Наконец то

Автор MV, Май 06, 2020, 02:40 pm

Нат7811

У нас еще разгар самый...к сожалению. Да и думаю у вас вторая врона щас пойдет...когда все из дома выйдут. Но все равно обналеживающее уже

New era

Ой, слушайте!
А ведь если каждый человек в мире действительно поверит и громко крикнет:
Ура, мы победили вирус!

Тогда ведь согласно квантовой физике, где мы формируем нашу реальность, вирус действительно умрет. За один день.
New Possibilities

Нат7811


Ben Dover

New era - Май 08, 2020, 09:56 pmОй, слушайте!
А ведь если каждый человек в мире действительно поверит и громко крикнет:
Ура, мы победили вирус!

Тогда ведь согласно квантовой физике, где мы формируем нашу реальность, вирус действительно умрет. За один день.
Нова, я к тебе хорошо отношусь. но вот кванотвая физика это физика света, а если ты крикнешь, то это звук. или ты кричишь светом? ну ладно Натаха, она по интеллекту как Сиамочка, но ты всё таки приличная женщина с образованием.

Малолетний Дебил

в соответствии с теорией нила стивенсона, которую он написал в своей книге Анафем,
энкантеры могут поменять реальность методом поликосмической манипуляции.
но энкантеры крутые люди, их тренируют сотнями лет, от чего они такие редкие.
Мы знаем энкантеров как волшебников и колдунов. Мы в целом верим что их не бывает.
Энкантеры могут менять реальность колдунством (та самая поликосмическая манипуляция или если хотите
квантовая манипуляция поликосмом).

А если даже большое сборище идиетов будет талдычить одно и тоже, пусть даже хором и громко,
как мне кажется ничо не изменится.

Другое дело, совсем другое дело, если гигантское сборище идиетов во что-то бессознательно поверит.
Ну типа что солнце восходит и заходит. и што все состоит из атомов. Или что рынок должен идти вверх а не вниз.
Вот так на реальность может и можно повлиять. Или что гидроксихлороквин может убить коронавирус с вероятностью около 90%.

Для того штобы большое количество идиетов поверило в какую-то фигню бессознательно, нужен Rhethor - специалист по влиянию на массовое бессознательное.

Трамп - сильный Rhethor. Oчень сильный.
Таких не было наверное последние лет 50.

Малолетний Дебил

А Бен Довер судя по его утверждениям про квантовую физику совсем старомоден и не даже не слышал про теорию мембран - развитие и продолжение теории суперструн: https://en.wikipedia.org/wiki/Membrane_Theory или если кто не любит педивикию то тут: https://infogalactic.com/info/Introduction_to_M-theory

See also:
https://infogalactic.com/info/Multiverse 
https://infogalactic.com/info/Many-worlds_interpretation

Ben Dover

самообразовался. и я не старомоден. я просто стар. 

Lor

Малолетний Дебил - Май 09, 2020, 12:33 pmв соответствии с теорией ...
Может тебя забанить, чтобы мы не чуствовали себя безграмотными идиотами?   :D   :D   :D

Нат7811

Ben Dover - Май 09, 2020, 11:05 amНова, я к тебе хорошо отношусь. но вот кванотвая физика это физика света, а если ты крикнешь, то это звук. или ты кричишь светом? ну ладно Натаха, она по интеллекту как Сиамочка, но ты всё таки приличная женщина с образованием.
Поняла Нова.....даже если про квантовую физику, то все равно по итогу про меня.

Ben Dover

Нат7811 - Май 09, 2020, 05:52 pmПоняла Нова.....даже если про квантовую физику, то все равно по итогу про меня.
тебя мама уже простила?

Нат7811

Вот что за привычка свою жену "мамой" называть. Нет.....такую одержимость мной мамуля не простит

Ben Dover

Капитан Логика бля.

Нат7811

Ben Dover - Май 09, 2020, 06:01 pmКапитан Логика бля.
А то (закурила)......твой удел изольды Беня...с этими с сериалами турецкими.

Ben Dover

ну извини. у меня высокая планка. но ты не отчаивайся. у тебя же есть казах кореец . просто я товар штучный. меня на злоебучих шмар в горошек  не тянет.

Нат7811

Ben Dover - Май 09, 2020, 06:08 pmну извини. у меня высокая планка. но ты не отчаивайся. у тебя же есть казах кореец . просто я товар штучный. меня на злоебучих шмар в горошек  не тянет.
Хе хе....это не планка у тебя, это подножный корм. Либо приплачиваешь, либо изольды
Даже платья мои помнишь :))