Непонятные явления из вашего личного опыта.

Автор Lor, Май 31, 2020, 11:59 am

Kapitula123

Tiad - Апр. 20, 2022, 03:17 pmМало ли какие у человека могут быть секреты, не рассказывать же о них на весь белый свет?
Не знаю. У меня нет :D

Tiad

New era - Апр. 20, 2022, 02:56 pmМеня сильно бесила эта опция гугла.
Теперь я просто log out из гугла в телефоне и он стал blind.
И пользуюсь brave вместо гугла
Тоже подумываю, чтоб отказаться от гугла. Рассказывают, что он манипулирует мнением людей тем, какие ссылки им подсовывает

Tiad

Kapitula123 - Апр. 20, 2022, 03:18 pmМало ли какие у человека могут быть секреты, не рассказывать же о них на весь белый свет?
Kapitula123 - Апр. 20, 2022, 03:18 pmНе знаю. У меня нет :D
видимо выражение "В каждой женщине должна быть загадка" - это не о вас

New era

Tiad - Апр. 20, 2022, 03:20 pmТоже подумываю, чтоб отказаться от гугла. Рассказывают, что он манипулирует мнением людей тем, какие ссылки им подсовывает
Абсолютно. I like to keep my mind open, not stuffed with something someone chose for me.
New Possibilities

MV

А отключить доступ аппликаций к микрофону, камере и т.п. никто не пробовал? Рекомендую если че.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

От я всетаки считаю шо украинские Киев, Чернигов, Сумы, Харьков, Изюм охраняет какието "собаки Баскервилей",

каторая там на болотах водяцца. Тоесть вот послушать Атестовича, везде с северного направления противник наступал в узких пространствах и заболоченой местности, но гдето в 15-кратном количественном пеимусчестве.

Но потом, бац, какойта маленький отряд теробороны, не представляя какое полчище на него ломицца, смело отбивал атаки, и орки в ужасе отструпале,

какбудта встретив на болоте собаку Баскервилей...



Малолетний Дебил

Там орудуют роботы-терминаторы сары конор. И еще предаторз. И эти. Элиензы. Шастют.

Backinblack

Москаляку на гілляку!!

Skylight

«Божественное вмешательство». Подоляк прокомментировал «демилитаризацию» приграничных областей РФ
Мария Макуха

В Белгородской, Воронежской и Курской областях периодически горят крупные топливные базы, обеспечивающие горючим бронетехнику армии России, и взрываются склады боеприпасов. По мнению советника руководителя Офиса президента Михаила Подоляка, таким образом россияне тоже начинают активно изучать такое понятие, как «демилитаризация».

Относительно причин разрушения военной инфраструктуры приграничных областей Подоляк предположил, что они могут быть совершенно разными «вплоть до... божественного вмешательства в дела грешников, которые в Страстную неделю массово убивали людей в украинском Мариуполе».

«Как это объяснить? Очень просто. Если вы (русские) решили массово атаковать другую страну, массово убивать там всех подряд, массово давить танками мирных людей, а для обеспечения убийств используете склады в своих областях, то рано или поздно долги придется возвращать. При такой интенсивности и объеме российского военного вторжения в Украину отсидеться не получится. И потому разоружение белгородско-воронежских складов убийц - абсолютно естественный процесс. Карма - штука жестокая», -- написал Подоляк.

Lor

Эти наглые птицы теперь устроили себе поместье в метре от дека. И ещё обзывают нас всякими нецензурными птичьими выражениями.

Lor

У наших вредных птиц скоро будут дети.  :swing:

Lor

Сегодня уже птенцы вывелись. Жарко. Сдохнут, наверное. Жена бегает, воду поставила, птичкам пить.
Сниму может видео позже, если не сдохнут.

Lor

Сидят, жрать ждут.

Lor

Кто помнит, тот поймет.

Сегодня сам увидел: кассетный дек Nakamichi CR3 1989 года на обычной ленте 20кГц даёт. А мы в юности на бобинный Маяк молились. Эх, мля ...

Lor

Сегодня в магазине одна тётка, причем какая-то мелкая начальница, ходила с синей куклой младенца на руках и периодически его качала, как ребенка. На вид вполне обычная тётка.

Выглядело как-то запредельно. Это такая терапия или что?