Гражданская война за мир

Автор Пантерка, Нояб. 09, 2020, 03:57 pm

Kapitula123

garik77 - Нояб. 10, 2020, 11:31 amРжу про тотальный алкоголизм. По вашему при таком раскладе РФ должна быть на 1 месте в мире, ан нет. Впереди англии, германии и ещё куча стран..
В штатах меньше, согласен, но и РФ далеко не в ТОПе
Я не живу в Англии и не переезжаю в Германию

Kapitula123

garik77 - Нояб. 10, 2020, 11:32 amА вы, мадам, когда были в последний раз в Москве или в Питере?: И если были, то какой инфраструктуры вам лично не хватило?  :))
А где я говорила про Москву и Питер, или как обычно сами придумали, сами возмутились?

garik77

Baba_Yaga - Нояб. 10, 2020, 11:51 amНа стариков там насрать, но зато страна высокодуховная, со скрепами
Тесть 1938 года рождения. 2 операции стентирования на сердце этим летом. Всё абсолютно бесплатно. При попытке означенного тестя всучить деньги врачу, ему пообещали в следующий раз вызвать полицию.
Это Москва.
Причём  можно выбирать, в какую клинику ты ляжешь. Я вот чуть позже вены себе на ноге лечить буду.., Нет, можно и за деньги, пожалуйста, но тоже самое можно и бесплатно. причём в той же клинике 1 меда.

garik77

Kapitula123 - Нояб. 10, 2020, 12:05 pmЯ не живу в Англии и не переезжаю в Германию
Казань вообще наполовину мусульманский город...

Пантерка

Ох.

как бывший политрук вам растолкую: Капа - это Афганистан.


Пантерка

garik77 - Нояб. 10, 2020, 12:16 pmКазань вообще наполовину мусульманский город...
Ты с Ривой поговори. Она тебе расскажет. Это Татарстан, детка

Пантерка

Там и баранам горло режут

И чо?

Пантерка

мАсквичи, вы такие смешные в своих ебенях

Kapitula123

garik77 - Нояб. 10, 2020, 12:16 pmКазань вообще наполовину мусульманский город...
Мне без разницы. Это какая страна, не Россия?

Kapitula123

garik77 - Нояб. 10, 2020, 12:15 pmТесть 1938 года рождения. 2 операции стентирования на сердце этим летом. Всё абсолютно бесплатно. При попытке означенного тестя всучить деньги врачу, ему пообещали в следующий раз вызвать полицию.
Это Москва.
Причём  можно выбирать, в какую клинику ты ляжешь. Я вот чуть позже вены себе на ноге лечить буду.., Нет, можно и за деньги, пожалуйста, но тоже самое можно и бесплатно. причём в той же клинике 1 меда.
То есть вы пытаетесь сказать, что БЯ и Риверин наврали только что выше?

Reverine

Baba_Yaga - Нояб. 10, 2020, 11:51 amЭто, кстати, тоже фактор. У моей мамы сильно болели ноги, появилась сильная отдышка. Она ходила несколько раз в России к врачу. Диагноз был таким: "ну а что вы хотите? Вы пожилой человек, это нормально!" Она прилетела к нам и потеряла сознание прямо в день прилёта. Я её только успел подхватить на руки. Здесь сразу поставили диагноз тромбоз ног и тромб оторвался и попал в легочную артерию. Вылечили медикаментозно. Тромб рассосался. На стариков там насрать, но зато страна высокодуховная, со скрепами!
Я помню когда мне было 16, у меня сильно болела голова, врачи тоже говорили, ну что ты хочешь в твоем возрасте

Пантерка

Ой, я держусь.

Раскидывать пока не буду

Но вы-то меня знаете :) За то и любите

Пантерка

Я к чему ролик ставила?

Никогда не едь на Капу или Риву.

Предупредила

Reverine

garik77 - Нояб. 10, 2020, 12:16 pmКазань вообще наполовину мусульманский город...
Это Казань, 48% русские, 46% татары
Причем часть татар крещеные, т.е. христиане, а среди оставшихся татар далеко не все исполняют мусульманские заповеди. Конечо мы справляем свадьбы и поминки, еще имянаречение по мусульманским обычаем, но в то же время празднуем пашу и не прочь выпить на Новый год и не только

Reverine

Kapitula123 - Нояб. 10, 2020, 12:45 pmТо есть вы пытаетесь сказать, что БЯ и Риверин наврали только что выше?
Он очередной раз подтверждает, что Москва не Россия
Моей племяннице даже тест на ковид не стали делать, мол хочешь, за плату. Поставили диагноз пневмония вирусного проишождения