Великая Политкорректная Революция началась. Идиоты на марше.

Автор Lor, Июнь 08, 2020, 01:18 pm

Луиджи

Lor - Март 14, 2023, 10:41 amТак уже давно используют женщин для вынашивания, как свиноматок.
И никто даже не сопит по-поводу морали и всякой политкорректности. Даже церковь.
но всё же, отметим, женщин!
тут такая катавасия закрутилася во Флоридских ебенях - всё прогрессивное лгбтхзнснк человечество и сочувствующие обливают позором законодательные акты наших избранников - запретить операции по смене пола у деток. это ж бесчеловечно не разрешать деткам менять половые признаки

поскольку республиканское абсолютное большинство рулит, то закон, конечно, протолкнут
заодно с ним протолкнут совершенно ненужный и вредный закон о запрете абортов после 6 недель (я с этим несогласный). возможно и "ношение без разрешения" протолкнут...

что-то сегодня, кстати, про церков было - растущее недовольство католиков по поводу монашьего безбрачия. я тоже щитаю, что это нонсенс, хоть и не католик

MV

Сегодня ты монах не в браке
А завтра хуй твой будет в сраке. (из позднего)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Луиджи - Март 14, 2023, 02:48 pmтакая катавасия закрутилася во Флоридских ебенях - всё прогрессивное лгбтхзнснк человечество и сочувствующие обливают позором законодательные акты наших избранников - запретить операции по смене пола у деток. это ж бесчеловечно не разрешать деткам менять половые признаки
А переселиться в собачку или котика ещё детки не хотят?

Луиджи

детки - это наше фсё! начинать не с деток надо, а как раз с вполне взрослых дядек и тётек, которые рвут жопу, чтоб деток переделать в собачек и котиков...

MV

Так я уже 100500 раз писал как одна из бывших которая нынче психиатор в другом штате на мой вопрос почему моя другая бывшая не может найти децкого психиатора к которому очередь меньше года ответила что в 95% случаев проблемных детей психиатор нужен в первую очередь родителям. И я думаю она приуменьшила %.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Март 14, 2023, 08:25 pm... в 95% случаев проблемных детей психиатор нужен в первую очередь родителям.
Трудно не согласиться.
И не только конкретным родителям, а обществу в целом.

Луиджи

психитром тут уже не обойтись. обществу нужен, сцуко, какой-то шоковый терапия