Деткам на заметку

Автор Бугор, Янв. 03, 2021, 09:49 pm

Бугор

Общаясь со знакомыми и с семьей у кого детки учатся в школе или в коледже часто разговор сводится к тому, что качество обучения хромает и что мол мы в СССР учились у лучших преподов и тд.
 
Есть много лекций из ведущих универов по всему миру.
Если вы считаете, что вашим детям или вам самим это пойдет на пользу то пожалуйста пользуйтесь, тем более это совершенно бесплатно а сомаобразование бесценно.

MIT OpenCourseWare

Бугор


Kapitula123

С памятью неочень, но школу не любила. Не могла понять почему, пока в прошлом году не нашла свои тетради по математике. За помарку или вообще что типа криво написано-3. Не зря учителей не любила, ни разу в школу после окончания не зашла
Хотя классная обижалась, думала, я складовской стану

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 09:53 pmС памятью неочень, но школу не любила. Не могла понять почему, пока в прошлом году не нашла свои тетради по математике. За помарку или вообще что типа криво написано-3. Не зря учителей не любила, ни разу в школу после окончания не зашла
Хотя классная обижалась, думала, я складовской стану
у нас была учителница по литературе, она так вела уроки что хотелосб бежать домой и читать
но как то мне в четверти двойку поставила, а я учил тот долбанный стих даже с выражением, но мозг отключился потомучто пьюберти.
а ее муж был у нас классным, он мне както сказал - я  такую характеристику тебе дам, что в тюрьму не возмут. Прав был, не взяли :)

Kapitula123

что в тюрьму не возмут.
В смысле?

Бугор

Kapitula123 - Янв. 03, 2021, 09:58 pmчто в тюрьму не возмут.
В смысле?
не знаю, сказал так и с той характеристикой укатил я учится в Ригу