Инвестиции

Автор Kapitula123, Нояб. 20, 2021, 06:19 am

Kapitula123

С привета меня поперли. Это жалко, практических там много полезных вопросов было. На РА три пользователя и одна такая картинками разговаривает. Придётся тут писать, вдруг вы что знаете.
Итого, сказали в редкие металлы надо. Почитала чуть. Можно в компании, которые их добывают. Здесь или в Китае. Можно в фонды, которые занимаются конкретно этим. Можно в респйклин компании. Куда из этого всего лучше?

Луиджи

тяжолая судьба инвестора...

Князь

Kapitula123 - Нояб. 20, 2021, 06:19 amС привета меня поперли. Это жалко, практических там много полезных вопросов было. На РА три пользователя и одна такая картинками разговаривает. Придётся тут писать, вдруг вы что знаете.
Итого, сказали в редкие металлы надо. Почитала чуть. Можно в компании, которые их добывают. Здесь или в Китае. Можно в фонды, которые занимаются конкретно этим. Можно в респйклин компании. Куда из этого всего лучше?
Никуда! чЕтай агенду 2030 на сайте ООН. You will own nothing and you will be happy! (c) Тем более с твоими копейкамЭ - какие инвестиции?! Ну купишь ты 3 акции какого-нить гуана, а что дальше?! Какие твои цели "инфестирования"?!

MV

Вкладывайся в водо очистительные конторы, всякие ресайклинг  идеи, батареи на водороде, то се. Вона скока бабла на эти схемы выделяют. А это тока начало.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Нояб. 20, 2021, 07:06 amВкладывайся в водо очистительные конторы, всякие ресайклинг  идеи, батареи на водороде, то се. Вона скока бабла на эти схемы выделяют. А это тока начало.
Ок, это интересно. Скажи куда конкретно.
Вас валяет от металлов до очищения, я не успеваю

Kapitula123

Князь - Нояб. 20, 2021, 07:03 amНикуда! чЕтай агенду 2030 на сайте ООН. You will own nothing and you will be happy! (c) Тем более с твоими копейкамЭ - какие инвестиции?! Ну купишь ты 3 акции какого-нить гуана, а что дальше?! Какие твои цели "инфестирования"?!
Цель вытянуть кэш из домов и вложить в херню. Гениальная идея считаю. Только определить в какую херню

Князь

MV - Нояб. 20, 2021, 07:06 amВкладывайся в водо очистительные конторы, всякие ресайклинг  идеи, батареи на водороде, то се. Вона скока бабла на эти схемы выделяют. А это тока начало.
То есть Вы предлагаете купить акции Тесла и не париЦЦо?!

Князь

Kapitula123 - Нояб. 20, 2021, 07:10 amЦель вытянуть кэш из домов и вложить в херню. Гениальная идея считаю. Только определить в какую херню
Можешь влошивать куда влошиваюЦЦо сенаторы... https://www.quiverquant.com/

Страховку безопастную ты ж не схотела... Коммодитиз скачут похлеще стоков. РИ - может стать неликвидом запросто. Облигации - курям насмех.

Открывай бизнес? Ёржент кер какой в твоих ипинях...

MV

Князь - Нояб. 20, 2021, 07:11 amТо есть Вы предлагаете купить акции Тесла и не париЦЦо?!
В децтве у князя был плейбой с пентхаузом а теперь тесла.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Kapitula123 - Нояб. 20, 2021, 07:08 amОк, это интересно. Скажи куда конкретно.
Вас валяет от металлов до очищения, я не успеваю
Я не тагтег, я стратег (ц)

Лично для меня есть тока один вариант инвестиций - недвига/земля. Все остальное от лукавого.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Нояб. 20, 2021, 07:16 amВ децтве у князя был плейбой с пентхаузом а теперь тесла.
В 2022 Кибертрак брать буду - Бидон даёт жеж $125oo взад! И таки продолжаю мечтать о расширении солнечной электростанции!

Kapitula123

MV - Нояб. 20, 2021, 07:18 amЯ не тагтег, я стратег (ц)

Лично для меня есть тока один вариант инвестиций - недвига/земля. Все остальное от лукавого.
Сейчас их покупать вряд ли выгодно. А деньги куда-то сунуть надо.

Kapitula123

Князь - Нояб. 20, 2021, 07:14 amМожешь влошивать куда влошиваюЦЦо сенаторы... https://www.quiverquant.com/

Страховку безопастную ты ж не схотела... Коммодитиз скачут похлеще стоков. РИ - может стать неликвидом запросто. Облигации - курям насмех.

Открывай бизнес? Ёржент кер какой в твоих ипинях...
Медицинский не хочется. Надоело. В другом не разбираюсь
Брат в Польше. Может там чего

Kapitula123

Не поможете вы мне тут с металлами смотрю
Шо ж такое
Инок сказал айбонд купить. Купим их

Луиджи

«пойдём в ресторан, будет что вспомнить»