Кофе и с чем его едят

Автор wasser, Окт. 19, 2021, 08:10 pm

Пантерка


Skylight


wasser

Skylight это ты такое дома делаешь или из интернета?

Skylight

ис Твиттера, но жена раньше бисквиты пекла.
Теперь мы полюбили грушевый пирог ис Холфуда.


wasser

Красиво, но к кофе как это относится? Это и с чаем можно и просто с водой.. :) Правда жир будет расти.

Skylight


Skylight

wasser - Нояб. 03, 2021, 04:27 pmКрасиво, но к кофе как это относится? Это и с чаем можно и просто с водой.. :) Правда жир будет расти.
кажись израильские диетологи вычислили что тортик сьеденный до 11:00 не идет в жир, есле потом не переедать и не есть после 7 вечера

Пантерка

Я тортики не ем. Не люблю.

Я люблю салатики, хлеб, мяско ем от турки. Сыр люблю очень. Что еще? Мороженка всегда есть в морозилке. И куча куриной грудки, овощи.

Ща сфоткать придется, чтоб посмотрели.


Skylight

в ухолочке небось сало с русскага магазина?
хохлушка...

Skylight

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 06:21 amПозор нации. Какое может быть сало в русском магазине? Из ушей дохлого осла? Едал я как то у кацапов то говно, что они борщом называют. Думаю и сало не лучше.

Соломкой кабанчика обшмалять нужно. Соломкой. Олени блин!
В Америке все магазины с продуктами из стран пост-советского пространства называют "русскими".
Возле нас он называецца "Taste of Europe", но сути не меняет, там в основном вокрух Нью Йорка клепают продукты по советским технологиям. Есть импортное конечно, конфеты Рошен, огурчики Нежинские консервированные. Сало я польскйое толька видел, астальное опять местные делают под "наше".

xxdevil

Skylight - Нояб. 05, 2021, 06:28 amастальное опять местные делают под "наше".
Так этож не то пальто будет. Я как то на ближнем востоке повелся на надпись майонез Провансаль :) Там от прованса только надпись. Нашинковали его местными специями, во рту огонь. Тот еще майонезик.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 06:21 amПозор нации. Какое может быть сало в русском магазине? Из ушей дохлого осла? Едал я как то у кацапов то говно, что они борщом называют. Думаю и сало не лучше.

Соломкой кабанчика обшмалять нужно. Соломкой. Олени блин!
Я сама умею солить.

wasser

Сало с кофе? Это вариант...

Skylight