Хроники коронавируса

Автор Lor, Март 16, 2020, 02:38 pm

garik77

Так, а где Пантерка?

Пантерка

garik77 - Нояб. 24, 2020, 01:27 pmТак, а где Пантерка?
Лол ))

А я тебя сейчас в другой теме тоже искала.

Прогул не ставьте за сегодня ))

Пантерка

И ваще, что случилось? хде все?

Я тут одна... такого никогда не было

Пантерка

Шо, конец света уже наступил?

А почему меня не известили?

Пантерка


Пантерка

Это тут я герой.

Пальчиками тырк-пырк. Зубами клац-клац.

А в жизни уже памперсы менять надо. Шучу.

Гав еще


Kapitula123

Ссылку не читала
Ещё в начале сказали, что заразность в близких контактах 5-15 процентов.
Тогда что « считалось раньше»?

Baba_Yaga

Кстати теперь мы ждём результата ковидного теста. 8-е Марта разболелась и сделала, поскольку она на работу ходит. Будете смеяться но я хочу чтоб он был положительным: мы все практически выздоровели, 8-е Марта тоже уже почти выздоровела. Пусть уж будет положительным, значит у нас иммунитет уже есть!

garik77

Сегодня прошло 11 дней с момента первого анализа, у сына взяли повторный мазок завтра или послезавтра будет известен результат.

Kapitula123

Baba_Yaga - Нояб. 28, 2020, 01:00 pmКстати теперь мы ждём результата ковидного теста. 8-е Марта разболелась и сделала, поскольку она на работу ходит. Будете смеяться но я хочу чтоб он был положительным: мы все практически выздоровели, 8-е Марта тоже уже почти выздоровела. Пусть уж будет положительным, значит у нас иммунитет уже есть!
Чего на рапид не пошла. Уже бы не ждали.

Kapitula123

Я после каждых выходных инкубационный период считаю. Вот после двух парти в эти выходные опять буду. Пока проносит.

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 05:17 pmЧего на рапид не пошла. Уже бы не ждали.
Ей её работа делает. Она только им доверяет. Говорит что рапид дерьмо с точностью 50%.

Kapitula123

Фу на вас.
А мы вот рапид делаем :D
Клянутся, что 97 процентов точности

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 05:27 pmФу на вас.
А мы вот рапид делаем :D
Клянутся, что 97 процентов точности
Ну это они клянутся... И потом какой точности? Отсутствие false negatives, false positives?