wikipedia.org/wiki/First-person_view_(radio_control)