СЕО исчезнет?

Автор garik77, Июль 12, 2020, 10:05 am

« предыдущая - следующая »

garik77

Смотрю директ в Яндексе и адвордс в Гугле всё больше теснят выдачу. Спрашивается, нахера  платить сеошникам бешеные бабки, если проще создать  рекламную компанию в контексте и получать своих клиентов?

Lor

Из поста: garik77 от Июль 12, 2020, 10:05 amСпрашивается, нахера  платить сеошникам бешеные бабки, если проще создать  рекламную компанию в контексте и получать своих клиентов?
По моим наблюдениям в буржунете все и платят Гуглу. Индусы ещё пытаются по доскам, да по всяким инстабукам спамить, но такого SEO как раньше вроде не заметно. Хотя я ни разу не занимался этим. Может покупные линки ещё и работают.

А рядовой бизнес сегодня идет на какой-нибудь WIX да и вообще не думает о какой-то там "аптимизации".

Это если говорить о настоящем SEO, а не о том сколько H2 должно быть на странице.

Galaxy

давно отключил рекламу и яндекс.
Поймите далбоебушки реклама уже давно не работает.
Даже корпорации типа пепсико и амазон послали назуй гугль и цукерберга.

Вы никакое сео по большому сченту вы выблядки и гавно на90% тупые хуеплеты с серча которые покаупают адвордс? :)

Мне вообще кажется что вы не понимаете как реклама работает.
Ну или создать её чтобы.
Правильно у вас оодно на уме как у тупых индусов заспамить заклеить все доски и места рекламой и ждать лохов. :)
А тем временем люди делают деньги не на этом.

правильно и писал великий милторг вы блять колхозное быдло и лохи и мало чего понимаете в жизни.
конечно продолжайте свои изыскание я и бизнес.
Могу купонов подкинуть адворсса и повязки в подарок сиди дома долбаебе и смотри нашу рекламу :)