Facebook планирует запустить аналог TikTok Instagram Reels в более чем 50 страна

Автор Galaxy, Июль 16, 2020, 06:51 am

« предыдущая - следующая »

Galaxy

Американская компания Facebook в течение нескольких недель запустит аналог китайской социальной сети TikTok Instagram Reels в более чем 50 странах, включая США, сообщает телеканал NBC.

ЦитатаПользователи Instagram Reels, как и в TikTok, смогут записывать и выкладывать 15-секундные видео под различную музыку, а также заимствовать аудиозаписи для создания роликов из каталога и из видео других пользователей.

Reels на базе Instagram, который принадлежит компании Facebook, впервые был запущен в Бразилии в ноябре прошлого года. Недавно аналог TikTok от американской компании появился также во Франции и Германии, а после запрета на китайское приложение в Индии Instagram Reels смогли испробовать и индийские пользователи. Ожидается, что в скором времени Reels появится в США, Великобритании, Японии, Мексике и примерно 50 других государствах. Предполагается, что зайти в сервис можно будет с помощью новой иконки в приложении Instagram.

Ранее президент США Дональд Трамп подтвердил информацию, что Вашингтон рассматривает возможность запретить работу на территории страны китайского приложения TikTok. Вашингтон полагает, что личные данные пользователей передаются властям Китая.

Ну не деградация ли это общества смотреть какую ту хуйню 15-ти секундную как я понимаю loop.
Притом ебанаты все заимсвуют и не делает своё. Чужая музыка и.т.д.

Lor

Из поста: Galaxy от Июль 16, 2020, 06:51 amНу не деградация ли это общества ...
Какое "общество", когда "бабло" без присмотра лежит?!

Galaxy

ну в америке только бабло интерсует.
Взломали твитерукрали 100 мильонов пишут.
Трамп в панике.
Неужели это гавносайт стоит столько или гавнобук?
есть идея сделать нормлаьную сеть.
Но тоже проблема как быть с рекламой.
Я её отключил и цукеру объявили бойкот а им нужно только бабло.
Нафига столько бендеру и то милион всего нужен был
Нахуярили милиарды
ну естьу тебя яхта самолеты домик на хаваях дальше что?

Galaxy

Сделайте детям полезное что-нить чем эти ток токи..
Пусть лобззиками выпиливют делают полезное или учатся.
Что там полезного в этих видео
Сфоткался с какой то хуйней и радуется показал три пальца.
Ты покажи что сделал?
так это дети они копируют одно и тоже называют креативом всякую хуйню по другому пальцы скрутил кастрюля на голову это креатиф.
Сссут в штаны я слышал и снимают насри в штаны и получи приз.
Да были бы у мен яденьги ябы такие конкурсы создавал. покажи что ты далбоеб а я поржу.
Почему не проводят олимпиады далбоебов в мире до сих пор?
Такие таланты пропадают.

Lor

Из поста: Galaxy от Июль 17, 2020, 02:03 pmПочему не проводят олимпиады далбоебов в мире до сих пор?
Не понял? Я всегда думал, что Ютуб, Инстаграм и Фейсбук для того и созданы, чтобы все дебилы могли там письками мерятся и нести свои "три золотых" цукербринам. А кто даже на дебила не тянет, для них сделали ТикТок.

Цукерман правильно решил бабло генерируемое организмами ТикТока к рукам прибрать. Лучше уж пусть оно в Америку идет, чем всяким иноверцам.

Galaxy

вся суть тик токи и любой хуйни продвинутся в интернете или в жизни. Популярность типа.
Для этого далбоебы меряются лайцками и накручивают клики.
В подписчиках хуета .
Ну блять тоже самое как на сайтах было.Быдло прокачиается и раскурчивается и в топе самый тупой выходить или кто егопродвигает и модерирует выдачу
. Хотя может я и н еправ. Так как не смотрю китайцев или негров
А их ясное дело миллионы и каждый нигер блять репер и ли комик.
Каждый себя таким мнит с детсва и хочет популярности.
Никто не хочет производить более качественный интелл продукт.
И все это запаковано типа в культурную обертку. Красивую как в конфетки и дичь хватает с полок эти жвачки жрет кал и радуется на радость производителям масового продукта.
Хотя культура конечно разная и не мультинациональная

Lor

Из поста: Galaxy от Авг. 01, 2020, 07:58 pmДля этого далбоебы меряются лайцками и накручивают клики.
Так у многих же мозгов не хватает даже несколько слов связно написать. А так засунул в задницу свисток, перднул три раза, и все - популярность обеспечена.

MV

Ну не знаю. По мне пусть быдло лучше сидит на инстаграмах со свистками в жопе чем пичкают тротил в самодельные бомбы.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Из поста: MV от Авг. 03, 2020, 03:05 amНу не знаю. По мне пусть быдло лучше сидит на инстаграмах со свистками в жопе чем пичкают тротил в самодельные бомбы.
С одной стороны, конечно лучше так. А с другой стороны, мне последний раз на станции мерседеса не долили масло в коробку и колёса неправильно накачали. Мозгов не хватает уже даже посмотреть на табличку, какое должно быть давление. Вот такая "тиктокизация" общества.

MV

Из поста: Lor от Авг. 03, 2020, 04:07 amС одной стороны, конечно лучше так. А с другой стороны, мне последний раз на станции мерседеса не долили масло в коробку и колёса неправильно накачали. Мозгов не хватает уже даже посмотреть на табличку, какое должно быть давление. Вот такая "тиктокизация" общества.

Это не тиктокизация а безликость большого  бизнеса. Ты ж не достучишься до хозяев пакета Мерса или хотя бы до хозяина дилерской.  Откуда и все проблемы. Никто больше не несет персональную ответственность. У всех "обстоятельства" и стрелочник под рукой. Кастомер уже давно не прав а виноват.

15 лет назад  когда я купил первую лодку то старался покупать примамбасы к ней в маленьких морских несетевых магазах. Потом они постепенно исчезли и остались 2 большие сети. Потом одна из сетей съела другую и усе, кирдык выбору и конкуренции. Теперь та оставшаяся загибаеца под напором амазона. Мне не жалко но амазон еще бОльшее зло.  А шо делать? Народ сам себе вырыл экономическую яму когда разрешил гигантоманию в бизнесе ради мнимой сиюминутной экономии.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Galaxy

Советник президента США по торговле Питер Наварро заявил, что Коммунистическая партия Китая может следить за американскими детьми через приложение TikTok.

Цитата"Я знаю, что TikTok -- это забавно. Но это и опасно. Вот в чем вопрос", -- сказал Наварро в интервью Fox News.

"Сейчас уже почти 10 часов утра (17 мск -- ред.) Знает ли Коммунистическая партия Китая, где находятся ваши дети? Ответ может быть положительным", -- сказал Наварро.

Он также выразил скептицизм относительно возможной покупки TikTok американской корпорацией Microsoft. По его словам, сама Microsoft работает в КНР, и это может "вызвать вопросы".