Кроме собаки меня никто в жизни не любил.

Автор Google, Март 11, 2020, 07:02 pm

HighSmily

Baba_Yaga - Март 18, 2020, 10:09 amБля, у нас в семье все заняты и каждый ест когда свободен и хочет. С изобретением микроволновок необходимость в синхронном разогреве пищи и её поглощении отпала.
А вот зря вы недооцениваете значение совместной трапезы... это же так сближает. :)

HighSmily

New era - Март 18, 2020, 01:34 amМожет она просто его порцию ела, вот и обида 😁
lol )))))

Lor

HighSmily - Март 18, 2020, 07:59 pmА вот зря вы недооцениваете значение совместной трапезы... это же так сближает. :)
Я тоже считаю, что ужин должен быть слегка ритуалом.  :)

Ben Dover

вот мечтал же о портале без ........ опять пошли посты -  "лол" & смайлики. ёбта ну если нечего сказать - помолчи

Lor

Ben Dover - Март 19, 2020, 07:05 amвот мечтал же о портале без ........ опять пошли посты -  "лол" & смайлики. ёбта ну если нечего сказать - помолчи
Ну таки где твой "my own theme park, with blackjack and hookers"?  :D

Ты же собирался тут мотоциклы, яхты, любовниц с "сизьге" выкладывать.

Ben Dover

выкладываю себе. просто пока не изучил до конца как тут всё удобно или нет работает

New era

HighSmily - Март 18, 2020, 07:59 pmА вот зря вы недооцениваете значение совместной трапезы... это же так сближает. :)
Особенно если вдвоем хомячить бутерброды под одеялом после секса  :D
New Possibilities

Lor

New era - Март 19, 2020, 11:38 pmОсобенно если вдвоем хомячить бутерброды под одеялом после секса  :D
Угу ... или вместо ...  :-[

New era

Айболит - Март 19, 2020, 11:45 pmУгу ... или вместо ...  :-[
С бутербродами сложно конкурировать, это да. :D
New Possibilities

Baba_Yaga

New era - Март 19, 2020, 11:38 pmОсобенно если вдвоем хомячить бутерброды под одеялом после секса  :D
Последовательность такая: трава->секс->пожрать

После завершения этой последовательности понимаешь что лучше в жизни уже не будет...


Lor

Baba_Yaga - Март 20, 2020, 01:33 amПоследовательность такая: трава->секс->пожрать
А я один раз траву попробовал и вообще ничего не понял. Немного в голове шумело и всё. Хрен его знает в чём кайф?!

Ben Dover

ну за один раз только ебля сразу нравится. да и то только мжчинам. я траву курю 35 лет, так что тоже не знаю уже в чём кайф. табак то я не курю., так это у меня вместо курения, мне никотин нельзя

Baba_Yaga

Айболит - Март 20, 2020, 11:01 amА я один раз траву попробовал и вообще ничего не понял. Немного в голове шумело и всё. Хрен его знает в чём кайф?!
Это долгий разговор, но вкратце эффект сильно зависит от срейна, т.е. сорта травы и способа употребления. Это не стопку опрокинуть - здесь нужно иметь некоторый опыт.

Ben Dover

Baba_Yaga - Март 20, 2020, 11:22 amЭто долгий разговор, но вкратце эффект сильно зависит от срейна, т.е. сорта травы и способа употребления. Это не стопку опрокинуть - здесь нужно иметь некоторый опыт.
ахахаха......школа по курению травы, институт курения шмали, академия косяка.....

ну а чего. есть же курсы по минету ))))   


а вообще есть такой детский анекдот. Иванушка дурачок женится, а что делать в первую брачную ночь не знает.
-- эх, Ваня, вставь свою выпуклость в её впуклость а дальше тебе природа подскажет - советует ему мать.

Среди ночи крики. Ваня засунул нос невесте в задницу и кричит - Природа помоги!!! дышать не могу!!!