Инвестиции

Автор Kapitula123, Нояб. 20, 2021, 06:19 am

MV

Ты шо, опять глухонемая? Какие нах цифры? Я не чувствую себя таким нищебродом что из-за 2-3% портить себе нервы.

Плюс када над головой не висит "должен" то все делаеца в кайф а не потому шо "нада".Или ты каждый отпуск прикидываешь скока бабла теряешь в ту неделю не показываясь в офисе? Счтитай что для меня жизнь без мортгиджа это один длинный отпуск. Так понятнее?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Князь - Нояб. 20, 2021, 01:32 pmСтейки с аллигаторов кЮщять небось будете?!
аллигатор под алигате.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

wasser - Нояб. 20, 2021, 10:36 amЯ делю "лишние деньги" на 3-4 части, две идут детям в студ счета, остальное на выплату дома (доп. принципал) или в брокередж аккаунт.
Лишние деньги - то, что не надо на жизнь. На счету обычно держу где-то 3 зарплаты, т.е. на 3 месяца. Правда сейчас переборщил, на счету одна зарплата осталась. Это конечно риск.
Водя, привет! Вот мы же с Капой ещё на форуме Щерифа тебе битый год указывали на твои ошибки! Потому то, что у тебя на счету осталась только одна зряплата - это ожидаемый результат! Брал бы 30ти летний моргидж и не делал бы бестолковых студсчетов - так вообще б лежала уже годовая! И лишний дуплекс под жёппой был... А так - никакого вэлса ты не билдаешь!

Князь

MV - Нояб. 20, 2021, 01:34 pmаллигатор под алигате.
А Луиджи в его возрасте ещё разве злоупотребляет?!

Князь

Теперь, Водя! Вопрос к тебе - ты ж питона знаешь?!

MV

Князь - Нояб. 20, 2021, 01:38 pmА Луиджи в его возрасте ещё разве злоупотребляет?!
А алигате разве зло чтобы им злоупотреблять?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Небольшая музыкальная пауза.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Нояб. 20, 2021, 01:33 pmТы шо, опять глухонемая? Какие нах цифры? Я не чувствую себя таким нищебродом что из-за 2-3% портить себе нервы.

Плюс када над головой не висит "должен" то все делаеца в кайф а не потому шо "нада".Или ты каждый отпуск прикидываешь скока бабла теряешь в ту неделю не показываясь в офисе? Счтитай что для меня жизнь без мортгиджа это один длинный отпуск. Так понятнее?
Я и говорю, одни нервы. И чувства.
Я и так делаю в кайф. Только ещё проценты идут.

Kapitula123

Князь - Нояб. 20, 2021, 01:31 pmОпять жеж! Я не чЕтал про такое - мелочь из одного кармана в другой перекладывать мне неинтересно! Но там же момент, что какую то сумму - это из возврата налогов только можно. А если учесть, что у тебя в семье всего один налогоплательщЕг - то какой полтинник?! Десятку максимум... Вот и весь твой план коту под хвост. Теперь - там же всего 7% и то с ньюансамЭ! Зачем тебе7%, когда есть места с минимум по 20% на твой кэш...
ты не знаешь так спроси. А не беси. 5 с налогов это добавочно к 10 и. Этим заморачиваться не хочу. 10 с носа хватит пока

MV

Нет, таки глухонемая.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

Kapitula123 - Нояб. 20, 2021, 02:38 pmты не знаешь так спроси. А не беси. 5 с налогов это добавочно к 10 и. Этим заморачиваться не хочу. 10 с носа хватит пока
мелочь из одного кармана в другой перекладывать мне неинтересно! Ещё раз для тебя...

А так то чё я Водю за питон то спращиваю?! Монету свою чеканить подумываю...

Lor

Князь - Нояб. 20, 2021, 03:04 pmМонету свою чеканить подумываю...

Князь

С Вами, уважаемый Лор, уже даже и щЮтки пощЮтить низзя!

Князь

У меня такое впечатление, что Водя не желает общЯццо с Князем... Лор, у Вас тут разве есть кнопка Игнор?!

wasser

Князь - Нояб. 20, 2021, 01:40 pmТеперь, Водя! Вопрос к тебе - ты ж питона знаешь?!
Питон? У меня был приятель, у него было чат имя "Piton4U". Но девок не было.