Здесь будут положительные новости. Без негатива

Автор Ben Dover, Нояб. 16, 2020, 04:07 pm

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 19, 2020, 04:05 amПоложительная новость: после полгода нам КЛМ наконец сделала ваучер за отменённый билет в Минск этим летом.
Теперь непонятно, что делать с кредитным платежом, который я уже тоже остановила, так как они долго молчали. Теперь и ваучер, и кредитка вернула. Заметят, заберут оба, будем опять колбаситься
Вряд ли заметят: в этих компаниях бардак. Тем более что тебе вернули не деньги, а ваучер, который действителен в течение года и которым ты может ещё и не сможешь воспользоваться из-за продолжающейся пандемии.

Kapitula123

До конца следующего года.
Так что думаешь, молчать?
Думала в кредитку позвонить, сказать чтоб опять заплатили.
Найдут морду набьют за воровство

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 19, 2020, 04:49 amДо конца следующего года.
Так что думаешь, молчать?
Думала в кредитку позвонить, сказать чтоб опять заплатили.
Найдут морду набьют за воровство
Они же тебе не деньги вернули, а какой-то непонятный ваучер. Лично я бы оставил всё как есть. Если особенно загложет совесть - не пользуйся ваучером. Кредитка вернула тебе деньги потому что сервис не был предоставлен.

Kapitula123

Благоверный сказал, что кредитное разбирательство официально не закончено, ещё непонятно, не заберут ли деньги назад. Сижу тихо.
Билет был не рефандабл, хоть бы что дали

MV

Kapitula123 - Нояб. 19, 2020, 04:01 amНе, наш американизированный, думаю даже в штатах родился.
Просто дурак.
Хоть и Эмори закончил
Где та читал что индусы и китайцы наименее адаптируемые в амер. культуру. Но это логично т.к. их культурам по 4,000 лет.  Они могут быть тут в 3ьем поколении а за невестами будут ездить к себе в тьмутараканьбад. Плюс физиономия тож мешает адаптации.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Да ладно. Физиономий тут в америках хватает и без них

Ben Dover

ну кому как грицца война а кому мать родна. в НЙ будут ужесточать лакдаун. большой и жирный плюсище. чем серьёзней это раздувается тем больше мне ништяков  8)

garik77

Kapitula123 - Нояб. 18, 2020, 04:01 pmУ нас в речке можно золото мыть. Эта хрень его найдёт?
Да, там есть специальный режим "Золото". Не на всех приборах, но на моём имеется.

Kapitula123

Здорово. Может быть интересный проект детям.
Хэппи, не пугай. Надо хоть куда-то выехать на Рождество.


Kapitula123

900$. Хм. Я столько золота не найду. А он работает на золото?

Kapitula123

Gold detecting mode: operates the high single frequencies of 20 kHz, 40 kHz or multi to detect gold nuggets in mineralized soils


Kapitula123


Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 19, 2020, 11:13 amGold detecting mode: operates the high single frequencies of 20 kHz, 40 kHz or multi to detect gold nuggets in mineralized soils
Ты надеюсь понимаешь что он будет детектировать украшения из золота, а на золотой песок или даже маленькие самородки он реагировать не будет.