Жертвам кастрированной морали посвящается.

Автор Lor, Дек. 09, 2020, 11:18 pm

Lor

По моему, вполне здоровое мнение о капиталистической проституции:

ЦитатаСаммит с убийцей
...
Скепсис мой основывался не на пустом месте, а на опыте 20-летнего сосуществования Путина и цивилизованного Запада. Которые за столь длительный срок виртуозно научились:

- Запад - выдавать себя за жесточайшего оппонента Путина, грозить ему всеми десятью египетскими казнями, если он не исправится, - а на деле ничего существенного не предпринимать. То есть, быть, по существу, молчаливыми соучастниками его преступлений. Потому что имеющие реальную возможность обуздать распоясавшегося по мировому буфету хулигана, и не обуздавшие его - это соучастники. А еще и своим бездействием провоцирующие его на новые преступления.

Путин - в ответ на очередное 1001-е выражение глубокой озабоченности Западом, научился давать ему гневные отповеди, более рассчитанные на внутреннего потребителя (вот как он, один в поле воин, противостоит коллективному Западу!), нисколько не беспокоясь, что хоть какая-нибудь из обещанных "казней" будет к нему реально применена. И до сих пор он в этих расчетах ни разу не ошибся.
...
До сих пор, как считалось, без Путина никак невозможно бороться с международным терроризмом - а теперь, как выясняется, и с климакс..., ой, простите, с климатом. Ну просто самая насущная мировая проблема, и именно без Путина, без убийцы, ее никак не решить.
...
И будут, как и раньше, приглашать убийцу на всевозможные саммиты, и продолжат с ним взаимовыгодное сотрудничество.
...
https://www.kasparov.ru/material.php?id=60607607F359A

Пантерка

Пшел на хуй твой Каспаров. Невостребованный гений из ссср.

Сюда смотри:


Lor

Пантерка - Март 29, 2021, 01:45 amПшел на хуй твой Каспаров. Невостребованный гений из ссср.
А чем эти дикари лучше?

Lor

Нашёл на хабре перевод интересной статьи на тему "безбашенной политкорректности":

Цитата#Cancel We The Web?

Этот пост написан Ханной Вулфман-Джонс, но включает ответ эксперта по гражданским правам Надин Строссен, бывшего президента ACLU.
...
[многобукв]
...
По данным Atlantic, 80 процентов американцев считают, что «политкорректность - проблема нашей страны». Хотя сегодня некоторые называют движение за свободу слова «расистским собачьим свистом» или «крайне правым тезисом для разговоров», оказывается, что цифры не соответствуют этому повествованию. Оказывается, почти все думают, что нам нужно больше свободы слова. Это включает большое количество представителей всех рас (например, 75% афроамериканцев, 87% выходцев из Латинской Америки) и всех возрастов (например, 79% американцев в возрасте до 24 лет).

Опрос 2300 взрослых США в 2017 году показал , что 71% американцев считают, что политкорректность заставила замолчать важные дискуссии, которые необходимы нашему обществу, и 58% американцев считают, что политический климат не позволяет им делиться своими политическими убеждениями. И кто может обвинить их?
...
https://habr.com/ru/post/549422/
Первоисточник: https://www.wetheweb.org/post/cancel-we-the-web

Собственно, сам вебсайт(https://www.wetheweb.org) есть реклама книги "SYSTEM OVERRIDE", с достаточно любопытным авторским коллективом:

Nadine Strossen
ACLU President 1991-2008
New York Law School Professor Emeritus


Brittany Kaiser
Founder Own Your Data Foundation
Cambridge Analytica whistleblower


Pia Mancini
Founder and CEO of Open Collective

Richard Stallman
Free Software Movement Founder

Hannah Wolfman-Jones
Ordinary Person, Founder of We The Web

Santiago SIri
Founder of Democracy Earth
Founder of El Partido de la Red (The Net Party)



Ben Dover

бля куда ни зайдёшь раз в пятилетку - обязательно Лор с Путиным. я пожалуй тоже запишусь в долбоёбофобы

Lor

ЦитатаGoogle и Apple удалили со своих коммерческих сайтов приложение «Навальный».

Компания Apple 17 сентября также отключила для пользователей из России функцию «Частный узел», которая обеспечивает конфиденциальность, позволяя скрыть настоящий IP-адрес и шифровать сетевой трафик по аналогии с технологией VPN.
"Ну а чё?" Форд с Гитлером торговал, а лидеры демократии из Кремниевой Долины чем хуже?

xxdevil

Lor - Сен. 17, 2021, 04:57 pmФорд с Гитлером торговал
Ну а чё? У Алоизыча бабки то водились, Бормана мне в депозит!

Порш говорят танки неплохие собирал. Опель, ауди, бмв ... там только ленивый не припачкался. Веспасиана мне в толчок!  :))

Пантерка

xxdevil - Сен. 17, 2021, 08:21 pmНу а чё? У Алоизыча бабки то водились, Бормана мне в депозит!

Порш говорят танки неплохие собирал. Опель, ауди, бмв ... там только ленивый не припачкался. Веспасиана мне в толчок!  :))
Tommy Hilfiger тоже. И кто-то там еще. Босс?

Пантерка

СБУ, где ты лазил, я успела соскучиться.

Мяу ))

xxdevil

Пантерка - Сен. 17, 2021, 08:28 pmTommy Hilfiger тоже.
Шо? Лабутены Путину делал? :)

Пантерка - Сен. 17, 2021, 08:29 pmМяу ))
Саля малейкум. Долго спишь. На пробежку собираюсь.

Ма ас саляма, хурма.

Пантерка

xxdevil - Сен. 17, 2021, 08:30 pmШо? Лабутены Путину делал? :)

Саля малейкум. Долго спишь. На пробежку собираюсь.

Ма ас саляма, хурма.
Спасибо, что живой ))

Бегай не более 10 минут. Но интенсивно лапками махай.

xxdevil

Пантерка - Сен. 17, 2021, 08:33 pmБегай не более 10 минут. Но интенсивно лапками махай.
Йес чиф.


xxdevil

Пришел взад. Кулачки почесал, пузико покачал, бодр как сволочь, свеж как огурчик + кофеек с кардамоном и имбирем, да под папироску.

Эх, и жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.

Чей то я расчувствовался с утра. Что тестостерон животворящий делает :) Ба бу бы.

Пантерка

xxdevil - Сен. 17, 2021, 10:17 pmПришел взад. Кулачки почесал, пузико покачал, бодр как сволочь, свеж как огурчик + кофеек с кардамоном и имбирем, да под папироску.

Эх, и жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.

Чей то я расчувствовался с утра. Что тестостерон животворящий делает :) Ба бу бы.
СБУ, меня сейчас в тюрьму загонят. Толстая тетка на меня полицию вызвала. Один раз отмахалась, что второй раз говорить?