Хроники коронавируса

Автор Lor, Март 16, 2020, 02:38 pm

Kapitula123


Пантерка


Пантерка

Просто я люблю тебя (ц)

Пантерка

Ты так надолго не уходи. Кого мне за красивую жопку щипать.


Lor

Kapitula123 - Фев. 18, 2021, 06:18 pmКак это вы пролезли, тебе ж не 65
Так мы же фронт лайн эсеншиал воркеры.

Qwery

Lor - Фев. 18, 2021, 05:50 pmУкололись по первой сегодня.
Станешь зомби -подай сигнал.

В испании собираются вроде паспорта ковидные вводить ну и призывают страны евросоюза  поддержать схему, при которой путешественники должны будут предъявлять сертификаты о вакцинации.

Lor

Qwery - Фев. 18, 2021, 11:29 pmСтанешь зомби -подай сигнал.
Мы файзером кололись. Должен обезьяний хвост отрасти.

Lor

Qwery - Фев. 18, 2021, 11:29 pmВ испании собираются вроде паспорта ковидные вводить ну и призывают страны евросоюза  поддержать схему, при которой путешественники должны будут предъявлять сертификаты о вакцинации.
Это уже везде начинается. Сегодня жена прочитала, что приезжающие на Гаваи у кого нет прививки, будут сидеть на карантине.

Qwery

Lor - Фев. 18, 2021, 11:34 pmМы файзером кололись. Должен обезьяний хвост отрасти.
Так с ним же в самолет не сядешь? -места мало

С одной стороны, если тем кто с прививками весь мир откроют для путешествий и запреты локально поснимают- замечательно.
С другой - я и обычные лекарства практически не употребляю ( а раньше так вообще никогда) а тут добровольно вколоть в себя какую то шнягу.
Не хочу!!!!

Lor

Qwery - Фев. 18, 2021, 11:40 pmНе хочу!!!!
А куда ты денешься? У нас уже сигареты по 8 баксов за пачку. А 20 лет назад были по полтора. Так и с вакцинацией будет.

Qwery

Lor - Фев. 18, 2021, 11:43 pmА куда ты денешься? У нас уже сигареты по 8 баксов за пачку. А 20 лет назад были по полтора. Так и с вакцинацией будет.
В горы - отшельником.
Не читал в юности  "рукопись найденная в сарагосе"?
Уууу.. дикие края, разбойники, колдуньи, висельники и соблазнительные сестренки-близняшки.
Романтика.


Тьфу три раза-  прочитал лучшую книгу на свете- карр. "легкий способ бросить курить".
Теперь мне пофиг эти страдания.

Пантерка

Союз нерушимый
Республик свободных.........

Qwery

Пантерка - Фев. 18, 2021, 11:56 pmСоюз нерушимый
Республик свободных.........
Опа!
Ты случайно не попугай пропавшего юзера БЯ ?
Он рассказывал что он у него гимну РФ подпевает.
Или в нем другие слова? (не в курсе я)

Пантерка

Qwery - Фев. 19, 2021, 12:01 amОпа!
Ты случайно не попугай пропавшего юзера БЯ ?
Он рассказывал что он у него гимну РФ подпевает.
Или в нем другие слова? (не в курсе я)
Я не он. Но насовать в ротовую полость не постесняюсь ))