Профессионалы которые полу-бомжуют

Автор wasser, Дек. 10, 2021, 12:12 pm

wasser

Интересно, что можно сложить мнение , что такие бомжи только мужчины бальзаковского возраста. Это не так. Я знаю таких и женщин, в т.ч. молодых и даже знаю одну бомжацкую пару. Живут вместе в грязи и вони. Удивительно и отвратительно.

Antea

wasser - Март 23, 2022, 09:57 amИнтересно, что можно сложить мнение , что такие бомжи только мужчины бальзаковского возраста. Это не так. Я знаю таких и женщин, в т.ч. молодых и даже знаю одну бомжацкую пару. Живут вместе в грязи и вони. Удивительно и отвратительно.
Люди, которые жили в доме напротив, она преподаватель в университете, он из Африки,  дома сидит.
Однажды я заходила к этим срседям. Гадючник такой, как будто вчера поселились тут и ещё не разобрали вещи. И вроде бы мадам образованная, работа, машина хорошая. А дома.....

wasser

На мой взгляд это психологическое отклонение, не следить за собой и за своим домом. Т.е. это больные люди. Как это вылечить? Непонятно...

wasser

Луиджи - Март 23, 2022, 02:22 pmиз меди
я не про занудство вообще, а про конкретное автора темы
(а он не дремлет и трет всё тщательно. и это даже интересно наблюдать)
Старичок, уйди из моих тем. Вот же дал форум особо тупого и назойливого злопыхателя.

Antea

wasser - Дек. 10, 2021, 12:12 pmТ.е. как правило это профессионалы среднего возраста, 50+, хотя бывают и 30+, у которых есть хорошая работа, но как правило нет семьи, т.е. жена с ними развелась и дети (если они есть) не дома - выросли или с бывшей. У них может быть свой дом или снимают
Вспомнила.  Есть у нас знакомый. Очень хороший человек. Работает авиа диспетчером. В данный момент живёт по-бомжацки. Но это временно.
Просто у него сейчас нет жены рядом. С первой женой развёлся  давно, детей не было.  Продал дом и уехал в другой штат.
Теперь живёт здесь. Снимает комнату. Тоесть квартира с руммейтами. Мебели почти нет, уюта тоже нет.
Но ему и не надо сейчас, ибо он один. Хорошая работа, дорогая машина,  приличный счёт в банке. А спать- вон койка в углу. 
А вот когда через год к нему приедет его жена, вот тогда он купит дом, и мебель, и собаку, и машину жене. А сейчас зачем это все?

Antea

Луиджи - Март 23, 2022, 03:01 pmя внимательно слежу за тем, чтоб вассер не прохлаждался и не отвлекался от форума
Не надо ни ща кем следить. Просто живите своей жизнью. Она тоже интересная.

wasser

Луиджи - Март 23, 2022, 03:01 pmя внимательно слежу за тем, чтоб вассер не прохлаждался и не отвлекался от форума
Дедушка, вы как и Путин похоже больны на голову.

Ben Dover

Вассер, ты хочешь свои ярлыки на всё наклеивать. эти бомжи а эти живут в гадюшнике. но судья то кто? я не знаю как ты живёшь и не знаю какой ты в реале, но читая тебя несколько лет я составил представление. но я понимаю, что это только фасад. вполне возможно, что в тебе есть некая глубина о которой я не догадываюсь. короче чё сказать хотел - нехуй по одёжке встречать - каждый живёт как хочет и как ему нравится. нехуй ярлыки клеить.

wasser

Ben Dover - Март 24, 2022, 07:02 amВассер, ты хочешь свои ярлыки на всё наклеивать. эти бомжи а эти живут в гадюшнике. но судья то кто? я не знаю как ты живёшь и не знаю какой ты в реале, но читая тебя несколько лет я составил представление. но я понимаю, что это только фасад. вполне возможно, что в тебе есть некая глубина о которой я не догадываюсь. короче чё сказать хотел - нехуй по одёжке встречать - каждый живёт как хочет и как ему нравится. нехуй ярлыки клеить.
Ты прав. Диоген бомжевал но был великим мыслителем.

Беня , а ты , судя по фоткам стола с попугаем жрущим стейк не бомжуешь. Твой стол выглядит чистенько.

Ben Dover

я да люблю чистоту и аккуратность. но это в меня вбили ещё в детском саду. может это не так и хорошо. я живу в тесных границах. они мне мешают, но я ничего не могу с ними сделать - я не могу опаздывать, я предпочитаю жёсткий распорядок, я не терплю грязной посуды настолько, что мою за собой посуду от первого перед тем как есть второе. перед сном и сексом я аккуратно должен сложить одежду ну и т.д. ты думаешь это здорово? нихуя. ёбанный штырь не даёт мне работать спустя рукава.хотя я ленивый как жопа. короче я завидую людям которые живут свободней меня и это их не харит

Малолетний Дебил

Когда я жыл один я мыл посуду раз в неделю. И меня это устраивало.

А кто ко мне с лейблом придет тот с лейблом в жопе уйдет.

Малолетний Дебил

А меня вот Антея раздражает, святоша эдакая разтакая, Одуван божый.
Болезнь ли это я не знаю, ниабследованый.
Но мене нравицо так как есть.

Малолетний Дебил

Луиджи - Март 24, 2022, 11:37 amя не прошу, чтоб мыли и складывали за меня, я прошу, чтоб не говорили мне , когда это делать
Луиджы Ви таки истый домашний тиран!

MV

Как та давно прочитал что излишнее чистоплюйство признак нечистой совести. Мол постоянным вытиранием и мойкой обеляют темную душу и совесть. Так шо.

Всему должна быть мера и золотая середина. Мне лично разбросанные вещи или неубранная с утра постель пох. А грязная посуда не пох. И пыль не пох. Как и грязь в общем. А беспорядок, особенно в офисе, признак творческой натуры и некого неформализма. После каждой генеральной зачистки бумаг в офисе я потом месяц-два пытаюсь вспомнить куда я положил то что год лежало на виду. И это бесит.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

в офисе должны юзаные гондончики свисать с люстры. да.
иначе это не офис а ерунда какая-то.