Гражданская война за мир

Автор Пантерка, Нояб. 09, 2020, 03:57 pm

Kapitula123

Я в Минске не смогла бы работать. Разбаловали тут совершенно. Хочешь такой тест, хочешь этакий, хочешь прямо сейчас, хочешь специалиста... не говоря о зарплате и уважении.

Kapitula123

Reverine - Нояб. 10, 2020, 12:55 pmОн очередной раз подтверждает, что Москва не Россия
Моей племяннице даже тест на ковид не стали делать, мол хочешь, за плату. Поставили диагноз пневмония вирусного проишождения
А Казань мусульманская к чему сказал?

Пантерка

Давай, образуй

А то я уже не в силах. Тяжелая артиллерия включается

Еще за мусульманство пусть скажут. Я надаю идиотам

Скажи, что мусульманство - добрая религия. Жили всю жизнь. дружили. Фотки есть

Пантерка

Kapitula123 - Нояб. 10, 2020, 12:59 pmА Казань мусульманская к чему сказал?
Казань многонациональная

Но мусульманская

Что и правильно

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 10, 2020, 12:45 pmТо есть вы пытаетесь сказать, что БЯ и Риверин наврали только что выше?
Гарик думает что я не из Москвы. Короче, спорить о вкусе устриц надо с теми кто их ел. Поскольку Гарик другого не видел, его уровень стандартов несколько другой чем тот что сформировался у нас. Спорить здесь бесполезно.

Пантерка

Baba_Yaga - Нояб. 10, 2020, 01:10 pmГарик думает что я не из Москвы. Короче, спорить о вкусе устриц надо с теми кто их ел. Поскольку Гарик другого не видел, его уровень стандартов несколько другой чем тот что сформировался у нас. Спорить здесь бесполезно.
Kapitula123 - Нояб. 10, 2020, 12:58 pmЯ в Минске не смогла бы работать. Разбаловали тут совершенно. Хочешь такой тест, хочешь этакий, хочешь прямо сейчас, хочешь специалиста... не говоря о зарплате и уважении.
Ты была бы там сейчас Министром Здравоохранения

А я была бы Министром Образования

Пантерка


Kapitula123

Не, я люблю что делаю. Министром не хочу.
Да и попу главному лизать пришлось бы

Baba_Yaga

Пантерка - Нояб. 10, 2020, 01:19 pmТы была бы там сейчас Министром Здравоохранения

А я была бы Министром Образования
А я бы был пожарником!

Kapitula123


Reverine

Kapitula123 - Нояб. 10, 2020, 01:30 pmНе, я люблю что делаю. Министром не хочу.
Да и попу главному лизать пришлось бы
Даже если бы не пришлось лизать, все равно бы сказали, что насосала. Женщине нельзя занимать высокие посты, если она не хочет, что бы про нее гадости говорили

Kapitula123

Оо, гадости не боится тот, кто на форумах двадцать лет. Сама кого хочешь съем :D

garik77

Kapitula123 - Нояб. 10, 2020, 12:59 pmА Казань мусульманская к чему сказал?
к тому что там физически не может быть повальной алкоголизации. Это надо разжёвывать?

garik77

Kapitula123 - Нояб. 10, 2020, 12:45 pmТо есть вы пытаетесь сказать, что БЯ и Риверин наврали только что выше?
Я не знаю, кто и что наврал там и никого ни в чём не обвиняю, а говорю то, что есть на самом деле и то, чего я знаю. Жене в том году удаляли узел в груди. Всё бесплатно, техника на уровне космоса.
Лор помнит человека с серча, 6666, из Питера, ему ставили кардиостимулятор, который так стоит бешеных денег, поставили абсолютно бесплатно и отзывы от него тоже были очень хорошие. Не верите мне, спросите Лора!

Kapitula123

garik77 - Нояб. 10, 2020, 01:51 pmЯ не знаю, кто и что наврал там и никого ни в чём не обвиняю, а говорю то, что есть на самом деле и то, чего я знаю. Жене в том году удаляли узел в груди. Всё бесплатно, техника на уровне космоса.
Лор помнит человека с серча, 6666, из Питера, ему ставили кардиостимулятор, который так стоит бешеных денег, поставили абсолютно бесплатно и отзывы от него тоже были очень хорошие. Не верите мне, спросите Лора!
Вы говорите как на самом деле. Они говорят обратное. Значит они врут. Нет?