Антизомби

Автор xxdevil, Нояб. 01, 2021, 12:02 am

xxdevil



От така хуйня, малята. Ничто не должно напоминать русскому человеку о приближающейся жопе. Все должно быть чинно благородно до последнего момента. Если жопа, то исключительно скрепная, православная. Лучше всего главпопа Гундяева. А у телки насквозь греховная.

Из интереса пошел глянуть, за что эта жопа срок мотает. Батон. Обычная московская соска. Перехвалили они эту жопу, когда пятнашку навесили :) на неделю перехвалили. Но тот факт, что кацапские чекисты перестали играть в косынку и осваивают инстаграмы меня радует. Поумнели демоны.


Луиджи

осспади, совсем клятые большевики охуели. сами со стрижеными бабами на антамабилях катаются, а сами за жопу в кутузку содют!

MV

Не жопа а духовка на 300 пирожков (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Джентльмены, ну сделайте скидку на то, что столичная деффка. Конечно перекормлена малость. Этож не в Костроме буй сосать. Столица как ни как.

MV

Столица столицей но за жопой надо следить. Сиськи так и быть, нехай растут.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Нояб. 04, 2021, 01:07 amно за жопой надо следить
Тут согласен. Это для поцелуев мест как грязи, а место для клизмы одно. И оно незыблемо.

Skylight

Под патронатом Ахметова Аваков пошел войной на Зеленского



ЦитатаБывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков объявил о своих политических амбициях. Судя по сказанному, он будет заниматься объединением различных проектов, финансируемых олигархом Ринатом Ахметовым.

Так, в эфире принадлежащего Ахметову телеканала «Украина 24» Аваков заявил, что видит свою коалицию с такими политиками, как бывшие премьер-министры страны Арсений Яценюк, Юлия Тимошенко, Владимир Гройсман, экс-глава СБУ Игорь Смешко и лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. Также он посчитал, что эту команду может войти бывший спикер Верховной рады Дмитрий Разумков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Я думаю, что Украина задолбалась от всех этих частных проектов, которые каждый строит под себя. Вот мало-мальски какой-то вылез политик и все, я строю свой проект, у меня мои 2%, давайте срочно договариваться и так далее. Я думаю, что нужно говорить концептуальные вещи, и в рамках этих концептуальных вещей наблюдать. Я сторонник баланса, баланс - моя религия. Когда баланс существует - существует развитие для всех, когда баланса не существует - существуют проблемы», - сказал Аваков.

«Так вот, я отвергаю крайние точки зрения. Крайнюю правую, крайнюю левую - мне это неприемлемо, я центрист. Но я признаю, что есть левые центристы, такие как Разумков, например. И дай бог ему здоровья, очень перспективный человек. Он представляет целый спектр. Есть правые центристы - Гройсман Владимир Борисович, Арсений Петрович, есть Юлия Владимировна - она находится над всем, есть Ляшко, он просто есть, понимаешь. Есть Смешко, наверняка появятся другие люди.

Давайте подумаем о том, что все эти умные и разные люди попробовали сделать альянс, который позволит сделать баланс, который бы двигал нашу страну вперед. Вот это то, чем я хочу заниматься. Да, это политика, да, это будет, и я никуда не денусь, я этим буду заниматься», - заявил Аваков.

Обслуживающий интересы Зеленского бывший журналист депутат Рады прошлого созыва Сергей Лещенко в своем блоге посчитал названных Аваковым политиков клубом политических лузеров, которые хотят в коалицию к президенту.

«Арсен Аваков пришел на эфир к Ринату Ахметову, в программу к Влащенко и по сути объявил о своем привлечении, вступлении в клуб сбитых летчиков, политических вчерашних лузеров, которые пытаются сформировать пул ахметовских стартапов для того, чтобы атаковать власть и каким-то способом прийти к власти назад...

Интервью Авакова является знаковым, потому что он фактически выводит себя в этот клуб вчерашних чиновников, которые становятся оппозицией к Зеленскому. Это Разумков, Аваков, Ляшко, Гройсман, Данилюк, Яценюк, Тимошенко, Смешко, Гордон - эта вся колода давно уже себя проявила, стала политиками вчерашнего дня и сейчас очень сильно пытаются попасть назад. Для этого нашли себе горюче-смазочный материал в виде Ахметова с его «зелеными», - отмечает бывший депутат.

«Все это структурируется и, поверьте мне, они разобьются на несколько колонн и пойдут на следующие парламентские выборы, для того чтобы заставить Зеленского работать с ними в коалиции, если Зеленский победит на президентских выборах. Если же не победит, то будут выдвигать кого-то из своего числа», - считает Лещенко.

По мнению киевского политолога Юрия Романенко, откровения Авакова говорят о том, что «официально начались боевые действия между Зеленским и коалицией состоящей из Авакова, Гройсмана, Яценюка, Тимошенко, Разумкова».

«Думаю, что в теме Богдан. И, естественно, Ахметов. Очевидно, что Аваков играет роль медиатора. Логика заявлений Авакова обрисовала и рамки, которые позволят коалиции нанести удар - масштабный кризис в экономике из-за полной задницы с энергетической безопасностью. Медовые годы Зеленского и олигархов закончились», - резюмировал Романенко.

Skylight

Нену, шо тока наши Bраги, рассейськi СМИ ненапишут...

Аваков озвучил детали плана по захвату ЛДНР





ЦитатаУкраина должна быть готова занять территории ЛДНР в случае, если с президентом России что-то случится или в стране начнутся деструктивные процессы.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил экс-министр внутренних дел Арсен Аваков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы должны знать и быть готовыми, что если происходят какие-то события - вдруг, Путин помер, а мы не готовы, вдруг что-то в России начинает происходить, какой-то событийный ряд, который позволит нам максимально бескровно, давлением, забрать свои территории, а мы не готовы. Вот эти все вещи должны быть проговорены, положены в папку с грифами «Сов.секретно». И будет понимание, что если происходит какое-то событие вдруг, или вдруг в Донецке поднимается восстание людей, которые уже не могут жить по тем правилам, и мы должны как-то в это вмешиваться, эти все военные должны посчитать», - сказал Аваков.

«Я именно это имел в виду, что пусть военные делают свою работу - военные, полицейские и так дальше, а политики пытаются все-таки договориться по-хорошему. Я, когда был министром, у меня был такой план. Мы проводили учения и мы собирали - вдруг завтра договоримся и второй вариант - вдруг они согласятся на эксперимент, который мы предлагаем по двум-трем территориям. Кто что делает, до фамилий мы понимали, что будет заходить, как себя вести, как мы будем осуществлять всю эту ситуацию, как мы за ручку заведем представителя министерства юстиции, избирательные комиссии, чтобы это все произвести», - отметил экс-министр.

«У меня же иллюзий нет - на этих территориях победят не представители Киева или центральной Украины, победят их местные сепары, которым они доверяют. Меня устраивает это, это будет процедура в рамках закона Украины, когда они придут в украинское законодательное поле. Дальше пройдут годы и мы с этим справимся, будет меняться ситуация», - заявил Аваков.

xxdevil

Байрактар. Был азарт и два удара.


Удар Байрактара 26 октября с командного пункта ВСУ: «Мы уничтожили не одну, а две российских гаубицы, российская ПВО не смогла оказать противодействие»

Это уникальное историческое видео - вот как виделся удар Байрактара с передового командного пункта ВСУ на Донбассе 26 октября 2021 года. Первое боевое применение вооруженными силами Украины ударного беспилотника Байрактар 26 октября вызвало массу вопросов о деталях этой операции. Источники Цензор.Нет позволяют установить многие детали происшедшего.

Итак, напомним обстановку на 26 октября. Россия начала обстрелы украинских позиций в районе сел Гранитное и Старомарьевка, под предлогом, что якобы украинцы «захватили» свое собственное село. С утра российская артиллерия начала обстрел позиций 93-й механизированной бригады ВСУ, которая контролирует Старомарьевку. Погиб украинский воин Георгий Халиков.

В ответ для подавления российской артиллерии украинское командование впервые в войне применило новейший ударный беспилотник Байрактар. На видео, которое наши источники передали Цензор.Нет, хорошо заметны три гаубицы Д-30, и поражение одного из орудий ударом управляемой ракеты Байрактара.

На видеозаписи с экрана управления Байрактаром заметны некоторые параметры полета и пуска ракеты, но нужны пояснения.

Мы записал также рассказ одного из очевидцев этой успешнй атаки:

«Для прикрытия наших войск после начала обстрела был выделен ударный Байрактар с двумя ракетами. Управление беспилотником по приказу главкома ВСУ Валерия Залужного было выведено не только на базовую станцию вдалеке от линии фронта, но и на передовой пункт управления одной из наших воинских частей ВСУ в районе Гранитного. Таким образом, была обеспечено взаимодействие с наземными силами, мы видели то же, что видел оператор, и могли быстро корректировать его работу в случае необходимости.

В результате обстрела Гранитного погиб боец 93-й бригады, мы уже получили информацию. Поэтому было получено разрешение на удар беспилотника.

Нас впечатлило, что оптика Байрактара позволяет с очень высокой четкостью наблюдать за действиями противника, и зная примерное направление огня врага мы очень быстро обнаружили стрелявшую батарею, а также все, что там только находилось в районе.

Мы могли применить только один вооруженный беспилотник, в нашем распоряжении было только два пуска. Нас переполнял охотничий азарт. Мы видели десятки важных целей. Но нам надо было подавить огонь батареи, которая по нам работала.

И вот когда мы ее обнаружили, мы установили, что в ней три гаубицы, что прицеливание осуществляется на батарее, скорее всего, по центральному орудию, и подтвердили по нему целеуказание.

Байрактар должен был отработать с максимальной дистанции. Это было для данного типа ракет примерно 8 км.

Мы не имели времени ждать, хотелось сразу сделать дело, было принято решение, что удар будет нанесен сразу после выхода на рубеж пуска.
Пуск, как все видели, был успешным. К сожалению, скорее всего, расчет гаубицы при этом не пострадал, буквально в последний момент от места взрыва отошел один артиллерист.

Но это было не все. Байрактар продолжал патрулировать в районе Гранитного, у него большая дальность полета.

Когда стемнело и в районе Гранитного снова начались обстрелы, Байрактар еще раз пошел в атаку, это видео пока не выкладывали. Но в том же районе мы уничтожили вторую гаубицу Д-30. После унчтожения второго орудия российская артиллерия полностью прекратила огонь.

Мы все поражены эффективностью обзора Байрактара. Очень жаль, что мы не можем постоянно наносить удары по всем нарушителям перемирия, всем огневым точкам оккупантов. Если бы Байрактары постоянно вели разведку и били по российской артиллерии и командным пунктам совместно с другими нашими огневыми средствами, мы бы быстро устроили российским войскам перемирие и тишину на Донбассе.

Передача таких данных в реальном масштабе времени полностью меняет наше представление о войне, значительно расширяет боевые возможности.

Очень важно, что наш Байрактар длительное время находился в зоне действия российской ПВО, однако противник не смог ни обнаружить ни сбить беспилотник».

По данным источников Цензор.Нет, Байрактар нанес удар легкой ракетой МАМ-С весом в 6,5 кг с кумулятивной боевой частью. Этим объясняется относительно небольшой взрыв, малое число осколков и отсутствие поражения артиллеристов близ орудия.

Очевидно, что применение Байрактара носило ограниченный характер. В случае применения тяжелых осколочно-фугасных бомб МАМ-L весом в 22 кг и удара по расчету оружия, по грузовой машине с российскими артиллеристами, противник мог бы понести тяжелые потери в людях, в случае направления в район боя нескольких Байрактаров и ударов украинской артиллерии все российские машины и орудия в данном секторе были бы уничтожены полностью.

Оптико-локационная станция Байрактара - Wescam MX-15 американо-канадской компании L3 Harris обеспечивает обнаружение объектов на дальность свыше 60 км, а лазерный дальномер, целеуказание и автоматическое сопровождение цели действуют на дистанции в 20 км. Станция обеспечивает самую высокую четкость передачи изображение днем и ночью на максимальных дистанциях.

На данный момент в районе Гранитного российская артиллерия не стреляет. Воины 93-й механизированной бригады ВСУ полностью контролируют обстановку на данном участке фронта.

Апдейт: все характеристики Байрактара не являются секретной информацией, машина выставляется на выставках и все эти данные есть в открытых источниках.

Пантерка

Расскажи в двух словах, что такое Байкадыр.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 11:07 amБайкадыр
Байкадыр - это как автоген батыр, только шайтан ака и ... зеленый :)

Пантерка

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 11:11 amБайкадыр - это как автоген батыр, только шайтан ака и ... зеленый :)
Надаю тебе сейчас.

Одна палка, два струна, я - хозяин вся страна.

MV

Байкатыыыыр - это то что путин процедил када эрдоган его того, мигом в зад.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Серег, тебе приятно меня водить в долину памяти? Издеваться?

У меня там нет просто друзей НИ-КО-ГО.

Это тебе повезло родиться на своей земле. Я, как оказалось, родилась на чужой. Твой любимый нас сдал.

Не, не так. Сначала сдал ЕБН. Мы же сидели до последнего. А потом как в той маршрутке с Кузьмой. Но вышли не в Фастове.

Каждый вышел, кто куда: Раша, Израиль, Германия, Польша, Австралия, Швейцария, Эмираты, итд.

Пантерка

MV - Нояб. 05, 2021, 11:17 amБайкатыыыыр - это то что путин процедил када эрдоган его того, мигом в зад.
Приперся

а то наругала парня за тебя