100 дней до выборов.

Автор Lor, Июль 28, 2020, 11:50 pm

Reverine

Lor - Сен. 30, 2020, 11:34 amЯ, конечно, верю, что кандидаты в Президенты Америки умные люди, но иногда, как-то начинаешь сомневаться. Может лучше Сашу Коэна выдвинули бы? В честь Рейгана вон авианосцы называют ...
Кто знает, может и выдвинут, он еще молодой

Пантерка

Watching the debate?

Both clowns are so predictable.

Уже Джулиани, Россия, Китай и Иран прозвучали. Ничего нового. Но развлекательное шоу. :)

Пантерка

Байден зря заготовки из клише кидает.

Это похоже на пленум ЦК КПСС.

Пантерка


Пантерка

Фасилитатор была молодцом, хорошо справилась с таким непростым таском.

Для меня победил Трамп в этих дебатах. Джо был похож на наших пенсионеров на Мавзолее во время парадов 7 ноября. А в конце вообще на пастора воскресной службы.

Baba_Yaga

Да, согласен, Трамп выглядел намного лучше чем в прошлый раз и лучше байдена.

Lor

Пантерка - Окт. 22, 2020, 08:00 pmЭто похоже на пленум ЦК КПСС.
Вот! И я жене сказал, что похоже на партактив начала 80-ых.

А во-вторых, я не пойму одного: кому эти темы интересны, что журналисты им суют? Какое мне нахрен дело до глобального потепления, когда других проблем выше крыши?

Пантерка

Lor - Окт. 22, 2020, 10:03 pmВот! И я жене сказал, что похоже на партактив начала 80-ых.

А во-вторых, я не пойму одного: кому эти темы интересны, что журналисты им суют? Какое мне нахрен дело до глобального потепления, когда других проблем выше крыши?
Как? Тебе не жаль детей в клетке, которых койоты перенесли?

Лучше бы экономикой занялись...

Baba_Yaga

Пантерка - Окт. 22, 2020, 10:21 pmКак? Тебе не жаль детей в клетке, которых койоты перенесли?

Лучше бы экономикой занялись...
А клетки построил Байден...

Пантерка

Baba_Yaga - Окт. 22, 2020, 10:29 pmА клетки построил Байден...
... в 2014... но скромно промолчал

Lor

Пантерка - Окт. 22, 2020, 10:21 pmЛучше бы экономикой занялись...
Они и занимаются. Уже 25..30 лет задницы рвут. Подымают экономику ... Китая.

Пантерка

Lor - Окт. 22, 2020, 10:43 pmОни и занимаются. Уже 25..30 лет задницы рвут. Подымают экономику ... Китая.
... и Индии

MV

И свои карманы не забывают.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Lor - Окт. 22, 2020, 10:03 pmКакое мне нахрен дело до глобального потепления, когда других проблем выше крыши?
Эта тематика навязывается демократами. Их конёк.  Грета Тунберг призвала голосовать за Байдена

MV

garik77 - Окт. 23, 2020, 09:45 amЭта тематика навязывается демократами. Их конёк. Грета Тунберг призвала голосовать за Байдена
Еще 1мил голосов за Трампа.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard