Хроники коронавируса

Автор Lor, Март 16, 2020, 02:38 pm

Пантерка

Зачем, говорите, мужики в доме?

Сок не открывается. Руку ободрала

Пантерка

с пассатижами не открыла

Пантерка


Пантерка

Ой, бля... открыла. 

С силиконовой варежкой

Пантерка

Ладно, еще протяну одна

К старости будете проситься - хуй вам!

MV

Baba_Yaga - Нояб. 16, 2020, 01:01 pmПредставил ситуацию, если б не был ленивым провернул бы такую практикал джоук:

Получает г-н Маями письмо из Венесуэлы:

Дорогой папа Маями,
Ты нас не знаешь, но когда ты приезжал в Венесуэлу в 60-х годах прошлого века, ты проводил много времени с Марией Лопез Дальвадорец. Мария родила меня, твоего сына. У меня теперь у самого большая и дружная семья и все 20 человек живут дружно и весело в одном доме! (тут приложены фотографии дома, семьи и кур в огороде).
Мария говорила что ты ставишь семейные ценности на первое место, как мы (яблоко от яблони). Поэтому, папа Маями, приезжай жить к нам в нашу дружную семью!

Твой сын,
Сан Хуан Хулио Лопез Маями


Теперь вопрос: поедет г-н Маями в Венесуэлу сразу или дождется отмены карантина?
Буите смеяца но мы периодически хихикаем над такими версиями. Хотя учитывая что я в каждую недельную поездку использовал не одну дюжину презиков шансы невелики но все же. И кстати если че то ессно помог бы.

Тру стори. Флоридская бывшая еще в середине-конце 90х с тогдашним амер. мужем часто ездила в Мексику. В одну из поездок сфоткалась на каком та местном резортном майя стейдж шоу с чуваком одетым в майя нац. костюм. По приезду на каком та парти начала показывать эти фотки. Вдруг голос одного из просматривающих - а че Майями был с вами в резорте. Я глянь на фото - а там как в зеркало смотрю, тока в нац. одежде майя. Бл* буду, даже задумался. Попрошу найти эту фотку.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Baba_Yaga

MV - Нояб. 16, 2020, 09:37 pmБуите смеяца но мы периодически хихикаем над такими версиями. Хотя учитывая что я в каждую недельную поездку использовал не одну дюжину презиков шансы невелики но все же. И кстати если че то ессно помог бы.

Тру стори. Флоридская бывшая еще в середине-конце 90х с тогдашним амер. мужем часто ездила в Мексику. В одну из поездок сфоткалась на каком та местном резортном майя стейдж шоу с чуваком одетым в майя нац. костюм. По приезду на каком та парти начала показывать эти фотки. Вдруг голос одного из просматривающих - а че Майями был с вами в резорте. Я глянь на фото - а там как в зеркало смотрю, тока в нац. одежде майя. Бл* буду, даже задумался. Попрошу найти эту фотку.

garik77

После рекордных 193 тысяч заразившихся 14 ноября, число заболевших резко обвалилось. Практически вдвое. Интересно, с чем это связано?

Пантерка

MV - Нояб. 16, 2020, 09:37 pmБуите смеяца но мы периодически хихикаем над такими версиями. Хотя учитывая что я в каждую недельную поездку использовал не одну дюжину презиков шансы невелики но все же. И кстати если че то ессно помог бы.

Тру стори. Флоридская бывшая еще в середине-конце 90х с тогдашним амер. мужем часто ездила в Мексику. В одну из поездок сфоткалась на каком та местном резортном майя стейдж шоу с чуваком одетым в майя нац. костюм. По приезду на каком та парти начала показывать эти фотки. Вдруг голос одного из просматривающих - а че Майями был с вами в резорте. Я глянь на фото - а там как в зеркало смотрю, тока в нац. одежде майя. Бл* буду, даже задумался. Попрошу найти эту фотку.
А че ты хотел? Вы все на одну морду. Я ж писала уже. Что ты, что Хяппи, что бегемот был

Пантерка


Kapitula123

Вчера смотрели новые серии анатомии грей. И там про ковид. Они задрали уже все.
Все конечно умирают по сто человек в день.
Почему у меня никто не умирает

MV

Kapitula123 - Нояб. 19, 2020, 05:57 amВчера смотрели новые серии анатомии грей. И там про ковид. Они задрали уже все.
Все конечно умирают по сто человек в день.
Почему у меня никто не умирает
Из толп людей которых я знаю за 40+ лет в Америке лично знаю тока 2х переболевших. Один (30-35 лет) сказал что как 1-2 недели тяжелого гриппа. У другого (55-56 лет) был как тяжелый грипп 3-4 недели. Но у 2го еще и диабет., мож поэтому было так долго.

Фифа еще лично знает 5-6 челов. У ее подруги бф армянин на 6 лет ее моложе, подруге 40 ему 34. Так переболели (в средне-тяжелой форме) сам армянин, его мамаша и его сестра. А сама фифина подруга как ни в чем не бывало. И еще фифина дв. сестра с семьей под Питером. Там оба врачи, больше месяца в больнице корячились от ковида.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Переболевших пациентов у меня много. Умер один и тот не считается. Остальные отделались испугом

MV

Kapitula123 - Нояб. 19, 2020, 09:08 amПереболевших пациентов у меня много. Умер один и тот не считается. Остальные отделались испугом
А какой в среднем уровень тяжести симптомов? От скажем 1 (ерунда, кашлянул пару раз) до 10 (цугундер, чуть не помер)?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Чуть не помер помер или мы про амбулаторный уровень?
Большинство с легкими. Но даже легкие могут занимать пару недель до месяца, чтобы совсем выправиться