Акции, финансы, флуд

Автор Kapitula123, Дек. 18, 2021, 09:06 am

Piker

Летите голуби, летите
Плывите иммигранты в рай
И посильнее вы гребите
И направление отгадай
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

MV - Сен. 27, 2022, 11:04 amВи как не из совка бежавший, тов. Князь. За резиновую динги без мотора никаких поборов, даже нет регистрации. Плюс када основная лодка документед с кост гардом то динги, даже с мотором, если ship to shore то тоже нинада регистрировать.
А кому нужна та динги то без мотора?! Ещё весламЭ греПсти нам присоветуете?! В Кали одно время если лепездрический - то не надо было. Но потом восторжествовала демократическая жадность...

MV

Князь - Сен. 27, 2022, 12:40 pmА кому нужна та динги то без мотора?! Ещё весламЭ греПсти нам присоветуете?! В Кали одно время если лепездрический - то не надо было. Но потом восторжествовала демократическая жадность...
А вы с супругой тоже с моторчиком и как на работе или таки удовольствие?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Сен. 27, 2022, 01:06 pmА вы с супругой тоже с моторчиком и как на работе или таки удовольствие?
Но но! Ви однако не сравнивайте... :))

Lor

Судьба интернетных "свисто-перделок" в одном графике, на примере Фейсбука:

Kapitula123

Сейчас все гдето там. В перде

Lor

Kapitula123 - Окт. 05, 2022, 11:17 amСейчас все гдето там. В перде
Не скажи. "Перда" у всех разная. Некоторые даже сейчас растут.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Lor - Окт. 05, 2022, 11:19 amНе скажи. "Перда" у всех разная. Некоторые даже сейчас растут.
Например?


MV

Роботы-хуеботы, энергия, военпром и т.п ар ап.

https://thestockmarketwatch.com/markets/topstocks/
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

А мы-с жеж с Пайкером не в курсе зачем ви туда сами ломилис как зебры галлопом ещё буквально год тому взад?! Вам других афёр мало что лЭ?! Вона ж цельная крипта ещё до конца не окучена! А теперича то чё пенять на зеркала?! :))

MV

Зачем, зачем? Жадность и лень как мотиваторы еще никто не отменял. Не, ну я понимаю если чел какой никчемный в других делах идет в дэйтрейдеры но если какой доктор или адвокат тратит свое дорогооплачиваемое время на погоню за длинным долларом на бирже это для меня загадка. Но это я.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Окт. 05, 2022, 11:59 amЗачем, зачем? Жадность и лень как мотиваторы еще никто не отменял. Не, ну я понимаю если чел какой никчемный в других делах идет в дэйтрейдеры но если какой доктор или адвокат тратит свое дорогооплачиваемое время на погоню за длинным долларом на бирже это для меня загадка. Но это я.
Ты мне в банки их предлагаешь закатывать или в Африку все отдавать?
Жадность и лень ко мне и близко не относятся, про себя пиши