Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

Луиджи

в американской еде что хорошо - она на любой вкус и кошелёк есть.
странными могут казаться практически все , кто во власти.
но было бы полезно узнать про кого-то, кто может служить  как бы ориентиром «нормальности» ))

а сравнения все эти - это беспредметный разговор. у каждого своя планка, мерка...
как по мне - для иммигранта места лучше , чем Америка нет

Foxie

Луиджи - Вчера в 08:52 pmв американской еде что хорошо - она на любой вкус и кошелёк есть.
 
Сколько была в Америке, всякий раз были проблемы с питанием. Более-менее сносно в ресторане, но ежедневное питание совсем не мое. То ли дело, Европа - вкусно, здОрово, привычно.

Луиджи

Foxie - Вчера в 09:18 pmСколько была в Америке, всякий раз были проблемы с питанием. Более-менее сносно в ресторане, но ежедневное питание совсем не мое. То ли дело, Европа - вкусно, здОрово, привычно.
Эт как, в ресторане готовят из спецпродукта? :o

Князь

Foxie - Вчера в 08:46 pmПравда.
Сейчас в Европе стало похуже, но, тем не менее, извините, но со штатами в сравнение не идет.
А когда то там было лучше?! Уважаемая Стелла что то перепутала - там же сплошные коммуняки у власти и прочие либералы! Лор, срочно проверь - может кто взломал эккаунт Стеллы?! Или то она попутала туризм с иммиграцией внезапно?

Князь

Луиджи - Вчера в 08:52 pmкак по мне - для иммигранта места лучше , чем Америка нет
Вот именно! Только в США даже иммигрант может стать губернатором аж целого Штата с 4й экономикой в мире! Ну или Князем!  :))  Приведите мне хоть один пример из засратых европ?!

Stella

Князь - Вчера в 09:50 pmА когда то там было лучше?! Уважаемая Стелла что то перепутала - там же сплошные коммуняки у власти и прочие либералы! Лор, срочно проверь - может кто взломал эккаунт Стеллы?! Или то она попутала туризм с иммиграцией внезапно?
Либералы там ещё хуже, согласна, ситуация с нелегалами ещё хуже чем в Америке, хотя хуже уже некуда казалось бы, особенно в Великобритании и Германии, но в скандидавских странах например живут самые счастливые люди по рейтингу.
..."Finland has been ranked the happiest country in the world for eight consecutive years, according to the World Happiness Report 2025. The Nordic countries, including Denmark, Iceland, and Sweden also consistently rank highly in the top 10". Но я люблю Америку со всеми её + и -., и как говорится - хорошо там где нас нет..

Stella

Князь - Вчера в 09:52 pmВот именно! Только в США даже иммигрант может стать губернатором аж целого Штата с 4й экономикой в мире! Ну или Князем!  :))  Приведите мне хоть один пример из засратых европ?!
Это так, но в Европе больше красивых мест и больший выбор качественных товаров шир. потребления, в Америке в основном Китай или много Китая. Тем не менее, я люблю Америку и горжусь ею, это мой дом, но некоторые товары покупаю из Англии пока. Вот Трампусик наш наведёт порядок и ситуация с качественными товарами улучшится.

xxdevil

Князь - Вчера в 09:52 pmПриведите мне хоть один пример из засратых европ?!
Сейчас все королевские дома засратых европ нервно икнули. При их блядстве могут возникнуть сомнения в праве престолонаследования. Что это вы ваш сяство подрываете веру народов?

Foxie

Князь - Вчера в 09:52 pmВот именно! Только в США даже иммигрант может стать губернатором аж целого Штата с 4й экономикой в мире! Ну или Князем!  :))  Приведите мне хоть один пример из засратых европ?!
Ты, как путин. Князем сам себя записал. Какой титул следующим впишешь в свою "конституцию"? Губернаторский? Попандопуло сам деньги рисовал, а ты титулы. 
В той же Германии реально существует законопослушание и есть реальное правосудие. Скандинавские страны вообще вне сравнений.
Америка же может этим похвастаться? Судя по речам вашего президента, Америка встала на "российский путь". Закон, как дышло.

Князь

Foxie - Сегодня в 04:12 amВ той же Германии реально существует законопослушание и есть реальное правосудие. Скандинавские страны вообще вне сравнений.
Америка же может этим похвастаться? Судя по речам вашего президента, Америка встала на "российский путь". Закон, как дышло.
И тем не менее ты там решила не оставаЦЦо... Парадокс однако!

Foxie

Князь - Сегодня в 05:10 amИ тем не менее ты там решила не оставаЦЦо... Парадокс однако!
Есть тому уважительные причины. Никакого парадкса.

Князь

Stella - Сегодня в 12:40 amЭто так, но в Европе больше красивых мест и больший выбор качественных товаров шир. потребления, в Америке в основном Китай или много Китая. Тем не менее, я люблю Америку и горжусь ею, это мой дом, но некоторые товары покупаю из Англии пока. Вот Трампусик наш наведёт порядок и ситуация с качественными товарами улучшится.
Не выдумивайте, уважаемая Стелла! У нас Гран Каньён есть, а у них - нету! :)) И по поводу товаров - я тожА раньше так думал. В итоге - точно такой же китай и там. Мы с Пикси даже ругались из-за пуховика "испанскАго"... В общем - везде обман в той европе!

Луиджи

Foxie - Сегодня в 04:12 amТы, как путин. Князем сам себя записал. Какой титул следующим впишешь в свою "конституцию"? Губернаторский? Попандопуло сам деньги рисовал, а ты титулы. 
В той же Германии реально существует законопослушание и есть реальное правосудие. Скандинавские страны вообще вне сравнений.
Америка же может этим похвастаться? Судя по речам вашего президента, Америка встала на "российский путь". Закон, как дышло.
про законопослушание и реальное правосудие в европах пока отложим, остановимся на Америке. может ли она жтим похвастаться-не знаю, по -моему , это не повод для хвастовства, но система в общем и целом работает 250 лет. С огрехами порой.
что касается речей нашего Президента- хотелось бы помедленнее и подробнее, что вы имеете ввиду. Не исключаю, что от нас скрывают, а он в это время выступает в программе «украинский маяк» и делает скандальные заявления, на которые вы ссылаетесь :o

это про «закон как дышло». проясните

Pf[fhsx

Луиджи - Сегодня в 06:28 amпро законопослушание и реальное правосудие в европах пока отложим, остановимся на Америке. может ли она жтим похвастаться-не знаю, по -моему , это не повод для хвастовства, но система в общем и целом работает 250 лет. С огрехами порой.
что касается речей нашего Президента- хотелось бы помедленнее и подробнее, что вы имеете ввиду. Не исключаю, что от нас скрывают, а он в это время выступает в программе «украинский маяк» и делает скандальные заявления, на которые вы ссылаетесь :o

это про «закон как дышло». проясните
А давайте я вам немного напомню. 19 год хорошо себе представляете? Так вот, именно тогда проходили переговоры по минским соглашениям. Нормандский формат. И Трамп соскочил, не стал участвовать. По сути вкинул украину в войну.  И война ожидалась уже в 20 году. По итогом вот этих переговоров. В которых Трамп не принял участия, подыграв России. Короновирус сдвинул даты. А теперь к конкретике, про радио Мурзилка, где якобы выстурает Трамп для украины. Вы хорошо расслышали его слова что де это не его война? Так вот, запомните и никогда не забывайте - это его война. От начала и до конца. Они эту войну с путиным в.в. сочинили. В пераыц срок Трампа. И реализовали под байдена. Конешно, Трамп терерь невинная девочка.  Людей ему жалкинько. Поделать он ничего не может.
Вы представляете, что бы было если бы трамп победил тогда и на начало войны он был бы президентом. Что бы он сказал украине в первый день? Примерно то же самое что канаде панаме и гренландии.
"Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс." (с)

Pf[fhsx

Великая демократия. Хуева.
"Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс." (с)