Культур - мультур. О "нетленках" из телевизора.

Автор Lor, Март 30, 2020, 11:16 am

Луиджи


Sabotage

Lor - Апр. 14, 2024, 09:41 pmПосмотрел несколько серий "Fallout". Более тупого сериала я ещё не видал.
довольно обидные ваши слова бггггг

Sabotage


Lor

Sabotage - Апр. 15, 2024, 06:47 amдовольно обидные ваши слова бггггг
Я же написал, что никогда не играл в эту игру. Поэтому мне непонятна вся эта эпическая чушь.

Луиджи

смотрю продолжение Justified. 15 лет прошло. главный герой постарел, бородёнка седенькая, воюет с каким-то социопатом в Детройте, спит , в нарушение, с адвокатом подозреваемого. Адвокат, правда, - женщина.
хоть это хорошо. но, чёрная, что ещё лучше.

а в целом - huynya.

может, дело не в сериалах и кинах, а во мне?!

Lor

Луиджи - Апр. 15, 2024, 05:48 pmможет, дело не в сериалах и кинах, а во мне?!
Welcome to the club.

MV

 Смотрите бритиш ТВ. Там хоть криминальные сериалы не визуально-яркие зато мозговитые и всегда с неожиданным поворотом мод занавес. А не формулярные как американские где все знают кто герой а кто злодей в 1ой  серии.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Апр. 15, 2024, 07:59 pmСмотрите бритиш ТВ.
Кстати да. Мы очень уважаем их сериалы. Они более реальные, что ли.

Луиджи

я люблю. старые (относительно) тоже.
там совсем другая просиджа и оружия нет
такое впечатление, что они до сих пор отмороженные и верят, что полиции надо подчиняться

Line of Duty. был хороший сериал ( к последнему сезону испортился, как обычно)
потом ещё есть сериал (название забыл пока) под одним названием , но действие/cases  в разных странах: GB, Spain, Germany
Французский Murder In... - прям, клуб кино путешествий ,очень красиво, каждый эпизод в новом городке

Lor

Смотрим "American Rust" (Showtime) на амазоне. Если отвлечься от воткнутой в сценарий гейской темы*, то вполне смотрибельно.

* - которой нет в книге и которая смотрится как на корове седло для американских "ипеней" где живет самый что ни на есть суровый рабочий класс. Но в голливудах сегодня у всех задницы чешутся от политкорректности.

Луиджи

дошел таки до Ripley
могли б предупредить, что он по какой-то причине черно-белый (задумка глубокая создателей)

очень мрачно

Lor

Луиджи - Вчера в 08:26 pmон по какой-то причине черно-белый
Я думаю этот приём направлен на то, чтобы зритель больше сосредотачивал внимание на самих актёрах, их лицах. Заметь, кроме актёров всё остальное сливается просто в серый фон.

Qwery

Луиджи - Вчера в 08:26 pmдошел таки до Ripley
могли б предупредить, что он по какой-то причине черно-белый (задумка глубокая создателей)

очень мрачно
Ну ты  и гурман.
Пошел проверил - и правда..
Надо же, смотрел с полмесяца назад и даже не обратил на это внимание.
В целом понравился- классный.