Великая Политкорректная Революция началась. Идиоты на марше.

Автор Lor, Июнь 08, 2020, 01:18 pm

Луиджи

и с чего вы взяли, что это дефекты?
напротив, достоинства, позволяющие достичь и развиться в

Sabotage

Цитата
If we follow this trajectory we will all be gay in 2054
сука до слёз lol


Lor

Sabotage - Июль 15, 2022, 11:47 amIf we follow this trajectory we will all be gay in 2054
сука до слёз lol
Упалпадстол, плакаль ...  :))  :))  :))

MV

shurik0 - Июль 15, 2022, 12:49 pmколичество лошадей увеличивается с такой скоростью, что вскоре жители столицы будут ходить по колено в конском навозе  :o
таки да. мы изучали это конкретное "предсказание" сделанное про НЙсити. оно было сделано компьютером в конце 70х в который ввели данные увеличения кол-ва гужевого транспорта с 1800г по 1900. комп предсказал что к 2000г в НЙсити навоза на улицах будет 8 футов высоты. Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Sabotage - Июль 15, 2022, 11:47 amIf we follow this trajectory we will all be gay in 2054
сука до слёз lol
тогда в рашке их будет 146%. вот где воистину раша может легко догнать и перегнать америку - по количеству пидарасов. в плохом смысле.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

Вот ведь гомофобы противные.
У меня хайропрактор американский еврей гей. По-моему он в меня влюблён. Я бы конечно же предпочёл, чтобы в меня влюблялись блондинки лет 20-30, но вот беда, этого уже не случается. Взамен 60-летний гей.  :))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Мой кайро был сначала щупленький (потом с годами стал явно качком) и имел жену-гренадершу, на голову его выше и больше. и она тоже была кайро и с ним в одном офисе. потом они разошлись но остались партнерами. а потом у него работала ассистенткой симпотная чувишка и приятно об меня терлась во время визитов. но я тогда был в какой та очередной влюбленности и не велся на ее терки. а када подумал что таки надо повестись она уже перестала тереца. а потом я узнал что она затусила с самим кайро. и еще череа скока та времени они расписались и она родила. по моему гренадерша свалила када это все происходило в начале. так шо явно кайро кайру рознь.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Британия позарилась на американскую пальму первенства ханжества:

ЦитатаБез жирных и уродливых: в Британии отредактировали детские сказки Роальда Даля. Против даже премьер-министр
...
Произведения Роальда Даля регулярно переиздаются, это произошло и в начале 2023 года. Но в этот раз компания Roald Dahl Story Company, которая владеет правами на книги, и издательство Puffin Books решили внести в произведения более ста правок с формулировкой: "Чтобы они больше подходили для современной аудитории".

Де-факто из книг убрали слова и формулировки, которые с позиций сегодняшнего дня могут выглядеть неуместными или даже оскорбительными.

Например, герой "Чарли и шоколадной фабрики" Августин Глуп из "жирного" превратился в "огромного". Газета Telegraph пишет, что все определения "толстый" и "жирный" полностью исчезли из последней редакции книг Даля.

Миссис Твит из книги "Твиты" была "ужасной и уродливой", а теперь осталась просто "ужасной".

"Чудной (weird) африканский язык" в этой же книге стал просто африканским языком.

Определения "сумасшедший" или "безумный" по отношению к героям убраны из всех книг Даля. Также герои больше не описываются определениями "черный" или "белый, как статуя".
...
https://www.bbc.com/russian/features-64736919

Lor

Ну вот. А многие не верят в завтрашнюю реальность:

ЦитатаScientists create mice with two fathers after making eggs from male cells

Scientists have created mice with two biological fathers by generating eggs from male cells, a development that opens up radical new possibilities for reproduction.

The advance could ultimately pave the way for treatments for severe forms of infertility, as well as raising the tantalising prospect of same-sex couples being able to have a biological child together in the future.
...
https://www.theguardian.com/science/2023/mar/08/scientists-create-mice-with-two-fathers-after-making-eggs-from-male-cells

Луиджи

да замечательно это, снимаю шляпу перед этими crazy scientists , которые жизнь кладут за будущее мышей.это ж какие горизонты открываются, бля
я бы предлОжил кандидатуру mayor Pete для опытов по рождению в естественных условиях

MV

Луиджи - Март 14, 2023, 03:49 amда замечательно это, снимаю шляпу перед этими crazy scientists , которые жизнь кладут за будущее мышей.это ж какие горизонты открываются, бля
я бы предлОжил кандидатуру mayor Pete для опытов по рождению в естественных условиях
Шо б потом можно было сказать что у этих пидсрасов все через жопу.  Или откуда еще он родит?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Март 14, 2023, 07:55 amШо б потом можно было сказать что у этих пидсрасов все через жопу.  Или откуда еще он родит?
Так уже давно используют женщин для вынашивания, как свиноматок.
И никто даже не сопит по-поводу морали и всякой политкорректности. Даже церковь.

MV

Lor - Март 14, 2023, 10:41 amТак уже давно используют женщин для вынашивания, как свиноматок.
И никто даже не сопит по-поводу морали и всякой политкорректности. Даже церковь.
А че церкви сопеть? Тебе б твой эмплойер дарил брегет на д/р ты б тоже не сопел.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

да, за брегет я тоже выношу!
а то я к обеду опаздываю порой...