Я знаю пальба будет, я знаю пальба есть, пока такие идиоты в Америке есть

Автор Lor, Дек. 06, 2021, 11:11 am

Piker

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Луиджи - Дек. 06, 2021, 12:47 pmхотелось бы , чтоб президента интересовали проблемы страны в первую очередь
Так и интересуют. Вопрос тока  какой страны.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard


Пантерка

Луиджи - Дек. 06, 2021, 12:47 pmхотелось бы , чтоб президента интересовали проблемы страны в первую очередь
Твою Флориду цунами волной накроет. И сиди, ака дурак

Piker

Пантерка - Дек. 06, 2021, 01:14 pmТвою Флориду цунами волной накроет. И сиди, ака дурак
Не надо. Там хорошо. Красиво! :o  :D
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

если б не цытировали, то этой болезненной и не было бы...

Малолетний Дебил




Piker

Злые, старые импотенты. )
Панта хорошая. Просто надо уметь налаживать контакт.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Ben Dover

Piker - Дек. 06, 2021, 01:41 pmЗлые, старые импотенты. )
Панта хорошая. Просто надо уметь налаживать контакт.
я тебя прошу - что там налаживать. просто она далеко. a путешествия через материк не стоит.

MV

Ben Dover - Дек. 07, 2021, 10:22 amя тебя прошу - что там налаживать. просто она далеко. a путешествия через материк не стоит.
Навеяло.

Жил был разведенец на 1ом этаже хрущевки. Видит в квартиру на 5ом заселилась молодая симпотная чувишка. Думает дайка зайду на познакомку. Придумал причину - сахар закончился. Взял пустую чашку и потопал наверх. Идет мимо 1го пролета, думает - она сейчас откроет мне дверь в коротком халатике. Возбудился, идет дальше. Подумал - слово за слово, пригласит на чай, то се. 2ой пролет - и ессно дело пойдет к коитусу. идет дальше - мы заведем отношения и она заселица ко мне с манатками. 3ий пролет - потом к ней приедет ее мамаша и начнет качать права. подымаеца дальше - а я ессно буду ей грубить в ответ и может даже дам в хабальник. 4ый пролет - и тут девушка вызовет ментов и меня ухайдокают по статье "нанесение тяжелых телесных увечий". Доходит до двери соседки, стучица по инерции, она открывает таки в халатике и он в сердцах - да иди ты нахер со своим сахаром!
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 01:39 pmКто пантерку цытирует тот сифак.
Не твоя, вот ты и бесишься (ц)

Беня, ты-то чего залайкал? Тебя не забижала. Да и Крыса не обижала. Но он уже лет 10 меня не любит. Причем, люто. Интересно было бы узнать причину.

Пантерка

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 01:39 pmКто пантерку цытирует тот сифак.
Не твоя, вот ты и бесишься (ц)

Беня, ты-то чего залайкал? Тебя не забижала. Да и Крыса не обижала. Но он уже лет 10 меня не любит. Причем, люто. Интересно было бы узнать причину.
Piker - Дек. 06, 2021, 01:41 pmЗлые, старые импотенты. )
Панта хорошая. Просто надо уметь налаживать контакт.
Это элементарная зависть. Давно еще одна белка сказала: Пантера выбирает.

И, надо сказать, вкус у меня неплохой.

wasser

Lor - Дек. 06, 2021, 11:11 amПо-моему, америка одебилела настолько, что пора действительно завязывать с продажей оружия. Если конгрессмены такие идиоты, что можно говорить об обычных людях.

Почему эта фотка тебя беспокоит? Ну есть у людей бабки на хобби с оружием, ну и что? Чем это хуже (или лучше) фотки с машинами, бабами, экзотическими турпоездками?