Хроники коронавируса

Автор Lor, Март 16, 2020, 02:38 pm

Kapitula123

Насчёт третьей волны имхо бред. Вторая к тому времени не сойдёт, с чего бы.

Lor

MV - Нояб. 22, 2020, 12:15 pmЭлита нашла дешевый (для элиты) способ контроля населения.
Да ладно. Так можно и до "жидорептилоидов" докатиться. Лично я не верю в заговоры. Я верю только в одно - миром правили деньги и будут править ещё в долго, если не вечно. Всё остальное - это просто обёртка в которую заворачивают желание вкусно жрать и мягко спать.


Kapitula123 - Нояб. 22, 2020, 12:42 pmНасчёт третьей волны имхо бред
Бред, не бред, а журналисты в бенефиты сконвертируют. :D

Baba_Yaga

Lor - Нояб. 22, 2020, 12:02 pmВот я прокомментирую первую страницу ВВС сегодня:

- Беларусь: там пару сотен вышло, тут пару сотен вышло - ничего нового, погуляли и разошлись.
- Польша: "Запрет на аборты расколол Польшу." - типа в Польше уже гражданская война. Ага ...
- Путин не поздравил Байдена - и что? Охренительная новость. Финансовые рынки завтра рухнут ...
- Коронавирус. Уже навязло в зубах. Мудаки не носят маски, и заражают бабушек и дедушек. Где, собственно новость?
- Zoom, бла-бла-бла - заказная рекламная статья.

... и т.д. и т.п. Продавать нечего ...
Не читайте перед обедом советских газет...

Lor

Baba_Yaga - Нояб. 22, 2020, 12:52 pmНе читайте перед обедом советских газет...
Советские в сто раз веселее были: там намолотили, тут надоили, спутник полетел, коммунизм и даже квартиру пообещали. Не жизнь, а рай в отдельно взятом сортире! Не даром пожилые ностальгируют, а молодёжь пересказывает предания о чёрный икре, которой велосипедные цепи смазывали.

Kapitula123

Понятно что журналистам надо о чём-то писать
Работа такая

Lor

Смех, смехом, а дочке, похоже отпуск на Крисмас отменят. Они уже билеты в Денвер взяли. К нам собирались.
Злые на этот мир: говорят, молодёжь по пляжам шляется, все без масок, а старичков скоро ложить некуда будет в ICU. И мрут, как мухи.

Kapitula123

Что значит отменят. Разве та можно

Lor

Kapitula123 - Нояб. 22, 2020, 01:05 pmЧто значит отменят. Разве та можно
Легко.

Lor

Ха-ха-ха. Пробежался по интернету. Насчитал уже, как минимум три новых "загадочных болезни" появившиеся за последний месяц. Новая "тема" для желающих подхарчиться бумагомарак байтомарак.

Lor

Американский фармацевтический концерн Moderna намерен до конца 2020 года произвести 20 млн доз вакцины от коронавируса. Об этом сообщил глава концерна Стефан Бансель в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag, опубликованном в воскресенье, 22 ноября. По словам Банселя, цена на препарат составит 25 - 37 долларов за дозу в зависимости от объема поставки.

MV

Кстати про Модерну. Они же у нас местные, в Кембридже хэдквотерс. Посмотрел на их корп. файлингс. Странное дело, первый раз с таким сталкиваюсь. У них с 2017г было зафайлено больше 100 краткосрочных компаний - от несколько дней до несколько лет. Все по одному адресу  с теми же учредителями. Открывали, закрывали, то се. Тока добавляли букву или цифру к имени Модерна. Как раз то что мне кореш который програмирует в самом большом фин. фонде самого знаменитого универа рассказывал. Мож связано с патентами а мож чейта другое, не знаю.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Lor - Нояб. 22, 2020, 12:42 pmДа ладно. Так можно и до "жидорептилоидов" докатиться. Лично я не верю в заговоры. Я верю только в одно - миром правили деньги и будут править ещё в долго, если не вечно. Всё остальное - это просто обёртка в которую заворачивают желание вкусно жрать и мягко спать.

Бред, не бред, а журналисты в бенефиты сконвертируют. :D
Так а я ж об чем? Называй это как хочешь - заговором, "миром правят деньги", "масонами из Лондона", "кукловодами из спецслужб" и т.п.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Так штоли Шериф прав со своими конспираси теориями?

Lor

Глава отдела вакцинации США заявил, что первые американцы могут быть вакцинированы 11 декабря.

Доктор Монсеф Слауи, глава правительства по разработке вакцины против Covid-19, сказал, что первые американцы, получившие вакцину от коронавируса, могут получить ее уже 11 декабря.

В пятницу компания Pfizer подала заявку в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США для получения разрешения на экстренное использование вакцины-кандидата от Covid-19, а 10 декабря намечено заседание консультативного комитета FDA по вакцинам.

Слауи сказал, что это означает, что в случае утверждения вакцину можно будет внедрить на следующий день.

«Наш план состоит в том, чтобы иметь возможность доставлять вакцины в места иммунизации в течение 24 часов с момента утверждения, поэтому я ожидаю, что, возможно, на второй день после утверждения 11 или 12 декабря», - сказал он CNN в воскресенье утром.

https://edition.cnn.com/world/live-news/coronavirus-pandemic-11-22-20-intl/h_64000007df71a4acd98c40f22818fa09

Пантерка

Ненуачо

если не от короны кони двинешь, так от вакцины малоиспытанной