Великая Политкорректная Революция началась. Идиоты на марше.

Автор Lor, Июнь 08, 2020, 01:18 pm

garik77

Lor - Окт. 28, 2020, 05:00 pmА мне так, наоборот, порнушка со скромницами и монашками ничего так "заходит" ...  :D
Они с тёщей на пару на службы ходят, тёще уже 80 стукнуло..   Тёща жутко правильная, 45 лет на одном месте в школе проработала..

Lor

Baba_Yaga - Окт. 28, 2020, 04:57 pmМожно с Позднером - тот хоть интеллигентный человек.
Да он ещё в 90-ые кремлёвским продался. Копирует династию Михалковых практически.

Baba_Yaga

Lor - Окт. 28, 2020, 05:05 pmДа он ещё в 90-ые кремлёвским продался. Копирует династию Михалковых практически.
Я не знаю кому он продался, но его вид (в отличие от Соловьёва) не вызывает у меня рвотный рефлекс.

Lor

garik77 - Окт. 28, 2020, 05:04 pmТёща жутко правильная, 45 лет на одном месте в школе проработала..
Ну да. Тогда ты с дачей правильно придумал. Соседки небось огород, по-старинке,  раком полют?

Lor

Baba_Yaga - Окт. 28, 2020, 05:07 pmЯ не знаю кому он продался, но его вид (в отличие от Соловьёва) не вызывает у меня рвотный рефлекс.
По сравнению с Соловьевым любой американский реднек - просто церковный служка.

garik77

Baba_Yaga - Окт. 28, 2020, 04:57 pmПовторю свой вопрос: расскажите какая должна быть свобода слова с вашей точки зрения, только без Соловьёва, очень прошу! Можно с Позднером - тот хоть интеллигентный человек.
Ну вопросов вы мне пока не задавали, но давайте обсуждать не натягивание совы на глобус, а реальное положение дел. 90% СМИ топят за Байдена. Это нормально? Это свобода слова?
И да, тут вопрос неоднозначный. Штаты себя в мире позиционируют как образец для подражания, светоч демократии, империю добра, света и правды. Соответственно исходя из этого, как минимум половина американских СМИ должна топить за Трампа, а вторая за мумию, чего как раз и не наблюдается. Или в равной степени топить за обоих. Не знаю как там, по очереди, постранично или ещё как-то, но должно быть так.


Baba_Yaga

garik77 - Окт. 28, 2020, 05:11 pmНу вопросов вы мне пока не задавали, но давайте обсуждать не натягивание совы на глобус, а реальное положение дел. 90% СМИ топят за Байдена. Это нормально? Это свобода слова?
И да, тут вопрос неоднозначный. Штаты себя в мире позиционируют как образец для подражания, светоч демократии, империю добра, света и правды. Соответственно исходя из этого, как минимум половина американских СМИ должна топить за Трампа, а вторая за мумию, чего как раз и не наблюдается. Или в равной степени топить за обоих. Не знаю как там, по очереди, постранично или ещё как-то, но должно быть так.
Выделенное есть такая же херня, сродни той что топят русские СМИ: для спокойствия и управляемости быдла.
Однако справедливости ради замечу что американская система всё же работает лучше российской: в Америке (по вашим же словам, на самом деле меньше) 90% СМИ топят за Байдена, в то время как в России 100% топят за Путина.

Lor

Пантерка - Окт. 28, 2020, 05:15 pmА мне нравится Гаррик
Это ты ещё Милторга не знаешь. Вообще бы влюбилась с первого взгляда!

Милторг

garik77

Lor - Окт. 28, 2020, 05:07 pmНу да. Тогда ты с дачей правильно придумал. Соседки небось огород, по-старинке,  раком полют?
Кто как. У меня в основном газон и немного грядок под зелень и огурцы, пара яблонь и много малины, кстати ем её и сейчас ещё, хотя почти ноябрь.


Конечно есть и те, кто с тяпками грядки херачит постоянно, кто-то с мотоблоками, а есть и те, кто всё решает радикально -- можно нанять пару таджиков и они тебе перелопатят за тысячу-другую всё что надо.

Но у меня дача сравнительно близко от Москвы, 30 км, а до ближайшего города пешком пол-часа, по этому картошку и прочую свёклу народ у нас тут не сажает, всё больше как у меня, газон и пара-тройка грядок

garik77

Baba_Yaga - Окт. 28, 2020, 05:16 pmв то время как в России 100% топят за Путина
Процентов 80. Это между президентскими сроками. Центральные каналы в основном так и делают, но вся штука в том, что у нас по кабелю доступно от 100 и до 1000 мировых ТВ каналов, на любой вкус, в т.ч. CNN, ВВС, Дойче велле, Франс-1, Евроньюс это только то, что я сейчас вспомнил. А так можешь добирать себе в пакет ТВ что твоей душеньке угодно.
А интернет у нас стоит сущие копейки, что кабельный, что мобильный. За кабельный анлим 200 мегабит я плачу в месяц по теперешнему курсу что-то порядка 7$, а за 30 гигов мобильного 4G  3 бакса, а за второй мобильный, там 45 гигов, 6 баксов. И сейчас он есть в каждом медвежьем углу

Baba_Yaga

garik77 - Окт. 28, 2020, 05:28 pmПроцентов 80. Это между президентскими сроками. Центральные каналы в основном так и делают, но вся штука в том, что у нас по кабелю доступно от 100 и до 1000 мировых ТВ каналов, на любой вкус, в т.ч. CNN, ВВС, Дойче велле, Франс-1, Евроньюс это только то, что я сейчас вспомнил. А так можешь добирать себе в пакет ТВ что твоей душеньке угодно.
А интернет у нас стоит сущие копейки, что кабельный, что мобильный. За кабельный анлим 200 мегабит я плачу в месяц по теперешнему курсу что-то порядка 7$, а за 30 гигов мобильного 4G  3 бакса, а за второй мобильный, там 45 гигов, 6 баксов. И сейчас он есть в каждом медвежьем углу
Т.е. вы считаете что в Америке только 5 телевизионных каналов и интернет доступен только избранным?
Давайте уж отделять мух от котлет: я высказал утверждение что все основные Российские каналы топят за Путина в то время как (по вашему утверждению) 90% американских за Байдена. Вы говорите мол, да, но вот дойче велле не посчитали, а он против Путина! Этож смех! Вы уж удар держите, а не кивайте на европейские каналы!

Пантерка

Lor - Окт. 28, 2020, 05:17 pmЭто ты ещё Милторга не знаешь. Вообще бы влюбилась с первого взгляда!

Милторг
Лол.

Мне только Путин. А на меньшее я не согласен!


Пантерка

Гаррик, смотри, я за Путина.

Никто тут не поедет против меня.

Baba_Yaga

Кстати, вот совсем свежие новости: Республиканцы обиделись на Твиттер за их баяс в сторону Байдена. Похоже начнут раскулачивать демонополизировать:


И да, этот мужик который похож на бомжа есть CEO Твиттера.