Акции, финансы, флуд

Автор Kapitula123, Дек. 18, 2021, 09:06 am

Lor

Kapitula123 - Окт. 06, 2022, 04:26 amЗасланец какойто.
Та на засранца не похож. Вроде уже полтинник ему.

Kapitula123

Lor - Окт. 07, 2022, 10:11 amТа на засранца не похож. Вроде уже полтинник ему.
Возраст- не лекарство от засранства :)

Князь

ИМХО, звиздит ента тупая скАтина...

Jim Cramer Says He Bought a Farm With Bitcoin Profits--And Dares You to Bet Against Him
The "Inverse Cramer ETF" may soon be a reality. And the outspoken CNBC host is not amused.
By Sander Lutz
Oct 7, 2022

https://decrypt.co/111495/jim-cramer-bought-farm-bitcoin-dares-you-bet-against-him

Ещё и твитает с ащипкамЭ - выпивать начал он что лЭ?!

Piker

Князь - Окт. 07, 2022, 07:41 pmИМХО, звиздит ента тупая скАтина...

Jim Cramer Says He Bought a Farm With Bitcoin Profits--And Dares You to Bet Against Him
The "Inverse Cramer ETF" may soon be a reality. And the outspoken CNBC host is not amused.
By Sander Lutz
Oct 7, 2022

https://decrypt.co/111495/jim-cramer-bought-farm-bitcoin-dares-you-bet-against-him

Ещё и твитает с ащипкамЭ - выпивать начал он что лЭ?!
Князь, ты реально читает этого отморозка? You gotta be shitting me! Mad money my ass. Это чмо высшего разряда не имеет даже финансового образования. Он закончил Гарвард на арт и гавермент, был репортёром. затем получил лоерское дигри там же, если мне не изменяет память. Но влез в финансовый мир. Как полагается открыл свой фонд и на этом нагрелся. Далее, с его болтливым и длинным языком уже лет 30 ебёт всем мозги пиаря свои стаки как на повышение, так и на понижение. Это худший пример, который только можно привести с Волл Стрит. Он реальный гнус. По сравнению с Бёрни он слизняк, шулер и никчёма. Бёрни из май мэн. RIP.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Piker - Окт. 07, 2022, 08:46 pmКнязь, ты реально читает этого отморозка? You gotta be shitting me! Mad money my ass. Это чмо высшего разряда не имеет даже финансового образования. Он закончил Гарвард на арт и гавермент, был репортёром. затем получил лоерское дигри там же, если мне не изменяет память. Но влез в финансовый мир. Как полагается открыл свой фонд и на этом нагрелся. Далее, с его болтливым и длинным языком уже лет 30 ебёт всем мозги пиаря свои стаки как на повышение, так и на понижение. Это худший пример, который только можно привести с Волл Стрит. Он реальный гнус. По сравнению с Бёрни он слизняк, шулер и никчёма. Бёрни из май мэн. RIP.
Я ж с сарказмом! А что Ви имеете нам рассказать за ещё одного Вашего кумира - Машинского?! :violin:

Piker

Князь - Окт. 07, 2022, 08:51 pmЯ ж с сарказмом! А что Ви имеете нам рассказать за ещё одного Вашего кумира - Машинского?! :violin:
Нет, Машинский не мой кумир. Этот украинский израильтянин конечно талантиливый чувак по сравнению с Крамером. Но от него так и шманит понзи-схемами с самого начала его карьеры. А вот Бёрни реально делал деньги для людей лет 20. И начал он с пенни стоков и сам себя сделал. А сколько он новшеств внёс на фондовый рынок. Он стоял у истоков создания Насдак. Очень неординарный человек. И да, они все жулики. Но разного уровня и с разным вкладом в финансовый мир. Но сама концепция фондового рынка не предусматривает ни на йоту никаких честных ставок. Всё заточено под то, чтобы обокрасть ~ 95% мелких инвесторов и переложить из их кармановй их деньги в волты огромных фондов и банков.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

И как Ви полагаете, уважаемый Пайкер, Машинского тоже присадят за его неуиновность? Или он бабки сп*сдил у недостаточно сурьёзных людей?!

MV

Кто все эти люди?

Неужели кто то верит в носоковырятельные пргонозы клоуна крамера?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

Some while ago I came up with the rule of six. This this the formula which allows you to gain regardless of the market direction. The only problem is if you're greedy as I'm, you want to wide your horizon since within this concept you can't lose but won't become super rich either.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

Князь - Окт. 08, 2022, 06:00 amИ как Ви полагаете, уважаемый Пайкер, Машинского тоже присадят за его неуиновность? Или он бабки сп*сдил у недостаточно сурьёзных людей?!
Я не знаю, уважаемый вельможа. Я читал про этого хитреца и знаю что он сделал. Но не слежу за его судьбой. Скажу одно. Очень много изменилось за последнии 5-10 лет. Мир, включая финансовый, стал хаотичным. То, за что пострадал Бёрни головой, сегодня сходит людям с рук. Полный разброд и шатание. Миру не до них. Я потом расскажу, что сейчас происходит с крипто рынком в России. Это жесть.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Как скучно я живу... А может так оно и надо?!

Piker

Так и надо. Чрезмерная весёлость доводить до цугундера.
В центре мордора паника. Binance покидает мордор. Оплата и вывод крипто из мордора блокируется на территории Европы. Дверь захлопывается наглухо.
А вот теперь интересная инфа. Китайцы, возможно и не только, открывают крипто обменники "однодневки". Он работает месяц, два, три и потом со всеми крипто переводами за пару недель исчезает. А там десятки или даже сотни миллионов. И орки даже пожаловаться никому не могут за это кидадово. Вот это бизнес!!!
Кто в состоянии сделать крипто-обменник для дорогих россиян? Сразу обогатитесь и никто вас не тронет.))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Piker - Окт. 09, 2022, 08:37 amКто в состоянии сделать крипто-обменник для дорогих россиян? Сразу обогатитесь и никто вас не тронет.))
Вот и зачем Ви так наделали?! За одно предложение столько Князю крамольных идей накидалЭ?! :))

Qwery

Только ленивый не в курсе про сервис  bestchange, где мониторятся очень много обменников и много направлений вывода.
Это давно работающие  обменники с проверенной репутацией и многочисленными отзывами.
В основном народ ими пользуется. Или нарабатывают постоянных партнеров.
Вот вам  пример вывода Tether на Сбер.
https://www.bestchange.ru/tether-trc20-to-sberbank.html

Про бинанс тоже утка.
https://bits.media/kriptobirzhi-binance-i-huobi-vyskazalis-ob-ogranicheniyakh-dlya-rossiyan/

Qwery

И да. Про  "потом со всеми крипто переводами за пару недель исчезает"  - тоже смешно.
Для тех кто не пользовался  поясняю -реальные сроки  обмена максимум несколько минут, на банки до 1 часа.
На крупные суммы можно курьера с доставкой заказать.