Антизомби

Автор xxdevil, Нояб. 01, 2021, 12:02 am

Skylight

Бггг, написал "с Хабенской", с Хабенским...

xxdevil

Skylight - Нояб. 01, 2021, 10:37 amРусскуй сериал кстате "Гоголь", неплохо снят на фоне русских гофняных кино сегодня, там и про Вия намешали...
Вообсче жена говорит украинские руccкоязычные сериалы вытесняют гофняные российские теперь, и среди российского зрителя.
Ну кроме там "Метод" могет быть, с Хабенской и Паулиной Андереевой.
Да у них сейчас на фоне окончания углеводородных сверхдоходов, даже на самую нужную отрасль народного хозяйства, на пропаганду, баблишко кончается. Раньше помню у каждой их звездульки свой сериальчик был. А то и два. Сейчас всех скопом в один нагонят. И то такое говно умудряются снять, что смотреть больно. Все таки, как бы они там щечки от величия не дули, а санкции потихоньку дырку в бюджетах расширяют. Надо ребяткам начинать вспоминать вкус доширака :)

Skylight


xxdevil

Да, приятный такой по скорострельности автоген-батыр. Это не у нас в РПГ выстрел скручивать, да колпачки снимать.

Skylight

Шо пишет вражеская пропаганда

Экс-лидер «Правого сектора» Ярош назначен советником главнокомандующего ВС Украины

ЦитатаУкраинские власти не только не намерены бороться с националистическим движением, но и всячески приветствуют вхождение лидеров националистов во власть. Очередным доказательством этого стало назначение небезызвестного Дмитрия Яроша на должность советника главнокомандующего вооруженных сил Украины Залужного.


О том, что экс-лидер запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор"* Ярош стал советником главкома ВСУ генерал-майора Валерия Залужного, националист сообщил сам, сделав соответствующую запись на своей странице в Facebook. По его словам, приказ подписал лично главком ВСУ.

Приказом генерал-лейтенанта Валерия Залужного назначен советником главнокомандующего ВСУ. Спасибо за доверие!

- заявил Ярош.

Напомним, что Дмитрий Ярош являлся одним из лидеров переворота 2014 года, после чего даже был депутатом Верховной рады. После ухода из "Правого сектора"* и Верховной рады на какое-то время пропал из поля зрения СМИ. Как оказалось, все это время он числился командующим Украинской добровольческой армии - праворадикальной группировки, позиционирующей себя в качестве "защитников Украины" от "российской агрессии". Формирования УДА принимали участие в боевых действиях на Донбассе с 2016 по 2018 год, после чего были выведены из зоны ООС.

Отметим, что данное назначение для Яроша уже не первое, он назначался советником главнокомандующего ВСУ в 2015 году.

В России в отношении Яроша возбуждено уголовное дело за призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, он заочно арестован. В 2014 году националист объявлен в международный розыск.

xxdevil

Та шо Ярош? У него босяка уже и визиток не осталось. Тут дела потревожней будут  :))



Вона чё, Семеныч. Отак оно как то. Долбоёбы из страны которой нет на карте, считают чем то серьезным игры долбоебов страны, которая ПОКА ЕЩЕ есть на карте. И шо это у нас юридически получается, граждане рецидивисты? Украина на своей территории кого то там зажмурила физически. А клоуны из соседей ей за это предъявляют. Так я понимаю? Видимо я чего то не понимаю.

Потому что вот я например, всегда считал Вовочку Путина пидарасом и редкостным долбоёбом. А на его днюху всегда заполняю в вебприемной ФСБ соответствующие поздравления и пожелания с последней днюхой. Ну и прочие пироженки. Оставим тот факт, что эта гнида не хочет здохнуть. Гниды они вообще живучие. Я про другое. Про законы страны, которой скоро не будет на карте.

А почему энто управление по управлению управлениями или хуйегознаеткакэтоговноназывается не возбудит против меня дело? Ведь согласно их ебанутых законов, я преступник. Было дело в 15 годе несколько русских мальчиков зарезал. Не с ружжа, а прям так, ручками. Как есть, в трусиках были. Ну как тот распятый. И ничего.

Граждане энкавэдэшники,  к вам я обращаюсь, дети мои неразумные! Где мое законное уголовное дело, о преступлениях совершенных мной (украинцем) на территории Украины??? Мммм??? Вы чё суки? Работу свою работать не хотите? Или давайте к нам в гости :) Чистуху напишу от такой радости. Бля буду. Главное чтоб вы приехали, в рамках следственных мероприятий.

А мы уж тут встретим, как ни то.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 02, 2021, 09:05 amВсе бачут и наслаждаются.
Не исключено что кто то да поддрачивает :) У вас же свободная страна? И затейников, как дураков на митинге.

Пантерка - Нояб. 02, 2021, 09:06 amЩа Рамштайна приволоку на голубом глазу.
А по жопе? Сказал же, серьезная ветка. Удалю на хер. Я тебе антипантерную на кой подарил? Волоки туда что хошь.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 02, 2021, 09:10 amНе исключено что кто то да поддрачивает :) У вас же свободная страна? И затейников, как дураков на митинге.

А по жопе? Сказал же, серьезная ветка. Удалю на хер. Я тебе антипантерную на кой подарил? Волоки туда что хошь.
Поняла, отволоку в свою тему. Тут можешь тереть. Сорри.

xxdevil

Одна механизированная бригада это конечно кошерно. А полсотни таких бригад еще кошерней. Техника конечно старенькая. Так и Вовочка Путен если попрет то не на наноракетах. Их еще Гарик в мультиках досматривает. :) Пробаранили вы ребятки свой шанс в 14-м году. И в ДАПе вам идиотам цену захвата Украины обрисовали кратенько. Готовы платить?

Говорят в Рашке ритуальные услуги для зольдатиков фюрера копеечные. А для самых шустрых вообще даром. Я было дело наблюдал кого там по ночам собаки в посадках доедают. В тёплый оно хорошо видно. И начинаешь лучше понимать загадочные рашн-традишн. Это я про того Максимку, который сдох.


Пантерка

Зачем нужно было убивать Кузьму?

СБУ решило так. А ведь он был про-украинским.

xxdevil

Главное что бы лишнехромосомные робота Федора из ящика снова не достали. Вот его боюсь. Страшная вещь :)


Пантерка

Называется, зашла в мальчуковую тему. 10 минут моргать забыла, Жирика увидела, Скобееву, которая бисексуальная прости оспади.

Зачем зашла я сюда?

Маям, приходи лови меня в обмороке.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 02, 2021, 07:23 pmСкобееву, которая бисексуальная прости оспади.
Ой Оленька. Так работает ротом что мама не горюй. Пугливая только очень. От Яроша намедни очконула. Я вот думаю, надо бы нам Байрактар переименовать в Степана Бандеру. И кацапская пропаганда заиграет новыми красками :)


Skylight

Полет Степана Бандеры над гнездом кремлевской кукушки, за 5 минут до пробуждения...
Bgggggggg

Skylight

Можно есче же дроны под снегирей маскировать, которых Кровавый пастор Турчинов недоел...