Жертвам кастрированной морали посвящается.

Автор Lor, Дек. 09, 2020, 11:18 pm

Пантерка

Я ж боялась заходить к монстру.

Напугали

Решила к Шерифу. Изольда рекламировала доброго Папу Карло.

А тот оказался просто невменяемым. Ни слова ему плохого. В личке мило. А потом - ам!

Я за питбулей, не за волков.

БЯ

Lor - Дек. 10, 2020, 12:02 amРуки болят? Артрит?
Нет, не умею. Не получается довести до счастливого конца. Видимо от недостатка воображения.

Пантерка

БЯ - Дек. 10, 2020, 11:22 amНет, не умею. Не получается довести до счастливого конца. Видимо от недостатка воображения.
Не верю! (ц) - Станиславский

MV

БЯ просто боица шо понравица, влюбица. Он же примерный семьянин.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

БЯ

MV - Дек. 11, 2020, 07:12 amБЯ просто боица шо понравица, влюбица. Он же примерный семьянин.
Г-н Маями, в наши то годы пора успокаиваться, к земле привыкать, а не как подросток свою кочерыжку наяривать!


БЯ

Ben Dover - Дек. 11, 2020, 11:30 amзавидует.
Если честно, то да, завидую. Еслиб я умел это дело делать, то был бы самодостаточен и не зависел от внешних факторов.

Lor

А вот ту пора бы уже и возобновить слушания в Конгрессе о монополии на информацию со стороны "цукербринов".
Если кто-то там "разжигает ненависть", так на это существует Конституция и суды, а не мнение зажравшихся корпораций.

ЦитатаGoogle изъял соцсеть Parler из своего магазина приложений для Android из-за того, что там распространялись призывы к насилию. Apple также дал Parler 24 часа на то, чтобы ввести модерацию, под угрозой изъятия из аппстора.

Parler называет себя рупором свободы слова и приобрела особенную популярность у американских пользователей праворадикальных взглядов, которых в последние месяцы начали все решительнее банить в "Фейсбуке", "Ютьюбе" и "Твиттере" за призывы к насилию, дезинформацию и другие нарушения правил.

Компания Parler, штаб-квартира которой находится в штате Невада, называет свой продукт свободной и беспристрастной соцсетью, в которой можно высказываться без купюр. Процесс модерации там не такой строгий, как у массово популярных аналогов.

Это привлекает последователей теорий заговора и радикалов, чьи высказывания Twitter и Facebook посчитали бы открытыми выражениями ненависти и призывами к насилию.

https://www.bbc.com/russian/news-55601285

Lor

Я думаю, что скоро возникнет инициатива принятия какого-нибудь "Закона о владении имуществом".

На сегодняшний день, покупая тот же телефон, я фактически не имею права им свободно пользоваться: я не могу установить программы, которые хочу. Тоже самое, происходит и во многих других отраслях. Я читал про тракторы Deer, где фермеры обязаны платить что-то типа оброка за пользование каким-то программным обеспечением. Это больше смахивает на рент оборудования. Надо чётко разделить эти понятия продажа и рент. Если я что-то покупаю, то значит имею право пользоваться этим как мне угодно. Если я не имею права пользоваться как мне угодно, то называйте это рентом, как сейчас делает Майкрософт со своим Офисом. В таком случае, я готов платить 50 долларов в год за айфон, а потом вернуть его и взять в рент другой айфон.

С другой стороны, устройства подключенные к Интернету не должны вообще диктовать мне условия получения или обмена информации. Одно дело купить игру, а другое осуществление права на свободу слова. Не вижу законных причин, которые могут ограничивать право людей использовать свои устройства для обмена информацией и высказывания мнений.



Lor

Варламов написал более доступным языком, чем я:

ЦитатаСовсем охуели

Вчера Твиттер навсегда заблокировал аккаунт Трампа с 88 миллионами подписчиков.

Под горячую руку попали также аккаунты предвыборного штаба Трампа, YouTube-канал экс-советника Трампа Стива Бэннона, твиттеры экс-советника Трампа по нацбезопасности Майкала Флинна, адвоката Сидни Пауэлл, которая писала про фальсификацию выборов, твиттер радиоведущего-консерватора Раша Лимбо. Официальная причина - следующие два твита:

«75 миллионов великих американских патриотов, проголосовавших за меня, AMERICA FIRST, и MAKE AMERICA GREAT AGAIN, еще долго будут иметь ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ГОЛОС. Они не будут подвергаться неуважению или несправедливому обращению ни в какой форме!!!»

«Для всех, кто спрашивал, я не собираюсь присутствовать на инаугурации 20 января».

Твиттер считает, что эти сообщения стоит рассматривать «в широком контексте других событий», в том числе как способ мобилизовать сторонников, склонных к насилию. Твиттер допускает, что таким образом Трамп мог спровоцировать насилие.
...
https://varlamov.ru/4153079.html

garik77

ЦитатаTelegram стал в США вторым по скачиванию приложением благодаря массовому переходу в него сторонников действующего американского президента Дональда Трампа. Об этом в понедельник, 11 января, сообщила британская газета Telegraph.

По информации издания, это произошло в воскресенье после блокировки аккаунтов главы государства в Twitter и Facebook и отключения социальной сети Parler, популярной среди сторонников президента.
https://www.telegraph.co.uk/technology/2021/01/11/trump-supporters-flock-messaging-app-telegram-parler-goes-offline/

Lor

Журналисты совсем оголодали. Ждём душевных статей о некрофилах, чикатилах, людоедах, серийных маньяках. Обычные люди уже давно никому не интересны. Их жизнь "в бабло не сконвертируешь".

То ли дело, нездоровая "борцыца", вышедшая замуж за убийцу. Быдло будет взахлёб читать такие помои.

ЦитатаДженни Курпен бежала из России из-за «Болотного дела», а потом стала женой Петера Мадсена -- изобретателя, убившего журналистку на своей подлодке Вот что она рассказала «Радио Свобода» о его мотивах

«Радио Свобода» поговорило с бывшей российской активисткой Дженни Курпен. После начала «Болотного дела» Курпен вместе с Алексеем Девяткиным уехала из России в Украину, а затем -- в Финляндию. Там она получила политическое убежище и в 2015 году основала центр помощи российским политэмигрантам Human Corpus. Девяткин и Курпен женились, но вскоре расстались, и четыре года спустя Курпен снова вышла замуж. Теперь -- за датского изобретателя Петера Мадсена, отбывающего пожизненное наказание за убийство шведской журналистки Ким Валль на своей подводной лодке. «Медуза» пересказывает самое интересное из ее интервью.
...
https://meduza.io/feature/2021/01/17/dzhenni-kurpen-bezhala-iz-rossii-iz-za-bolotnogo-dela-a-potom-stala-zhenoy-petera-madsena-izobretatelya-ubivshego-zhurnalistku-na-svoey-podlodke

garik77

Lor - Янв. 17, 2021, 10:40 amЖурналисты совсем оголодали.
Дело не в том. Рекламу крутить-то надо, а до 20 января ничего особо интересного не предвидится. Вот и сочиняют что попало.

Ben Dover

мля вы ещё такое говно читаете где то. так и представляю сидят два пенсионера по разные стороны океана и читают газетную хуйню, хорошо хоть не гороскопы, хотя какая разница

Kapitula123