Великая Политкорректная Революция началась. Идиоты на марше.

Автор Lor, Июнь 08, 2020, 01:18 pm

Lor

garik77 - Июль 09, 2020, 02:57 pmДолжен быть дуализм, конкуренция.
Щас китайцы устроят всем и дуализм и конкуренцию. А для начала вирус ...

Нат7811

Щас я вам тут устрою. От скрепников до рашников. У меня никогда не болит голова. Но седня чето немыслемоя. Давление жахнуло с дикой жары до 18 и дождя. Всех короче укокршу ...дооооо

garik77

Lor - Июль 09, 2020, 04:43 pmЩас китайцы устроят всем и дуализм и конкуренцию. А для начала вирус ...
Китай это другая планета. Там абсолютно иная ментальность и иные понятия о том, как устроен мир.
Китайцы руководствуются конфуцианством, для европейцев и американцев это тёмный лес, а не понимая этого, Китай понять не получится.
Главное отличие в том, что они планируют цели, а время достижения для них не важно. Но уж если они запланировали, то будут идти к этой цели хоть сто, хоть пятьсот лет . Они решили стать державой номер один и они ей станут

Нат7811


Lor

Нат7811 - Июль 10, 2020, 04:25 amБлядь....а гарики сссровцы еще и востгковеды
Они не только востоковеды, а ещё и эпидемиологи, экономисты, историки и военспецы.

garik77

Нат7811 - Июль 10, 2020, 04:25 amБлядь....а гарики сссровцы еще и востгковеды
Зависть дурное чувство, мэм.
Но вы мимо. Я ни разу не комми.
А Союз, да, жаль. Это моя Родина.  И я считаю что его надо было не ломать, а апгрейдить..
Кстати, вы тут возмущались насчёт ненормативной лексики в мой адрес.. Двойные стандарты?

Lor

В Юте протестуют, я вообще охреневаю ...

Трамп сделал большую ошибку, когда решил просто так "надавать" денег народу. Все эти бездельники, вместо того, чтобы искать работу, теперь шляются по митингам.

garik77

Лор и это только начало. То ли будет осенью.. Надеюсь, что у американской власти стальные яйца и она задавит майдаунов, не дав развиться бунтам до степени неуправляемости

Lor

garik77 - Июль 10, 2020, 10:52 amТо ли будет осенью..
Ничего осенью не будет. Оборванцы прожрут все халявные деньги, а студенты и школьники пойдут учиться.

garik77

Увидим. Надеюсь ты не будешь оспаривать тот факт, что халява развращает? А если всё будет как предсказывают "вирусологи" и по осени шарахнет мощная вторая волна, то напечатают и раздадут ещё..
Да и негры тоже едва ли так просто узбогоются

Lor

garik77 - Июль 10, 2020, 12:04 pmНадеюсь ты не будешь оспаривать тот факт, что халява развращает?
Подожди, толи ещё будет, если потомкам рабов решат выплатить контрибуцию. Мысль, конечно, бредовая, на первый взгляд, но судя по вектору развития человечества, может и не такая уж.

Лично меня утешает лишь одно: я скорее всего не доживу до Союза Советских Соединённых Штатов с Генеральным Секретарём во главе, который будет полосатым трансгендерным лезбияном, говорящим на китайском языке.


garik77

Мне вот интересно, что будет. Ну предположим негры победили и попяченное белое население встаёт на колени или разбегается кто куда. Кто в таком случае будет создавать прибавочную стоимость, чтобы кормить орду чёрных тунеядцев?

Нат7811

garik77 - Июль 10, 2020, 10:36 amЗависть дурное чувство, мэм.
Но вы мимо. Я ни разу не комми.
А Союз, да, жаль. Это моя Родина.  И я считаю что его надо было не ломать, а апгрейдить..
Кстати, вы тут возмущались насчёт ненормативной лексики в мой адрес.. Двойные стандарты?
Если тебе 80 то да СССР твоя родина, ты его застал....а так ты верхушку беззубую уже застал.

Нат7811

garik77 - Июль 10, 2020, 02:06 pmМне вот интересно, что будет. Ну предположим негры победили и попяченное белое население встаёт на колени или разбегается кто куда. Кто в таком случае будет создавать прибавочную стоимость, чтобы кормить орду чёрных тунеядцев?
Слушай, ну что ты несешь.  А кто работает в отелях, аэропортах, супермаркетах. Ок, я жила в белом месте, где негров не было вообще. Но так ездила и видела, где они пашут. Но ты же писал , что ездил два раза, ну наверняка же пртземлся где-то в крупном городе

Нат7811

Lor - Июль 10, 2020, 10:48 amВ Юте протестуют, я вообще охреневаю ...

Трамп сделал большую ошибку, когда решил просто так "надавать" денег народу. Все эти бездельники, вместо того, чтобы искать работу, теперь шляются по митингам.
Ну не все же программеры, которые продолжали работать из дома.