А в Омериках грибы собирают?

Автор garik77, Авг. 01, 2020, 04:42 pm

Kapitula123

MV - Сен. 30, 2020, 12:38 amУ нас есть хорошие места с ягодами. В основном голубика и лесная малина, с мелкими пупырышками. Еще много шиповника, особенно у океана. Дофига яблок-дички и райских. А и еще есть дикий виноград, часто сорт конкорд, это типа изабеллы.  Грибов разных тоже дохуя но наши иммигранты обчищают популярные поляны за раз. Надо лазить  по малоизвестным штатным паркам которых у нас вагон и телега.
У нас тут оказалось, что в штатных парках собирать нельзя. Хозяйке на заметку.

Kapitula123

Зачем вам клюквы и шиповники в промышленных масштабах. Грибы можно заморозить и год есть.

Baba_Yaga

Капа, привет!

Обратно не пойдешь?

Kapitula123

Привет, Ягуся. Пока нет. Потом может передумаю. Сам как? Сегодня привезу корягу для стола. Заходи посмотреть. Это будет ужасно :D надо будет советовать

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 01, 2020, 05:19 amПривет, Ягуся. Пока нет. Потом может передумаю. Сам как? Сегодня привезу корягу для стола. Заходи посмотреть. Это будет ужасно :D надо будет советовать
Смотри чтоб лесник не догнал!

Kapitula123

Ай, американцы же уже. Никакого драйва. Пошла и купила. У реднека, кто ее бесплатно из озера достал

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 01, 2020, 10:13 amАй, американцы же уже. Никакого драйва. Пошла и купила. У реднека, кто ее бесплатно из озера достал
Бензопила есть? Как пилить будешь?

Kapitula123

Пилкой для ногтей :D
Сейчас мот загружу фотку

Kapitula123

Не не выйдет. В фейсбучном месенжере фотки. Фиг знает как достать оттуда
Притащу домой, тогда уже

Kapitula123

Ты знаешь, каким растворителем тинт разводят?
Хочу в оранжевый красить

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 01, 2020, 10:35 amТы знаешь, каким растворителем тинт разводят?
Хочу в оранжевый красить
Нет, всем что касается покраски и морилки занимается 8-е Марта. Она кстати неплохо в этом разбирается, так что если если есть конкретный вопрос, выложи картинки и сформулируй. Я ей покажу что она посоветует.

Kapitula123

Спасиб. Молодец она у тебя. Как я :D

Kapitula123

Кораллы набрала. И коралловы зуб впервые. Больше ничего

MV

Kapitula123 - Сен. 30, 2020, 06:07 amУ нас тут оказалось, что в штатных парках собирать нельзя. Хозяйке на заметку.
Не повезло вам там. У нас без вопросов.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123