Политические слухи - 115

Автор garik77, Июнь 29, 2020, 04:11 am

Anglo

И ведь никаким добрым словом не помочь, Гарик, то танки бедолага русские увидит, то нашествие привидится, то ссыт кто-то у него под дверью... Воспаленный мозг требует медикаментозного лечения, вопиет к психиатру... Но медицину советскую они "оптимизировали"  да по карманам растащили.

Нат7811

Skylight - Июль 02, 2020, 08:03 pmЛучче скакать чем сцать в подъезде под дверью ветерана, а потом радоваться парадам победы...
Вы все припорошенные.

Lor

MV - Июль 02, 2020, 06:20 pmЛор, где ты их находишь? Да еще скопом?
Форум один старый развалился, где я сидел с 2004 года. Вот заядлых любителей посраццо на любую тему и пригласил сюда.

garik77

ЦитатаСуд столичного округа Колумбия в четверг удовлетворил просьбу американской прокуратуры наложить арест на направляющиеся в Венесуэлу иранские нефтетанкеры. С соответствующим постановлением корреспондент ТАСС ознакомился базе данных суда.

В среду вашингтонский прокурор Зия Фаруки подал соответствующий иск о гражданской конфискации, в котором утверждается, что владелец судов иранский бизнесмен Махмуд Маданипур связан с Корпусом стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) и якобы организовывает поставки топлива, в том числе и в Венесуэлу, через сеть подставных компаний в Объединенных Арабских Эмиратах с целью избежать обнаружения и обойти санкции США.

В постановлении говорится, что американским властям разрешается "в кратчайшие сроки конфисковать имущество ответчика и передать его в исключительную юрисдикцию этого суда". "Суд ознакомился с ходатайством о выдаче ордера на арест имущества <...>, признает, что существует достаточно оснований полагать, что собственность ответчика является зарубежным активом иностранной террористической организации КСИР, которая занимается планированием и совершением связанных с терроризмом преступлений <...> против США, граждан и жителей Соединенных Штатов <...>", - отмечается в документе.
https://m.aftershock.news/?q=node/883349
Интересно, как штаты собираются конфисковыватт танкеры? Эскадру пошлют? Тогда это война с Ираном будет..

Anglo

Lor - Июль 02, 2020, 10:16 pmФорум один старый развалился, где я сидел с 2004 года. Вот заядлых любителей посраццо на любую тему и пригласил сюда.
Лор, к Вам пришла элита "Курилки". Самая соль мирового Интернета :-)

P S. Кстати, не хотите создать хоть одну " профессиональную" ветку? Хочу написать какие OVH гады, а некуда. Вот и приходится идеи бородатых классиков в теме про "Недвижку" развивать да новыми социалистическими путями развития США восхищаться :-)

P.P.S. Вам в Америке нужна "Перестройка". Заберете себе Горбатого из Австралии? Жив ещё и полон сил. Терминатору нельзя без работы.

Lor

Anglo - Июль 03, 2020, 09:06 amКстати, не хотите создать хоть одну " профессиональную" ветку?
Это можно.

Anglo




Anglo

Скайлайт, тебе к психоаналитику надо.  Вас Путин раком поставил пять лет назад, Крым вы ему просто так подарили. Тебе сейчас обидно. Сконцентрируйся на чем-то другом. Это поможет. Реванша все равно не будет. Как ни прыгый, брателла, а до России не допрыгнешь. Даже если Россия - путинская (то бишь "не моя"). 


P.S. Прополка грядок в Польше, вариант? Отвлечет.

Skylight

К администрации - где у вас финкция игнора? Нафиг мне колорадская мокрота с туманнога альбиона...

Skylight

Skylight - Июль 04, 2020, 10:12 amК администрации - где у вас функция игнора? Нафиг мне колорадская мокрота с туманнога альбиона...

garik77

Свидомия головного  мозга проснулась? У скакуасов это бывает..

MV

Skylight - Июль 04, 2020, 10:12 amК администрации - где у вас финкция игнора? Нафиг мне колорадская мокрота с туманнога альбиона...
Это так видимо Лор лечит потенциальную ностальгию по РАкому.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Лор молодец. Мы с ним далеко не всегда сходимся во взглядах, но он как настоящий либерал в классическом смысле этого слова, позволяет высказаться всем.