Мировые новости

Автор Lor, Апр. 25, 2020, 01:47 pm

Skylight

MV - Май 06, 2025, 03:50 pmСудя по седняшнему уровню жизни таки победили Германия и Япония.
Чем имнно они победили, кроме относительно луччего качества авто?

В Германии налоги около 60%, медицина бесплатная, но ее качество, и особенно наличие количества врачей, асобенно поле ковида?

Плюс в Германии шоп купить дом то кажись 50% даунпеймент нада дать...

Lor

Тарифы с Китаем снизили.
Не видать нам теперь трампильёнов долларов, что должны были поступить в бюджет от тарифов благодаря "гению сделки".  :))

MV

Skylight - Май 12, 2025, 10:49 amЧем имнно они победили, кроме относительно луччего качества авто?

В Германии налоги около 60%, медицина бесплатная, но ее качество, и особенно наличие количества врачей, асобенно поле ковида?

Плюс в Германии шоп купить дом то кажись 50% даунпеймент нада дать...
И это ИМО замечательно. Держит цены на жилье в разумных пределах и нормальные покупатели не должныконкурировать снищебродами которые покупают на чужие. Вын вын как грица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor


Lor

За голову президента Сирии с которым лобызался Трамп, ещё 2 года назад США предлагали $10 млн.

xxdevil

Пост не связан с темой мировых новостей и не содержит значимого обсуждения.
Lor - Май 15, 2025, 11:45 pmСША предлагали $10 млн.
При такой инфляции копейки. Пыль для моряка

Луиджи

Пост полностью уходит в бессмысленный срач и не имеет отношения к обсуждению мировых новостей.
«лобызался» - это только больной квадратной головой вообразить можно. представляю, как TDSовцев корежит от трамповского визита)))
сцуко, даже на разных цыэнэнах с эмэсэнбисями уже не могут не признать успехи))
а этим всё воевать хоцца, демократы - партия мира, беляд

Stella

Lor - Май 15, 2025, 11:45 pmЗа голову президента Сирии с которым лобызался Трамп, ещё 2 года назад США предлагали $10 млн.
Во первых не лобызался, а дипломатично проводил встречу. Во вторых в Америке два года назад либералы-разрушители правили, теперь республиканцы правят и нынешний президент Америки хочет мир везде

MV

Это тока меня корежит от американской ассоциации якобы правых с красным цветом? Сюр какойта. Что следующее - белый флаг как символ победы? Повбывав бы.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Stella

MV - Май 16, 2025, 11:10 amЭто тока меня корежит от американской ассоциации якобы правых с красгым цветом? Сюр какойта. Что следующее - белый флаг как символ победы? Повбывав бы.
согласна, режет слух и конфьюзит, поправила

Луиджи

Пост не связан с обсуждением мировых новостей и не содержит значимой информации по теме.
don't give a shit as long as it's red, white, and blue

Lor

Луиджи - Май 16, 2025, 10:57 am... даже на разных цыэнэнах с эмэсэнбисями уже не могут не признать успехи))
Ну вот и раскажи нам про успехи.

Stella

Lor - Май 16, 2025, 11:54 amНу вот и раскажи нам про успехи.
откройте глаза, раскупорьте уши, включите телевизор, мозги тоже  и слушайте новости

Lor

xxdevil - Май 16, 2025, 10:18 amПри такой инфляции копейки. Пыль для моряка
Ну да. Арабы несоизмеримо дольше занимались торговлей по сравнению с американцами.
200 ... 400 миллионов и "Трамп наш!"  :))

Piker

Lor - Май 16, 2025, 12:04 pmНу да. Арабы несоизмеримо дольше занимались торговлей по сравнению с американцами.
200 ... 400 миллионов и "Трамп наш!"  :))
Эти Арабы инвестируют в нашу страну колоссальные деньги. Они покупают вооружение и опять же инвестируют уже в науку, технику и будущее нашей страны. В отличии от джохаррисообамоклинтонов, которые были на пейроле кнр и распродавали нашу страну всему миру за pennies on the dollar.  Впрочем, кому я это всё говорю?

Суверенный фонд КСА составляет 930 миллиардов долларов, из них 60% инвестируется внутри страны. Какие-то суммы саудовцы могут сходу предложить США, но они будут сильно меньше обещанных сотен миллиардов. Хотя Трамп уже просит выделить и 1 триллион долларов. При этом самому Эр-Рияду нужны американские деньги для строительства нового города Неом.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!
Луи и МВ этнические рашисты, поэтому вопросов нет. (Жучка)