Кого убил Алек Болдвин

Автор MV, Окт. 22, 2021, 06:18 pm

MV

Сабж.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Halyna_Hutchins

Оказываеца была довольно успешная кинооператорша. А болдвин пидарас. В плохом смысле.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

Манюня, казывается, иё знала лично

MV

Луиджи - Окт. 22, 2021, 07:40 pmМанюня, казывается, иё знала лично
Да, смол ворлд. Я вааще молчу с кем пересекался бо сам бы не поверил таким совпадениям. Мож на одре расколюсь, бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

я так понял шо prop gun значит не просто холостым патроном стрелял, туда шота мягкое вкладывают вместо пули шоб сьемочный эффект был убедительнее про выстреле?

MV

Там профсоюз каскадеров на ушах т.к. они имели терки с этой компанией болдвина последнее время. То он не платил з/п 3 недели, то не чинил поломанные прибамбасы для трюков, то нанимал штрейхбрейкеров и т.п.. Типичный либерасный гарбидж - красиво на словах защищиает "бедных и кривых" из своих мультимиллионных меншенс, када не за свой счет ессно.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

короче, незнаю про личную алекову отвественность, но муж Галины ~ лоер и факинг компани вил pay thru the nose

Пантерка

Семейка Болдвинов = семейка Адамсов.

Даже неудивительно, что такое с ними случается.

Галину жаль. Вот вам и американская мечта... РИП

Skylight

Да, голливудский эксперт по оружию утверждает чта Алек игнорировал первое правило безопасности - никогда не направлять оружие на человека, если даже полностью уверен в безопасности и что незаряжено...

Skylight

Не, все к таму чта Алека подствавили, он савсем не виноват. Он по сюжету должен был стрелять в камеру за которой они стояли. Все к таму шо подложили реальные патроны, да есчо гильзы не могут найти...

Луиджи

ясен пень, Трамп за имперсонацыю отомстил

New era

А еще Алек Болдвин абьюзал Ким Бессенджер.
Мутный тип.
New Possibilities

MV

New era - Окт. 25, 2021, 03:32 pmА еще Алек Болдвин абьюзал Ким Бессенджер.
Мутный тип.
А ведь мог бы холостым в живот.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Окт. 25, 2021, 04:37 pmА ведь мог бы холостым в живот.
У нас на сборах в 1983 году, один дурик подставил морду под холостую очередь из АК. Морда была, как у клоуна из макдональдса: вся в красных родинках.  :))

Хорошо ещё глаза уцелели.

Луиджи

а у нас ....
у нас в школе, я был в 8-м они в 10-м, парень застрелил одноклассницу . на даче они собирались компанией, дядино ружжо висело «не заряженное», баловались и , тово...

девочка красиииивая была, парень хороший . убивался страшно... суд был, ему дали условно скоко-то
она недалеко от бабушки моей похоронена была,  мы всекда останавливались

Луиджи

Алек, конечно, ещё тот говнюк, но не пожелаешь такого и ему