Хроники коронавируса

Автор Lor, Март 16, 2020, 08:38 am

« предыдущая - следующая »

Galaxy

да пиздят эти врачи назуй.
Всюжизнь не принимаю лекарств никаких и не хожу а им зарпалты понимают.
Мрази повыучивали сових выблядко на врачей и получают деньги и взятки мрази.
Им убить человека нехзуя не стоит.
Почему мне никто не платит за точ тоя здоровый. а с какой то мразью инвалидлом носятся всю жизхнь.
Или вот выфблядок родился блядь калека далбоеб и нужны деьнги на операци.ю памагите люди добрые.
Оперцаия хуерацйиия 100 тыщ долларов.
Думаю ответ понятен?
Пидары вороукют деьнги на этой медицине.
Хозхлыф тцпые мрази комики президент наокман ебаный.ОПвызки закупил на миллионы и спирт для мытья рук.
Аппартаы
Ну вообщем мрази ясно же я повторояю.
Пошел купить лекарство там цены пиздеть.
Все эти аптекари мрази жируют только фармакомпании жадные свиньи. Им бы только операции и клиенты нужны.

Lor

San Francisco reporter details 'disaster' of city's 'hotels for homeless' program: 'It is pandemonium'

ЦитатаThousands of homeless people have been housed in San Francisco's empty hotels in an effort to slow the spread of coronavirus.

However, City Journal contributor Erica Sandberg told "Tucker Carlson Tonight" on Wednesday the policy has been an "absolute disaster,"

"It's solving exactly nothing and as a matter of fact, it's making all the problems worse," said Sandberg, who described the scene inside the hotels as "about as bad as you can imagine, only exponentially worse."

https://www.foxnews.com/media/san-francisco-hotels-for-homeless-absolute-disaster

Lor

Из поста: undefinedВсе началось в молочной лавке, где подозреваемый по имени Шон Руис напал на 77-летнего мужчину, когда тот пристыдил его за отсутствие маски.

После этого Руис сел в свою машину и скрылся с места происшествия.

Позже его остановила помощница шерифа, которая выстрелила в подозреваемого, когда тот бросился к ней. Эта стрельба произошла через полчаса после нападения в магазине.

В полиции утверждают, что у 43-летнего нападающего было оружие. Его доставили в больницу, где признали мертвым.

77-летний посетитель магазина, в нападении на которого подозревают Руиса, тоже находится в больнице: он в стабильном состоянии.

Ахринеть ...

Galaxy

идет столкновение людей.
А хули ты без повязки и все такое?
В совке набивались в автобус как селедки и дышали в жопу друг другу сейчас в самолетах по 7 человек летает :) Профиты транспорту ведь цены на билеты не упали.
Цены на бензин побили рекорды этим летом в СПБ.

Galaxy

кк это делается в быдло странах где никто не рабоатет
Былло силите дома. Но если надо едьте на работу.
А транспорт муниципальный в основном тоесть им похуй сколько везьти.
Вспомните совок хоть полный автобус какие нахуй билеты?
НО тогда народ ехал за колбасой с утра на рынок и пуховики, ехал на работу и.ь.д
Сейчас сиди дома выблядок и поднимай IT индустрию главный сказал.

Galaxy

В США неграм похуй они не рабы, прошли свои революции. Поэтому каждому дают деньги чтобы не умирали с голоду я все правильно понимаю?

garik77

Российскую вакцину от коронавируса зарегистрируют в течение 10 дней и начнётся её массовое производство. Это первая в мире вакцина. Похоже русские выиграли гонку. Такие страны как Индия и Бразилия готовы закупать готовый препарат и/или лицензию.
В РФ к выпуску вакцины уже готовы три фармацевтических предприятия..

Galaxy

Вот это хорошо надо в первую очередь детей и стариков прививать и гариков, чтобы генофонд не нарушился.
теперь у каждого должна быть в аптечке.
А так же вата, зеленка и боярышник

Lor

Из поста: garik77 от Авг. 03, 2020, 09:25 amПохоже русские выиграли гонку. Такие страны как Индия и Бразилия готовы закупать готовый препарат и/или лицензию.
Для России, Бразилии и Индии сойдет и из говна и подорожника.

garik77

Наверное.
Только в говне пока что Штаты. По самые помидоры. И перспектив выхода оттуда не просматривается совсем. И с вакциной в Штатах та же картина.
Лор, я тебя с одной стороны понимаю, ты уехал от совка, считая что всё зло от России, которая не давала Белоруссии приобщиться к общеевропейскому корыту. Но застрял ты в своих 90х, просто напомню тебе это ещё раз.

Lor

Из поста: garik77 от Авг. 05, 2020, 06:22 amТолько в говне пока что Штаты. По самые помидоры. И перспектив выхода оттуда не просматривается совсем.
Нам тут тепло и уютно в штатовском говне.  :D

garik77

Не сомневаюсь. Но Лор это ещё не вся Америка, иначе бы я к тебе напросился, хотя не разу и не баларус. Тревожно за вас. Не потому, что сильно Штаты люблю, а просто отчётливо себе представляю чем чреваты глобальные катаклизмы в ядерной державе. Пусть США здравствуют и далее иначе в мире будет большая задница

Lor

Из поста: garik77 от Авг. 05, 2020, 06:51 amТревожно за вас.
Может тебе мой пэйпаловский емэйл скинуть? Облегчишь душу, переведешь мне пару килобаксов и на душе не так тревожно будет!  ::)

garik77

Из поста: Lor от Авг. 05, 2020, 07:03 amпереведешь мне пару килобаксов
да шоты, шо ты.. Откуда в нишей рашке  разорванной в клочья коронавирусом и ещё даже обамычем американские деньги? У нас и интернет-то только по талонам и только членам ЕдРа. Я вот к чужому присосался, думаю может не заметят... А то воронок ночью подкатит и прощай свобода! И будет мне тогда дорога дальняя:
Я помню тот Ванинский порт
И крик парохода угрюмый.
Как шли мы по трапу на борт, В холодные, мрачные трюмы.
От качки страдали зека,
 Ревела пучина морская;
Лежал впереди Магадан - Столица Колымского края...

Galaxy

А вед если Гарика этой фигней для загара намазать за негра сойдёт . Тогда можно и на велфер записывать