Профессионалы которые полу-бомжуют

Автор wasser, Дек. 10, 2021, 12:12 pm

Малолетний Дебил

wasser - Март 26, 2022, 11:32 amЕсли какой-то левый дятел, то конечно пофик. А если это твой друг или родственник, тогда мне это не поофик. А ты не беспокоишся если твой друг вдруг опустился и стал бомжевать?
у тебя определение бомжевания какое-то дурацкое.
если мой друг не пылесосит квартиру и не моет посуду то меня это никак не беспокоит.
лишь бы был здоров!
а если ему негде жить то я  бы позвал жить к себе.

wasser

Мне понравилось, что ты позвал бы друга жить к себе. Однако я всё же считаю, что опускатья нельзя. Одно дело, когда временно - заболел там, но когда это годами, это плохо, это уже болезнь головы.

wasser

Капа, ты чего такая злая сегодня?

Kapitula123


wasser

Ну это  нормально дураком меня обзывать ни с того ни сего? А вчера ты наехала на мои креветки, обозвала их тараканами, это тоже нормально?

Kapitula123


wasser

Может тебе какие таблетки принять? Что ты там прописываешь поциентам от злобы?

Kapitula123


MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

wasser - Март 27, 2022, 12:49 pmако я всё же считаю, что опускатья нельзя. Одно дело, когда временно - заболел там, но когда это годами, это плохо, это уже болезнь головы.
Главное, чтобы костюмчик сидел.
Непринужденно, легко и вальяжно.
Все остальное, поверьте, неважно.
Нет и не будет серьезнее дел.

wasser


Малолетний Дебил

и кстати.
высококвалифицированый мужык может зарабатывать достаточно чтобы нанять специальную горничную для уборки помесчений.
потому что его время дороже стоит чем то время что он сожжет на этот бессмысленный мартышкен труд.

Kapitula123

А сам заплатит деньги и пойдёт в джым
Вместо пропылесосить

wasser

Малолетний Дебил - Март 27, 2022, 04:29 pmи кстати.
высококвалифицированый мужык может зарабатывать достаточно чтобы нанять специальную горничную для уборки помесчений.
потому что его время дороже стоит чем то время что он сожжет на этот бессмысленный мартышкен труд.
Это вариант. Но они не нанимают.

MV

Малолетний Дебил - Март 27, 2022, 04:29 pmи кстати.
высококвалифицированый мужык может зарабатывать достаточно чтобы нанять специальную горничную для уборки помесчений.
потому что его время дороже стоит чем то время что он сожжет на этот бессмысленный мартышкен труд.
Мне уборка нра. Даже учитывая что мое время в офисе раз в 10 и дороже времени уборщицы. Тож само ковыряца на лодке с починками, хотя коэфициент 1 к 4 если нанимать кого то на боутярде. Дело ж не в деньгах а я б сказал в каком то мистическом удолетворении сделанной работой. Плюс такое времяпровождение нехило сжигает калории. Ну и всегда знаю где что лежит, даже если через день после уборки опять бардак.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard