Великая Политкорректная Революция началась. Идиоты на марше.

Автор Lor, Июнь 08, 2020, 01:18 pm

Kite

Lor - Авг. 31, 2020, 04:43 pmЯ же тебе написал: "Платить компенсацию можно прямым пострадавшим".

. А то я трижды читал твой пост, но как-то теряю нить каждый раз.
 Жаль,По моему все предельно ясно.Почему одним можно,а другим-нет?



Lor

Outsider - Авг. 31, 2020, 04:55 pmПочему одним можно,а другим-нет?
Перечитай ещё раз мой пост про неандертальцев.

Kite

Lor - Авг. 31, 2020, 04:58 pmПеречитай ещё раз мой пост про неандертальцев.
Мне твой посыл к неандертальцам понятен.Хотя он в принципе не корректен. Постарайся придерживаться временных диапазонов.Примеры взыскания за резню армян или убийства и выселение христиан, все же несколько ближе..
Но ты,к сожалению не читаешь свои же ссылки.
"Mitchell also cited lingering racial inequalities in California, including disproportionate homelessness and unemployment and the coronavirus pandemic's particular impact on minority communities."(c)

Автор законопроекта о создании комиссии полагает,что имеемое расовое неравенство,является только ОТЧАСТИ следствием рабства.
Но то,что еще полста лет назад,были сидения в автобусах,скамейки в парках,мотели и пр "только для белых"-это неправда? Или все же было?

Послушай.. Лор. Что такое рассизм или национализм на местном уровне я знаю очень хорошо. Как там,так и здесь. Меня за "советскую власть" агитировать не стоит. Я не думаю,что эта "комиссия" до 2023 года что то решит.А даже если и дадут черным на уровне штата пару послабленийб,то просто добавится еще одна программа по инвестициям(читай статью еще раз). Биг дил.

Не думаю,что эта тема заслуживает того,чтобы с таким пылом отстаивать непонятно какое событие..

Надеюсь сейчас "нить" ты уловил?

Lor

Outsider - Авг. 31, 2020, 05:41 pmНе думаю,что эта тема заслуживает того,чтобы с таким пылом отстаивать непонятно какое событие..
Я не отстаиваю никакое событие. Я просто перепечатал эту новость, дабы желающие могли её обсудить.
И новость эта не сколько про расовое неравенство, сколько о моде всё доводить до маразма. Особенно последние 10 лет.

Я тоже подал идею от себя: Отмена мужских и женских туалетов


garik77

Камала Харрис проговорилась о планах демократов:

«Администрация Харрис вместе с Джо Байденом».

То есть старичка уже и не рассматривают в качестве того, кто будет управлять Штатми

https://twitter.com/i/status/1305689964911394822

Lor

Сан-Франциско может изменить название 44 школ, отказавшись от Вашингтона, Линкольна и даже Дайан Файнштейн

У трети государственных школ Сан-Франциско могут измениться имена, поскольку официальные лица настаивают на замене «неподходящих» школ в честь президентов, писателей, генералов и даже сенатора Дайанн Файнштейн.
...
На сентябрьской встрече член комиссии Марипоса Вильялуна призвал комитет включить начальную школу Томаса Эдисона в список, который нужно изменить, заявив, что он усыпил животных, в том числе слона Топси. «Он усыпил их без научных исследований», - сказал Виллалуна. «Это не было похоже на хомяков в клетке, вы понимаете, о чем я». Однако комитет заявил, что это не соответствует критериям. «Да здравствует Топси», - сказал Виллалуна после принятия решения.

https://www.sfchronicle.com/bayarea/article/S-F-might-change-44-school-names-renouncing-15651679.php

Со слоном Эдисон конечно погорячился ...


MV

Lor - Окт. 19, 2020, 12:49 pmСан-Франциско может изменить название 44 школ, отказавшись от Вашингтона, Линкольна и даже Дайан Файнштейн

У трети государственных школ Сан-Франциско могут измениться имена, поскольку официальные лица настаивают на замене «неподходящих» школ в честь президентов, писателей, генералов и даже сенатора Дайанн Файнштейн.
...
На сентябрьской встрече член комиссии Марипоса Вильялуна призвал комитет включить начальную школу Томаса Эдисона в список, который нужно изменить, заявив, что он усыпил животных, в том числе слона Топси. «Он усыпил их без научных исследований», - сказал Виллалуна. «Это не было похоже на хомяков в клетке, вы понимаете, о чем я». Однако комитет заявил, что это не соответствует критериям. «Да здравствует Топси», - сказал Виллалуна после принятия решения.

https://www.sfchronicle.com/bayarea/article/S-F-might-change-44-school-names-renouncing-15651679.php

Со слоном Эдисон конечно погорячился ...
Не ну а чо, Осама Обама Бин Ладен Клинтон Хай Скул звучит гордо.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Лор, я в политике ни бум-бум.

Короче, что могла, то и сделала. Забанили меня там вчера за то, что в каждом посте писала yopez.com

Этим и выбесила старика. Но он мне уже и так надоел. Мизогонист чертов..

И жидов не любит. Как нас можно не любить? Хоть я и русская.



Пантерка

Ты уже и тут 500 наклепала

тебя везде люблю

И Баб Ягова

И Риву с собачками

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 20, 2020, 10:38 amЭто стейк?
Пантерка фотку обещала поставить. Я по наивности думал что свою, ан вишь оно как!

Kapitula123


Пантерка

Baba_Yaga - Окт. 20, 2020, 10:59 amПантерка фотку обещала поставить. Я по наивности думал что свою, ан вишь оно как!
Да щас

Ваша Пантя любит фотки ставить