Хроники коронавируса

Автор Lor, Март 16, 2020, 02:38 pm

Kite

Galaxy - Авг. 07, 2020, 04:51 pmв 2000-х попал на завод и все увидел.
До японского оборудования 70-80-х  раком или отсталость лет 50-хладно это все не то
Суть врачебного быдла я уже писал это заработок на болячках. Им выгодно чтобы вы болели. А лечить можно чем угодно и чем дольше курс лечения больше денег.
Все эти болезни выдуманы и высосаны жидосвскими проыесаарами и такж ехзапущзено этими мразями в итого аптеки в плюсах, ебанаты спирт раскупают и марлю.
Особо продивнцутых лечи в супер аппратах с вентиляциях и колем чистый морфий в жопу.

Наркомафия победила. Теже шатаы вс ена нарокте сидят и рабоатть не будут. Их пячат китайцы но они  сами все на герычах и вдобавок занимают ключевые по  медицине.
это Мир жадных  ебучих мразей
Завод-заводу рознь.Да,так было в союзе.Увы. Были заводы,на которых те же японцы или американцы оборудование монтировали.На том же АСК,например зиловском,Камазе.На январке в Одессе,западные немцы линию ставили. Авиационные заводы,не все,правда, были не хуже,чем в штатах по тем временам.Ни по технологии ни по оснастке,не уступали.Моторы и тогда делали говно. Но это другая история. Не умели и не умеют делать двигатели в России.За редким исключением.
Я то в основном бывал на заводах-почтовых ящиках. Были такие заводы,что мало чем уступали западным.
Те же Звездочка,Дальдизель,горьковский,что в Хабаровске,в Западной лице,николаевские 61 коммунара или Океан. Ничуть не хуже Филадельфийской или Балтиморской судоверфи.

Но просрали всё в 90-е.Да и потом,катилось всё и катится.Любой каталог российский открывай,сплошное китайское или тайваньское говно. Как то решил посмотреть элементную базу современного МСРП,так только корпус российский.Все начинка китайская. Тьфу..

Что же касается медицины, тема объемная и сложная.У меня в семье есть доктора, посему к вопросу этому подхожу с меньшим цинизмом. Нельзя тут так раскрашивать на белое-черное.

garik77

Аутсайдер, поржал, спасибо. Мели емеля, твоя неделя..
Ты не останавливайся на достигнутом пЕши езчо, дурачок. 2 евро заработаешь

Kite

garik77 - Авг. 07, 2020, 10:35 pmАутсайдер, поржал, спасибо. Мели емеля, твоя неделя..
Ты не останавливайся на достигнутом пЕши езчо, дурачок. 2 евро заработаешь
М-дя.. Какой невежественный примитив. Во всём. Даже в спорах с оппонентом.. «Дурачок..пЕши езчо..2евро».Тьфу... Ума-палата.
Даже  обидно,Лор,неужто они на твой форум толковее никого не нашли..

Гуляй,пустобрех.Мы таких клоунов на русскоамериканских форумах видим в достатке.За рупь-пучок. Ты,торговый наш,уровнем ваще, ниже плинтуса.



garik77

Outsider - Авг. 08, 2020, 05:03 amДаже  обидно
Убейся апстенку, клоун. Ты думал, что я тебе буду разинув рот слушать, пока ты бред несёшь в массы? С какого перепугу? Ты сам научись разговаривать с оппонентами, а потом учи других, чудо смешное.

Lor

Outsider - Авг. 08, 2020, 05:03 amЛор,неужто они на твой форум толковее никого не нашли..
На каждом форуме должны быть разные точки зрения, чтобы было всё как в жизни. Зато ты будешь иметь представление о россиянах в широком спектре.

Kite

garik77 - Авг. 08, 2020, 08:32 amУбейся апстенку, клоун. Ты думал, что я тебе буду разинув рот слушать, пока ты бред несёшь в массы?С какого перепугу? Ты сам научись разговаривать с оппонентами, а потом учи других, чудо смешное.
С контраргументацией у тебя напряг.Как и со словарным запасом.Повторение фразы,сказанные оппонентом, указывает на возрастную деменцию. Ты перешёл на оскорбления и хамство первый. Понимаю,проблемы с памятью. Лечись..

Любое своё написанное предложение,готов аргументировать.Причём без ссылок на туфту типа «афтершока»,а на документы и прямые источники.Посему, «бредом» написанное мною не является. А вот то,что несу это в «массы»-согласен. В массу говна,которым ты являешься

Kite

Lor - Авг. 08, 2020, 05:23 pmНа каждом форуме должны быть разные точки зрения, чтобы было всё как в жизни. Зато ты будешь иметь представление о россиянах в широком спектре.
Вопрос был риторический. Он не требовал ответа.
Ты обрати внимание на манеру общения субъекта.
Г( гарик с номером) Произошло то то,это было точно,потому,что
якобы ТАМ БЫЛ НЕКТО,который якобы ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
О(оппонент) Нет,этого не было потому то и потому то.
Г :Ты(переходит на ты) либераст, дурак, работаешь на госдеп, надёргал цитат и ссылок,2 евро заработаешь и т д и т п.

Я полностью согласен о разных мнениях на форумах. Более того,это полезно спорить и АРГУМЕНТИРОВАННО доказывать то или иное.

А это же-банальный отстой и хамство.
Это далеко не спектр россиян.Ты же знаешь,что я volens-nolens, довольно часто бываю в России, много общаюсь с разными людьми. Редко встречаю такое вокзальное хамство и жлобство.

Lor

Outsider - Авг. 08, 2020, 07:59 pmТы же знаешь,что я volens-nolens, довольно часто бываю в России, много общаюсь с разными людьми. Редко встречаю такое вокзальное хамство и жлобство.
Так то оффлайн. А тут - говори, что хочешь!  :D

MV

Вы хотели казачка в ранге майора? А приставили даже не прапора а так дружинника.  Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Трудно себе представить на этом форуме более хамоватое малолетнее быдло нежели некто под ником Гелакси.
Ручной идиот, который постит абсолютный бред, даже не вытаскивая хера изо рта. Очень похож на милторга, правда тот поумнее был.
Но ты пЕши еЗчо, не останавливайся, люблю наблюдать за клиническими идиотами, а это твой случай, защекан.

Kite

"Признание" Путина в том,что его дочь прошла прививку,напоминает перепись населения в обшарпанной комнате с ламповым теликом на обоссаном продавленном диване.


Где Гарик? Я хочу обнявшись с ним,зарыдать от
умиления.



А ведь почти не изменился во враньё. Так же косят глаза. Так же врёт с вдохновением..
Ага,дочь свою для эксперимента подсунул. После трёх десятков солдат,на второй фазе испытаний (США уже в середине третьей фазы, испытания проходят на 30 тысячах человек!!),дщерь нужно подсунуть. Мол.. Температура 38,0 (побочных ну никаких),а потом 37 и ..ура!норма!.
Тьфу..блядь,надоело

Kite

Galaxy - Авг. 10, 2020, 07:11 pmТе же солдатики из 90-х? Кто были.
Но они пиздили оружие и тушенку кто что смог спиздить тогда?
Можно было  танк пушки сдать на метал но тут мышцы нужны.
Оружие ушло в криминал тем же чеченам самолетики.

Вот и получается что все проебали типа ядерное оружие а осталось биологическеое
В каком полку служить изволили сударь?

Kite

И ведь находят они тебя,Лор..
Вангую.. Без модерации ты выдержишь ещё от силы полгода. Потом или тебе надоест или форум помрёт.
Впрочем,одно не исключает другого.

Нат7811

Outsider - Авг. 11, 2020, 08:16 amИ ведь находят они тебя,Лор..
Вангую.. Без модерации ты выдержишь ещё от силы полгода. Потом или тебе надоест или форум помрёт.
Впрочем,одно не исключает другого.
Щас все форумы такие

Kapitula123

Lor, ты рисерч умеешь делать?