Хроники коронавируса

Автор Lor, Март 16, 2020, 02:38 pm

Ben Dover

моя жена включила паник мод - её дочка врач напугала. достучаться не получается. ((((

MV

Ben Dover - Март 22, 2020, 12:16 pmмоя жена включила паник мод - её дочка врач напугала. достучаться не получается. ((((
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Март 22, 2020, 12:43 pmПочему не показывает ютюб вставку?
Кликаем иконку "Yotube". Вставляем свой линк httрs://www.youtube.com/watch?v=MEwSAvvbzJ4 кликаем "Insert"

Если вручную:

Берем yotube адрес:  httрs:/www.youtube.com/watch?v=MEwSAvvbzJ4
Выделенное жирным вставляем между тегами [yоutube] и [/yоutube]:

[yоutube]MEwSAvvbzJ4[/yоutube]


Смотрим:


MV

Что я и делал. Один просмотр показало. Потом нет.  Вот я и удивился.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Вчера уже почти всё вернули в зад в магазинах. Кроме туалетной бумаги. :D

Ben Dover

разве у вас нет биде? как вас вообще можно в приличные дома пускать?

Lor

У нас в нюрсинг хомах позаражались.

Lor

Больше всего бесят эти люди. Сказали сидеть дома. Нет, мля, все повыползали как один и с утра до вечера по улицам шатаются. Бабки какие-то с дедами, мамашки с детьми, спортсмены бегают хреновы, велосипедисты, как с цепи сорвались, вот же мля, бараны тупорылые ...

Ben Dover

Айболит, ну комон. если ты не общаешься ни с кем фэйс то фэйс а бежишь себе на открытом воздухе....

Lor

Ben Dover - Март 24, 2020, 05:57 pmАйболит, ну комон. если ты не общаешься ни с кем фэйс то фэйс а бежишь себе на открытом воздухе....
Это не просто бежишь, это баранья психология: сказали сидеть дома - хер вам, я специально пойду на улицу!

Ben Dover

не согласен. баранья психология - придерживаться тупо, что сказали с телевизора. ну невозможно американскому народу объяснить, что такое сохил дистансинг. приходится запускать неконституционные методы

MV

Проблема в том что а) тесты не авейлабл для всех б) инкубационный период 1-2 недели и в) 99% зараженных почуствуют себя не хуже или чуть хуже чем при обычном грипе.

ИМО общество не может нормально воспринять запрет выходить на улицу при названных факторах т.к. нет отправной точки для восприятия проблемы. Если есть проблема. В чем я чуток сомневаюсь.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Март 24, 2020, 09:57 pmИМО общество не может нормально воспринять запрет выходить на улицу при названных факторах т.к. нет отправной точки для восприятия проблемы. Если есть проблема. В чем я чуток сомневаюсь.
Самое интересное, на мой взгляд, если бы вирус поражал все возрасты одинаково, то резонанса было бы меньше. А поскольку элиты, как правило, состоят из пожилых людей, то, благодаря этому, проблема будет решаться быстрее. Любому собственная задница ценнее, а элитам в особенности - когда многого достиг, то хочется этим подольше попользоваться перед смертью.

Lor

У нас с сегодняшнего вечера "stay-at-home order". На работе всем бумаги выдали, что мы нужны родине. Сидеть дома не проканает.  :(