Великая Политкорректная Революция началась. Идиоты на марше.

Автор Lor, Июнь 08, 2020, 07:18 am

« предыдущая - следующая »

Нат7811

Из поста: Skylight от Июль 20, 2020, 01:39 amметро это хорошо, высокое напряжение...

Аха, оно. А у тебя смотрю недостаток энергии. Пакостное думаешь, чтоб подзарядиться.

Skylight

Из поста: Нат7811 от Июль 20, 2020, 02:21 amАха, оно. А у тебя смотрю недостаток энергии. Пакостное думаешь, чтоб подзарядиться.

избыток деструктивной, озаботилсяа преобретением оружия для самозащиты...
Трудно такую энерию да на мирные цели.

Skylight

Получается эта новая тема чта демократы, левые в конгрессе хотят внушить массе малооплачиваемого народа который потерял работу из-за вируса - вам выгоднее сидеть на наших пособиях чем откроются малые и средние бизнесы и будете опять пахать за низкие зарплаты. Создадут многомиллионные армии бездельников, по крайней мере до выборов в надежде на победу Байдена. А потом пособия прикроют, и эту массу - в трудовые лагеря социализма(даром чтоле вы проедали народные денюшки?).
 И школы во многих штатах врядли откроются в сентябре - плевок в лицо Трампу который сказал открывать, плюс обалдевшие от карантина подростки пополнят ряды протестующих.
Демократам плевать на Америку, они наворовались до конца жизни, а там хоть Кетай станет тут...

Galaxy

Социальная сеть Instagram сообщила о запуске услуги сбора средств на собственные нужды для пользователей в США, Великобритании и Ирландии.

"Начиная с сегодняшнего дня мы запускаем новый способ для сбора денег на личные нужды, как на ваши собственные, вашего бизнеса, друга или что-то, что важно для вас", -- объявила компания. Функция будет доступна на устройствах Android уже во вторник, а позднее появится и для пользователей устройств Apple.

Lor

Мдя ... количество идиотов в Америке явно превысило все мыслимые показатели.

Эра мобильной фейспротоплазмы.

Galaxy

да вмире 98% далбоебов поэтому я такой злой. Но не на далбоебов их не исправить родились такими и живут.
Я много не понимаю напрмиер эти лайки хуяйки
И далбоебов больше раскручивают никто не заметил?

ну негры эти они же реально тупые, есть показатели интеллекты и он выше у белых как не крути, у китайцев еще выше или арабов ну это не точно.
Но негров ученых я что-=то не припоминаю.
Кругом жиды и они типа правят миром эта неокректоность везде
ПРижимают?
Да я один из Избранных людей на планете а живу хуже дебилов инвалидов этих ебаных.
Тоесть нормлаьных не уважают.
Может для этого и выращиваеют свиней и косоглазую дичь
Будущее конечно за интеллектом и программами по управлению далбоебами.
Чтобы кликали и майнили всякую хуйню

Galaxy

Smart Brain Matters

В США дама поддержала движение BLM (Black Lives Matter) и нанесла на лицо большое количество автозагара и теперь останется черной минимум на 3 года, потом загар возможно начнет сходить рассказали в больнице небольшого города Вентура в штате Калифорния.

Такая реакция возникла от большого количества красящего вещества, которое впитала кожа лица. Элизабет Пирони нанесла его слишком много и уснула, большое количество крема-автозагара и продолжительный период времени воздействия дали такой результат. Производитель рекомендует не использовать крем более одного часа, тогда как женщина не смывала его около 12 часов.

Автозагар -- это окрашивание верхних слоев кожи путем нанесения крема. Действие крема всегда индивидуально и зависит от количества нанесенного крема и типа кожи.

После обследования в госпитале врачи дали заключение, что минимум три года ей придется проходить в таком виде, так как было нанесено большое количество крема и он впитался слишком глубоко. Также у Элизабет Пирони очень чувствительная кожа, что также сыграло роль. Через три года кожа лица начнет осветятся, будут проявляться белые пятна, а еще через 2 года полностью восстановится.

Lor

Ей на ТикТок надо теперь. Будет "инфлюенсером".  :D

MV

Из поста: Lor от Авг. 02, 2020, 04:48 amЕй на ТикТок надо теперь. Будет "инфлюенсером".  :D

А лучше сразу на велфер или в какую гос. контору менеджером. Что в принципе одно и тоже.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Outsider

Из поста: garik77 от Июль 19, 2020, 11:00 amНе нужно было аутсайдеру выёбываться, всё равно из этого ничего не вышло. Надёргал фраз и думает, что он самый умный. Нихера. Он дурак. Там чётко сказано, кто открыл огонь по спящему Цхинвалу. И это главное. А всё остальное либерастические вывихи.
Вот что значит айсикью как у милторга. Точно за 2 евро работает. Меняйте методичку мон шер
Зы: Аутсайдет, не старайся, ты не с серча, по этому не поймёшь смысла этих слов :D

:D  :))  :))

Главное дураком назвать.Обвинить в "надёргивании фраз" (так сам дёргай тоже,кто не даёт?)

Милторга какого то приплести.
Не буду я гуглить.. Ломает.

Пишу,что знаю,чему учили. Думаю,что твоих "гуру"
с "афтершока" (о майорах гэбэшниках молчу-тех подавно) оценке ТВД научить смогу.

Вопрос был поставлен прямо. О сроках развёртывания и выдвежении 58-й армии.
Вертеться,как глист на сковородке не нужно.
Не знаешь-скажи.А то "либераст-шмибераст". Не тебе ярлыки клеить.
Хамить и обзывать жену будешь,ЧМО ватное.

Galaxy

так они по методам работают своего мнения нету. Только мнение верховного оленевода.

Galaxy

Из поста: garik77 от Авг. 03, 2020, 07:00 pmВ дом скорби ей надо. Там самое место
Я предупреждаю!
Еще одно такое оскорбление американцев и форумчан и вы будете отправлены в бан!