Война

Автор Lor, Фев. 24, 2022, 12:24 am

xxdevil

MV - Март 26, 2024, 10:47 pmХуясе, он Ленина видел.
И динозавров кормил с руки

Луиджи

эпитафия:
последний раз был на связи 02.03.2024

Skylight

Российские военкоры да и вся военная мишпуха бьюцца в истерике, в этом году совсем реально Украине получить до 120 F-16 от Бельгии, Дании и Нидерландов. И это не считая на шо есчо амероканци разродятся.

Уже в конце мая реально получить первую эскадрилью. А если в прессе это звучит то на самом деле раньше.

Пу не зря лично заявил шо "будет уничтожать все F-16" на территории Украины и где они будут базироваться вдоль Украинской граници, но тутже асекся и заверил шо "не будет атаковать НАТО".

И на самом деле Пу истерит не аттаво что французские или другие войска зайдут в Украину и будут воевать на фронтах.

Реально инсотаранные легионы будут именно прикрывать западные аэродромы в Украине с теми F-16, и в том числе своей ПВО, т.е. Украине не придется выпрашивать те жи пэтриоты, а те шо есть освободятся для прикрытия фронта от авиации, шо уже поакзало эффективность - бомбежки фабами резко уменьшатся.

А по оценкам экспертов 120-150 F-16 в небе Украины выпесдят русню к ебене маме очен скора,
аля-улю, аля-улю, аля-улю.

Луиджи

ах, сцуко, так хотелось бы к Пасхе...
от я бы и водки выпил! разговелся бы...

xxdevil

Skylight - Март 29, 2024, 05:25 amА по оценкам экспертов 120-150 F-16 в небе Украины выпесдят русню к ебене маме
Угу. А дадут как обычно 12-15. И боеприпасов к ним на раз отбиться. И воюй как знаешь.

Skylight

о боже, на хронте кажных 5 минут рускаму воину либа ноги и яйца отрывает, либа он в танке сгорает до черного скелетика,

я руськэ люди на форуме РА, в такой кровавой теме все пра то класть ли икру на хлеб с маслом чи сразу в рот,

и хто нисчеброд среде них а хто бохат, а хто есче не решил хде он...

А Натаха Ричардсон Пушкиным кроет Петра Павла за то шо он ВСУ нашел снаряды,

шоп есче больше кровавых ванек асталися удобрением в и так 90 см донецкага чернозема...

Луиджи

а кто такая натаха ричардсон и зачем на ра ходите, если там 50% в игноре, а остальные икру в рот ложут?

Skylight

так от и хажу, упрямый такой, на ланч всехда пачти адно и тоже ем, тот же чис дениш с кофе сутра...

NatashaR там такая, я падазреваю шо ана Ричaрдсон но ана нисагласна...

Луиджи

ааа, вспомнил такой хендл. об чём была не помню, правда... из потреотов или относительно нормальная?

Skylight

Луиджи - Март 31, 2024, 10:08 amааа, вспомнил такой хендл. об чём была не помню, правда... из потреотов или относительно нормальная?
относительно нормальная, но давит за мир и против снарядов ВСУ, патаму шо ей жалко родственников в роси...

Луиджи

Skylight - Март 31, 2024, 03:00 pmотносительно нормальная, но давит за мир и против снарядов ВСУ, патаму шо ей жалко родственников в роси...
а какой же мир без снарядов
si vis pacem, para bellum

Skylight

на РА прогресс, Наташа Ричардсон написала сутра:

ЦитатаOriginally Posted by NatashaR View Post
Робсон, если попытаться отвлечься от меня лично, то все ясно как день
Россия должна уйти с Украины также как Америка в своё время ушла из Вьетнама.
будем надеяццо шо это не горелый утренний кофе изменил eе мировоззрение на какоето время...

Skylight

Темници рухнут и Наташа
С мечом пайдет на мазер-рашу
Полки ее ряды самкнут, и все уйдут
И братья меч ея вазьмут
Перекуя его в орало
И я там был, мед пива пил
Текло па бараде
В рот нипапало

Луиджи

вот нахуя нам здесь Наташа
и новости про вашу рашу,
где мёда нет и бороды...
пардон-с, нам это до *изды

Skylight

все, апять Натша обзываецца...

шо я и говорил, проста кофе сутра подгорел, даже маи попытки переасмыслить Пушкина нипамагают...

в песду тада тваево пушкина, насрал пад 100 летним дубом, шоп и черес 200 лет ево помнили...

Руськэ люди на корню убили всяку тягу к сваему Пушкину, сваей убогой кровавой кремлебской молью...