ДНК прятать или нет?

Автор wasser, Фев. 15, 2022, 10:29 am

wasser

Похоже, что лидеры европейских государств свою ДНК прячут. Почему? Поясните мне, непонятно.

Тайну длинного стола на переговорах Владимира Путина и Эммануэля Макрона раскрыло издание Reuters . Как отмечают журналисты, дело в том, что Макрон отказался от сдачи российского ПЦР-теста.
Президент Франции побоялся отдать свои ДНК медикам Кремля. Он опасался за свою безопасность, отметили источники издания, добавив, что были готовы к большой дистанции и отсутствию рукопожатий.
Однако ковид-тестирование Макрон все же прошел, но в своей стране и посредством личного врача.
https://www.bbc.com/russian/news-60344148




wasser - Фев. 15, 2022, 08:05 amА почему они все боятся, что ДНК того или иного западного лидера попадёт в Россию? Кто-нибудь объясните мне.



Macron had refused a Russian COVID-19 test during his visit with Putin due to fears that Russian authorities could use the test to obtain his DNA, according to a report.

wasser


MV

Клонируют и подменят. Два бидона или две клинтонши америке не пережить. трампа могут клонировать скок угодно.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

New era

К слову , о клонах.
После овечки Долли, я читала, технологии сильно продвинулись. Но от публики это скрыли. Это же сколько возможностей открылось - не для челяди же.

Если теоретически, то человек с идентичной ДНК не может быть точной копией своего собрата/донора. Мы продукт не только нашей ДНК, но и окружения, воспитания, опыта ит.д.
По этой причине клон должен отличаться от хозяина и быть совершенно dumm.


А теперь вернемся к конспирологии и посмотрим на 46го американского. Это же черти что! Даже на себя не похож.
New Possibilities

Луиджи

по-моему, он сильно на себя самого похож. просто , это ни на что не похоже, но это уже другое дело

Lor

New era - Фев. 15, 2022, 12:27 pmНо от публики это скрыли.
Сдрасци! Уже все давно знают:

Lor

Да ты на Капу посмотри: на всех форумах одновременно пишет, одновременно больных принимает, одновременно в Новой Зеландии, одновременно в Египте, одновременно в Доминиканской республике.

Я думаю её штук 30 уже есть.

Backinblack

Тю.... как же я сам не додумался.  Напрасно ботом обозвала, а она клон указуеццо!
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

О господи, зашла тему почитать, и тут обо мне.

Kapitula123

Сами вы толстые и ленивые
Могли бы как я

MV

Только если шпильки себе в жеппу засунем.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Kapitula123 - Фев. 15, 2022, 04:17 pmСами вы толстые и ленивые
Могли бы как я
Ленивые не могут быть толстыми. Им же лень ходить до холодильника. А раз дошел до уже не ленивый. Диалектика.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123


Backinblack

Однозначно виноваты жёны. Во всём!
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

Это ваши неправильные. У меня все как у Бога за пазухой.