Великая Политкорректная Революция началась. Идиоты на марше.

Автор Lor, Июнь 08, 2020, 01:18 pm

-Eddy-

Соответственно, совершение преступления под воздействием наркотиков не отягчающий фактор.

Lor

garik77 - Нояб. 10, 2020, 05:23 amСтранная логика у такого решения.
Сейчас в Америке, чем более дебильную идею выдвинешь, тем более "прогрессивным человечеством" будешь считаться. Конечно, если ты только выдвинул идею, которая будет сенаторов обогощать.

Пантерка

Lor - Нояб. 11, 2020, 11:12 pmСейчас в Америке, чем более дебильную идею выдвинешь, тем более "прогрессивным человечеством" будешь считаться. Конечно, если ты только выдвинул идею, которая будет сенаторов обогощать.
Посмотрим. 4 года будем под верблюдом

Ben Dover

 появится опять тонкая сатира между строк. советского типа.  исскуство под цензурой особо не процветает, никакое. кроме сатиры. Голливуд сдох. при теперешних требованиях о процентных нормах - столько то ЛГБТ, столько то цветных они теперь обязаны взять по закону, кинопродукция удовлетворит ну совсем уже дебилльные слои населения. или молодёжь. совсем юную. бо, даже моя дочка уже предпочитает старые шоу новым. а ей ещё нет 18ти.

америка сильно деградирует в следующие годы. жаль. с одной стороны. я то застал ещё настоящую америку, а не это говно. с другой стороны - сами виноваты. некое злорадство? имеет место быть.

Lor

Погнали наши городских!

ЦитатаАмериканская «Коалиция за безопасный интернет» через суд потребовала от Apple удалить Telegram из своего магазина приложений

В иске требуется, чтобы Apple относилась к приложению для обмена зашифрованными сообщениями так же, как и к Parler - удаляя его из App Store.

В воскресенье Вашингтонская некоммерческая организация подала в суд на Apple в федеральном суде, потребовав удалить Telegram из своего магазина приложений за неспособность пресечь агрессивные экстремистские разговоры после нападения на США 6 января. Капитолий.
...
Иск подали Коалиция за более безопасную сеть Интернет, внепартийная группа, которая выступает за технологии и политику по удалению экстремистского контента из социальных сетей, и президент коалиции Марк Гинзберг, бывший посол США в Марокко. Они жаловались на роль Телеграмм в размещении содержания о превосходстве белой расы, неонацизме и пр., и, утверждается в иске, такое содержание противоречит условям Apple.

По словам юриста коалиции Кейта Альтмана, аналогичный иск планируется и против Google.
...
https://www.washingtonpost.com/technology/2021/01/17/apple-capitol-siege-telegram/

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Янв. 18, 2021, 05:49 pmНу вот, хуйвенбины уже не у ворот а внутри.
Дуров уже отреагировал на "баблоопасную" ситуацию:
ЦитатаПавел Дуров сообщил, что из Telegram удалили сотни призывов к насилию в США

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил 18 января в своем канале, что на минувшей неделе администраторы мессенджера заблокировали сотни призывов к насилию в США.

Дуров отметил, что Telegram «приветствует мирные дебаты и протесты», но всегда выступал против призывов к насилию -- это запрещено правилами платформы. Он добавил, что команда Telegram «продолжает обрабатывать сообщения от пользователей, а также активно удаляет контент, прямо подстрекающий к насилию».

Основатель Telegram поблагодарил пользователей, сообщивших о противоправном контенте.

https://meduza.io/news/2021/01/19/pavel-durov-soobschil-chto-iz-telegram-udalili-sotni-prizyvov-k-nasiliyu-v-ssha

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Я вот думаю, как девочки не боятся на другом форуме?

"Гвозди бы делать из этих людей..."

Lor

Пантерка - Янв. 18, 2021, 11:11 pmЯ вот думаю, как девочки не боятся на другом форуме?
А что там, на "другом форуме"? Насилуют прямо онлайн?!

Пантерка

Lor - Янв. 18, 2021, 11:39 pmА что там, на "другом форуме"? Насилуют прямо онлайн?!
Наоборот. Поощряют

Lor

Ну всё. Понеслась @#$%! по кочкам!

ЦитатаFacebook забанил Дмитрия Рогозина на сутки. Из-за записи об «окончательно охамевших американцах»

Администрация соцсети Facebook запретила главе Роскосмоса Дмитрию Рогозину на сутки публиковать новые посты из-за записи, в которой он критиковал США и бывшего посла этой страны в России Майкла Макфола.

Майкл Макфол 23 января в твиттере выразил поддержку участникам акции протеста, после чего они с Рогозиным в реплаях вступили в дискуссию о взаимном вмешательстве России и США во внутренние дела. Позже в фейсбуке Рогозин также подверг критике Макфола и США. «Вы, господа американцы, окончательно охамели. Учителей из себя не стройте, учителя вы хреновые, такой бардак на весь мир у себя устроили», -- в частности написал глава «Роскосмоса».
...
https://meduza.io/news/2021/01/24/facebook-zabanil-dmitriya-rogozina-na-sutki-iz-za-zapisi-ob-okonchatelno-ohamevshih-amerikantsah
А я предлагал давно. Соцсети должны составить список тем, которые можно обсуждать:

- котики
- собачки
- похудение
- вышивание крестиком
- вязание
- рецепты салатов
...
и т.п.

Пантерка

Lor - Янв. 24, 2021, 06:35 pmНу всё. Понеслась @#$%! по кочкам!

А я предлагал давно. Соцсети должны составить список тем, которые можно обсуждать:

- котики
- собачки
- похудение
- вышивание крестиком
- вязание
- рецепты салатов
...
и т.п.
Вот! мои темы ))

Reverine

Lor - Янв. 24, 2021, 06:35 pmНу всё. Понеслась @#$%! по кочкам!

А я предлагал давно. Соцсети должны составить список тем, которые можно обсуждать:

- котики
- собачки
- похудение
- вышивание крестиком
- вязание
- рецепты салатов
...
и т.п.
Поставила по двум первым пунктам видео в котиках

Lor

Болезнь прогрессирует:

ЦитатаБелый Дом ускорит процесс замены Джексона на 20-ти баксах

Администрация Байдена заявляет, что «изучает способы ускорения» выпуска 20-долларовых банкнот с участием аболиционистки Харриет Табман после того, как администрация Трампа отложила шаг, впервые инициированный президентом Бараком Обамой.

«Важно, чтобы наши банкноты, наши деньги - если люди не знают, что такое банкнота - отражали историю и разнообразие нашей страны, и изображение Харриет Табман, украшающее новую банкноту в 20 долларов, безусловно, отражало бы это», - сказал Белый дом. секретарь Джен Псаки сообщила журналистам в понедельник.

Табман, некогда порабощенная афроамериканка, которая в 1800-х годах привела десятки порабощенных людей к их свободе через подземную железную дорогу, заменит президента Эндрю Джексона на 20-долларовой купюре.
...
https://edition.cnn.com/2021/01/25/politics/harriet-tubman-20-biden-trump-obama/index.html